Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1073
0

Папакули ДИОП: «Наша мотивация сильнее любого холода»

Полузащитник «Леванте» принял участие в пресс-конференции перед игрой с «Рубином»

Папакули ДИОП: «Наша мотивация сильнее любого холода»
Папакули Диоп

Помимо главного тренера «Леванте», в пресс-конференции принял участие полузащитник команды Папакули Диоп, заверивший журналистов, что недостатка мотивации в завтрашнем матче от испанской команды ждать не приходится.

- Как можете прокомментировать ситуацию с Мартинсом?

- Это сложная тема, мне не очень хотелось бы ее обсуждать. Он покинул «Леванте», но у нас есть и другие игроки, и все они полны решимости показать завтра свою лучшую игру. Нам предстоит исторический матч, дополнительно настраивать никого не надо.

- Как вы чувствуете себя перед завтрашним матчем? Вы когда-нибудь играли в такой мороз?

- Я жил во Франции, так что мне приходилось выходить на поле при плохой погоде и в снег, хотя такой низкой температуры, по-моему, не было никогда. Но наша мотивация сильнее любого холода.

- Когда вы переходили в «Леванте», то говорили, что ваша главная цель – выступление в еврокубке. Как далеко может пройти «Леванте», где «потолок» этой команды?

- Да, играть в Европе – действительно одна из моих главных целей. Честно говоря, я не считаю таким уж удивительным наше выступление в Лиге Европы. Мне кажется, сейчас не очень корректно говорить о нашем «потолке». На сегодняшний день наша задача – выход в четвертьфинал. Обсуждать перспективы больше любят журналисты и фанаты, мы же не загадываем на будущее, просто двигаемся вперед шаг за шагом. Завтра нас ждет очень важный матч.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.