Идейе снова отправится в стан сборной

Форвард киевского «Динамо» вызван в сборную Нигерии

Идейе снова отправится в стан сборной

Нападающий киевского «Динамо» получил вызов от старшего тренера сборной Нигерии Стивена Кеши для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира против команды Кении.

Игра в группе Ф пройдет на поле «Супер орлов» 23 марта в Абуже.  
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Etan
    Etan, 13.03.2013 11:04
    0
    И где Маркевич такое заявлял?
    alegofich
    alegofich, 13.03.2013 10:50
    0
    Вот вам любовь к сборной...
    Виталий
    Виталий, 12.03.2013 17:05
    0
    Ох как не вовремя.
    petr22222
    petr22222, 12.03.2013 16:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще одно западло для Блохина? А кто вместо него? Не зря Маркевич заявил, что уверен во вторм месте!
    Вольский
    Вольский, 12.03.2013 14:22
    0
    ...от старшего тренера сборной Нигерии Стивена Кеши
    ______
    Кеша, верни нам Брауна!
    Dron
    Dron, 12.03.2013 13:24
    0
    Жаль, что у Суркиса, Блохина, Михайличенко, Баля, Станоевича и других специалистов так и не хватило ума купить нападающего. Опять будем наблюдать за бездумными пробежками Рубена и пугливыми передвижениями Мехмеди.
    stopor2015
    stopor2015, 12.03.2013 13:13
    0
    Весна....Огород надо пахать , тот что местный Столыпин наделил.Тоска.....
    kacap1978
    kacap1978, 12.03.2013 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    наверное теперь месяца два отсутствовать будет
    Etan
    Etan, 13.03.2013 11:04
    0
    И где Маркевич такое заявлял?
    alegofich
    alegofich, 13.03.2013 10:50
    0
    Вот вам любовь к сборной...
    Виталий
    Виталий, 12.03.2013 17:05
    0
    Ох как не вовремя.
    petr22222
    petr22222, 12.03.2013 16:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще одно западло для Блохина? А кто вместо него? Не зря Маркевич заявил, что уверен во вторм месте!
    Вольский
    Вольский, 12.03.2013 14:22
    0
    ...от старшего тренера сборной Нигерии Стивена Кеши
    ______
    Кеша, верни нам Брауна!
    Dron
    Dron, 12.03.2013 13:24
    0
    Жаль, что у Суркиса, Блохина, Михайличенко, Баля, Станоевича и других специалистов так и не хватило ума купить нападающего. Опять будем наблюдать за бездумными пробежками Рубена и пугливыми передвижениями Мехмеди.
    stopor2015
    stopor2015, 12.03.2013 13:13
    0
    Весна....Огород надо пахать , тот что местный Столыпин наделил.Тоска.....
    kacap1978