Сергей Ковалец огласил заявку на матчи против Чехии и Италии

Больше всего игроков делегировало «Динамо»

Сергей Ковалец огласил заявку на матчи против Чехии и Италии

Головний тренер молодіжної збірної України Сергій Ковалець оголосив список футболістів, викликаних на контрольні матчі проти команд Чехії та Італії, що відбудуться 22-го та 25-го березня відповідно в рамках підготовки до відбірного турніру чемпіонату Європи 2015 року.

Найбільше представництво в українській «молодіжці» отримало «Динамо», яке делегувало шість футболістів. П’ятьма гравцями представлений донецький «Шахтар» По три футболісти делегували «Дніпро» та «Севастополь».

Склад молодіжної збірної України:

Воротарі: Євген Гальчук («Іллічівець», Маріуполь), Артур Денчук («Металіст», Харків), Максим Коваль («Динамо», Київ).

Захисники: Дмитро Рижук, («Динамо», Київ), Олександр Насонов («Волинь», Луцьк), Максим Жичиков, Владислав Кравченко (обидва - «Шахтар», Донецьк), Іван Ордець («Іллічівець», Маріуполь).

Півзахисники: Руслан Бабенко («Дніпро», Дніпропетровськ), Владислав Калитвинцев, Сергій Мякушко, Віталій Буяльський, Андрій Цуріков (усі - «Динамо», Київ), Олександр Нойок, Сергій Болбат (обидва - «Шахтар», Донецьк), Ігор Озарків («Карпати», Львів), Віталій Приндета («Волинь», Луцьк), Руслан Малиновський, Євген Неплях (обидва − ФК «Севастополь»). 

Нападники: Олександр Караваєв, (ФК «Севастополь»),  Юрій Яковенко, Євген Бохашвілі (обидва - «Дніпро», Дніпропетровськ), Пилип Будківський («Шахтар», Донецьк).

ФФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Проскуров
    Проскуров, 13.03.2013 00:45
    0
    Да странно.
    Суркиса уж нет ,а дело его живёт!
    Так что ли?
    ruslan1376
    ruslan1376, 12.03.2013 22:40
    0
    Максим Коваль Дмитро Рижук Олександр Насонов Максим Жичиков Іван Ордець Калитвинцев Віталій Буяльський Андрій Цуріков Олександр Нойок Юрій Яковенко Пилип Будківський
    zh.y
    zh.y, 12.03.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хотя, в турнире дублёров 3-е, с одним из лучших показателей в атаке
    zh.y
    zh.y, 12.03.2013 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    даже я не понимаю, почему динамовцев больше всего, учитывая результаты клуба? хотя, может причина не в игроках, а тренерах (сам склоняюсь к этому)?
    omelgerrard
    omelgerrard, 12.03.2013 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для меня Максимов, Ковалец и Григорчук - будущее украинского тренерского цеха. Все остальные физруки, носители "конспектов Лобановского"
    Dunamo_Fan
    Dunamo_Fan, 12.03.2013 19:04
    0
    Вот кого треба було ставити тренером національної збірної!
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 18:52
    0
    Сам посмотри, Мякушко, Калитвинцев и Буяльский игроки основного состава?
    maksbrin
    maksbrin, 12.03.2013 18:47
    0
    а ти спочатку подивися на склад, там гравці не молодіжки а самого Динамо
    luciffer46
    luciffer46, 12.03.2013 18:20
    0
    а почему динамо!!!? а как же молодежь Зари которая дрючит это динамо и в хвост и в гриву!!!!! разве она(молодежь )хуже???... ах да это же не динамо!!!! на лицо полная дискриминация и игнорирование более сильных, но не гребаных динамовских, бездарных игроков!
    SrnaDario
    SrnaDario, 12.03.2013 18:04
    0
    Ах вот где Коваль оказался! Вот из-за чего его в основную сборную не вызвали.
    Проскуров
    Проскуров, 13.03.2013 00:45
    0
    Да странно.
    Суркиса уж нет ,а дело его живёт!
    Так что ли?
    ruslan1376
    ruslan1376, 12.03.2013 22:40
    0
    Максим Коваль Дмитро Рижук Олександр Насонов Максим Жичиков Іван Ордець Калитвинцев Віталій Буяльський Андрій Цуріков Олександр Нойок Юрій Яковенко Пилип Будківський
    zh.y
    zh.y, 12.03.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    хотя, в турнире дублёров 3-е, с одним из лучших показателей в атаке
    zh.y
    zh.y, 12.03.2013 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    даже я не понимаю, почему динамовцев больше всего, учитывая результаты клуба? хотя, может причина не в игроках, а тренерах (сам склоняюсь к этому)?
    omelgerrard
    omelgerrard, 12.03.2013 19:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для меня Максимов, Ковалец и Григорчук - будущее украинского тренерского цеха. Все остальные физруки, носители "конспектов Лобановского"
    Dunamo_Fan
    Dunamo_Fan, 12.03.2013 19:04
    0
    Вот кого треба було ставити тренером національної збірної!
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 18:52
    0
    Сам посмотри, Мякушко, Калитвинцев и Буяльский игроки основного состава?
    maksbrin
    maksbrin, 12.03.2013 18:47
    0
    а ти спочатку подивися на склад, там гравці не молодіжки а самого Динамо
    luciffer46
    luciffer46, 12.03.2013 18:20
    0
    а почему динамо!!!? а как же молодежь Зари которая дрючит это динамо и в хвост и в гриву!!!!! разве она(молодежь )хуже???... ах да это же не динамо!!!! на лицо полная дискриминация и игнорирование более сильных, но не гребаных динамовских, бездарных игроков!
    SrnaDario
    SrnaDario, 12.03.2013 18:04
    0
    Ах вот где Коваль оказался! Вот из-за чего его в основную сборную не вызвали.