Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 марта 2013, 10:53
1243
1

Динамо-2 продолжает подготовку к весенней части сезона

Главный тренер команды Андрей Гусин чередует тренировки для разных групп футболистов

| Обновлено 13 марта 2013, 10:53
1243
1
Динамо-2 продолжает подготовку к весенней части сезона

Так, во вторник утром занимались те, кто принимал участие в игре против сборной Киргизии, к которым присоединились Логинов и Боровик, сыгравшие неполный поединок, а также Янко Симович, продолжающий восстановление. Помимо уже привычных разминки, упражнений на частоту и прыжков через барьеры, на этот раз команда занималась отработкой атак на фланге с забеганием и завершением, а также тренировала выходы двоих атакующих игроков против четырех защитников с ударами по воротам. Причем последнее упражнение было навеяно прошлой товарищеской игрой против пензенского «Зенита», во время разбора которой наставник команды отметил, что необходимо поработать над подобными ситуациями. А завершилось занятие интересным упражнением, в котором двое футболистов, находясь в центре поля, должны были сделать кувырок и перепрыгнуть через барьеры, после чего мчались параллельным курсом к воротам. Причем каждый стремился опередить своего оппонента, чтобы первым оказаться на мяче и нанести завершающий удар. В этом упражнении каждый раз незаурядную скорость демонстрировал Сергей Шевчук

Отметим, что накануне вечером старший тренер команды Андрей Гусин посетил товарищеский матч соседей по отелю - алчевской «Стали» против российской «Томи» с целью посмотреть в деле соперника по 1-й лиге, с которым «Динамо-2» предстоит встретиться уже 30-го марта. В итоге подопечные Анатолия Волобуева уступили 1:3, а наставник киевлян получил пищу для раздумий.

Вечером на тренировку собрались все ребята. Пока одна группа играла «венгерку», работала «в тройках», и играла в квадрат, те, кто участвовал в последнем матче с «Зенитом», ограничились пробежкой. «А теперь Виталик Гемега покажет, как проводится разминка в первой команде», - отдал инициативу подопечному, который побывал зимой на сборе в команде Блохина, Андрей Гусин. – «А итальянские слова, как Пинколини, обязательно говорить?», - отшутился полузащитник, но с заданием справился уверенно. Затем, поделившись на две команды по шесть человек, футболисты сыграли на четверть поля. Пока на одной половине поля кипели нешуточные страсти, другая группа ребят получала нагрузку, работая с амортизаторами. А затем первые перешли на теннис-болл, а их место заняла вторая группа.

Тем временем, стало известно, что 14 и 15-го марта «Динамо-2» сыграет два контрольных матча разными составами против российской команды «Текстильщик» из Иваново (занимает 3-м месте второго дивизиона России, зона «Запад»).

ФК «Динамо» Киев

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 5
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 24
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
otorvacio
зря,распускать их надо.