Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 марта 2013, 12:18
2438
3

Мануэль ЧАРР: «Надеюсь, Виталий Кличко даст мне второй шанс»

Немецкий боксер продолжает мечтать о реванше

| Обновлено 13 марта 2013, 12:18
2438
3
Мануэль ЧАРР: «Надеюсь, Виталий Кличко даст мне второй шанс»

В минувшую среду последнему сопернику Виталия Кличко – Мануэль Чарру была сделана операция на мениске. Оперативное вмешательство прошло успешно и теперь «Бриллиантовый мальчик» мечтает вновь встретиться на ринге с чемпионом WBC, о чем написал в одной из социальных сетей.

«В поединке против Саглама я показал, что травмам меня не остановить. Разрыв мениска опасней царапин на лице (травму Мануэль получил еще при подготовке к бою и уже с ней вышел на ринг – прим. авт.). Тем не менее, я атаковал и выиграл бой. Я настоящий боец и Виталий знает это. Так же он знает, что чувствуешь, когда бой остановлен из-за травмы. Я сгораю от желания провести повторный бой и надеюсь, что Виталий, как настоящий мужик, даст мне второй шанс. Все остальные соперники для него все равно неинтересны» - продолжает надеяться на повторный бой Мануэль.
 
После нескольких недель реабилитации Чарр планирует вернуться к тренировкам: «Я знаю, что Виталий не становится моложе. Поэтому я приложу максимум усилий, чтобы вернуться как можно скорее. Я осуществлю свою мечту и стану чемпионом мира в супертяжелом весе».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
an52
Надеюсь Виталий никакого шанса больше ему давать не будет. Чарр после боя с Виталием стал реально раздражать. Он получил известность, кое-какой авторитет, казалось бы надо выходить на топов, укреплять позиции в рейтингах, добиваться статуса ОП... Так нет же! Болтливое существо трусливо побежал привычно околачивать мешочков да открывать рот. К томе же бои с Айрихом и этим турком оччень уж похожи на договрняки
Владислав
Мануэлю надо посмотреть на Тони Томпсона. Тони не болтал, а возвращался, проводил поединки и снова становился претендентом. Итог: два поединка с Владимиром и хорошие деньги. Икто знает, может, Тони и в третий раз получит бой с Кличко. Но без разговоров и заслуженно!
А так это всё одни разговоры.
Более того, у Виталия обязательство встретиться с победителем боя Арреола-Стиверн.
Ossa8860
Вот дятел! Всё уже, о тебе забыли.