Андрей ШЕВЧЕНКО: «Милан должен выходить дальше»

Экс-форвард «Милана» высоко оценил шансы команды на продолжение борьбы в Лиге чемпионов

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Милан должен выходить дальше»

Андрей Шевченко верит, что «Милан» сможет преодолеть первый этап плей-офф Лиги чемпионов на «Камп Ноу», где им сегодня предстоит сразиться с «Барселоной».

- Счет 2:0 - очень скользкий, тем более, «Милану» предстоит выезд в Барселону, - говорит Шевченко в интервью La Gazzetta dello Sport. - Но я не сомневаюсь, что «россонери» смогут добиться позитивного результата и пройти дальше. «Барса» - одна из самых сильных команд в мире и их нельзя списывать со счетов только потому, что они проиграли «Милану» и «Реалу». Ни для кого не является секретом тот факт, что «Барселона» сейчас переживает кризис, а футболисты находятся не в лучшей своей форме, но она все так же сильна.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    w_71ua
    w_71ua, 13.03.2013 10:11
    0
    УКРАЇНА ВПЕРЕД. Андрій де ти?
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 13.03.2013 00:01
    0
    Увы но не ПРУХА у милана сегодня!
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 13.03.2013 00:00
    0
    Уже дал МИЛАН и в разных позах!
    desperado89
    desperado89, 12.03.2013 21:38
    0
    Це БУЛА мрія))))))
    trophim
    trophim, 12.03.2013 20:16
    0
    партия королевской тоже "должна была проходить"..
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 12.03.2013 19:25
    0
    Давай Милан!
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 12.03.2013 18:40
    0
    Я сегодня за Милан , остогидла уже барса !!!
    ripan1
    ripan1, 12.03.2013 17:39
    0
    конечно а Королевская должна всем сделать зарплату 1000 евро.
    zozo_z
    zozo_z, 12.03.2013 15:52
    0
    "Счет 2:0 - очень скользкий" - не понял выпад. Есть мнение, счет очень жирный. Банку забить - и можно три пропускать и идти дальше.
    pol-55
    pol-55, 12.03.2013 15:35
    0
    2-0-счет скооользкий
    Милан должен прооооходить,нооо Барса сииильна...
    И все таки *политически* попахивает-какой то опыт.
    taim200985
    taim200985, 12.03.2013 15:14
    0
    Чтобы кто не говорил Шевченко самый выдающийся футболист независимой Украины ,и уже за это он заслужил чтобы его уважали,к тому же он никогда не отлынивал от сборной и всегда выкладывался на поле до последнего
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 14:02
    0
    О чем говорить, ему предлагали пожизненный контракт в Милане, такой как у легенды Мальдини, но скандал моджигейта, супруга и чемодан денег от Абрамовича сделали свое черное дело.
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 14:00
    0
    Шевченко действительно выдающийся игрок Милана и СбУ, остальную карьеру опустим, у всех бывают пики и спады. Неудачная политическая карьера, это не повод рассказывать о его неудачах. Кличко тоже двинулся в политику и уже немалого добился. История такой страны как США, показывает, что достаточно успешным политиком может стать и киноактер, и саксофонист-преподаватель, и наконец всеми любимый герой боевиков.
    Tetiy
    Tetiy, 12.03.2013 13:57
    0
    шикарный был игрок, эх Шева, зачем ты перешел в Челси ,а ведь мог в Милане стать легендой, и думаю добился бы гораздо больших высот чем с Челси...
    Od.Ukr
    Od.Ukr, 12.03.2013 13:47
    0
    продажный оказался гусь
    lehach08
    lehach08, 12.03.2013 13:47
    0
    ..ну если андрюша так сказал, то терь можна с уверенностью утверждать что дальше таки пройдёт барса))))
    tyigen
    tyigen, 12.03.2013 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярлыки?Вам,да никогда,а вот кто наташку вспомнил так это и есть ущербность,или нет??? Человек в его возрасте имеет право сам выбирать свой путь и говорить то ,что хочет,и пусть те кто пишут о нем,гадости ,сами хоть сотую часть сделают того,что он сделал,что бы Украину знали в мире!!!
    Monster
    Monster, 12.03.2013 13:25
    0
    * ярко выраженный
    Monster
    Monster, 12.03.2013 13:24
    0
    Меня??? Цепляете ярлыки, уважаемый? Если бы эти комменты лично меня спровоцировали, то я отписался бы в том же духе. Кого спровоцировали не тяжело определить, прочитав всю ленту, это не должно быть сложным. Касательно твоего коммента всё просто. Страница комментов исписана и что, хоть один ярковыражжены болела Барсы объявился? Что-тя я не увидел. Вопрос в другом, появились бы эти самые "болелы Барсы" не напиши ты свой коммент?
    tyigen
    tyigen, 12.03.2013 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чем тебя провоцируют??? Что желчь польется и наташку вспомнят,так это от ущербности!!!
    w_71ua
    w_71ua, 13.03.2013 10:11
    0
    УКРАЇНА ВПЕРЕД. Андрій де ти?
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 13.03.2013 00:01
    0
    Увы но не ПРУХА у милана сегодня!
    beregovoy_v
    beregovoy_v, 13.03.2013 00:00
    0
    Уже дал МИЛАН и в разных позах!
    desperado89
    desperado89, 12.03.2013 21:38
    0
    Це БУЛА мрія))))))
    trophim
    trophim, 12.03.2013 20:16
    0
    партия королевской тоже "должна была проходить"..
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 12.03.2013 19:25
    0
    Давай Милан!
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 12.03.2013 18:40
    0
    Я сегодня за Милан , остогидла уже барса !!!
    ripan1
    ripan1, 12.03.2013 17:39
    0
    конечно а Королевская должна всем сделать зарплату 1000 евро.
    zozo_z
    zozo_z, 12.03.2013 15:52
    0
    "Счет 2:0 - очень скользкий" - не понял выпад. Есть мнение, счет очень жирный. Банку забить - и можно три пропускать и идти дальше.
    pol-55
    pol-55, 12.03.2013 15:35
    0
    2-0-счет скооользкий
    Милан должен прооооходить,нооо Барса сииильна...
    И все таки *политически* попахивает-какой то опыт.
    taim200985
    taim200985, 12.03.2013 15:14
    0
    Чтобы кто не говорил Шевченко самый выдающийся футболист независимой Украины ,и уже за это он заслужил чтобы его уважали,к тому же он никогда не отлынивал от сборной и всегда выкладывался на поле до последнего
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 14:02
    0
    О чем говорить, ему предлагали пожизненный контракт в Милане, такой как у легенды Мальдини, но скандал моджигейта, супруга и чемодан денег от Абрамовича сделали свое черное дело.
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 14:00
    0
    Шевченко действительно выдающийся игрок Милана и СбУ, остальную карьеру опустим, у всех бывают пики и спады. Неудачная политическая карьера, это не повод рассказывать о его неудачах. Кличко тоже двинулся в политику и уже немалого добился. История такой страны как США, показывает, что достаточно успешным политиком может стать и киноактер, и саксофонист-преподаватель, и наконец всеми любимый герой боевиков.
    Tetiy
    Tetiy, 12.03.2013 13:57
    0
    шикарный был игрок, эх Шева, зачем ты перешел в Челси ,а ведь мог в Милане стать легендой, и думаю добился бы гораздо больших высот чем с Челси...
    Od.Ukr
    Od.Ukr, 12.03.2013 13:47
    0
    продажный оказался гусь
    lehach08
    lehach08, 12.03.2013 13:47
    0
    ..ну если андрюша так сказал, то терь можна с уверенностью утверждать что дальше таки пройдёт барса))))
    tyigen
    tyigen, 12.03.2013 13:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ярлыки?Вам,да никогда,а вот кто наташку вспомнил так это и есть ущербность,или нет??? Человек в его возрасте имеет право сам выбирать свой путь и говорить то ,что хочет,и пусть те кто пишут о нем,гадости ,сами хоть сотую часть сделают того,что он сделал,что бы Украину знали в мире!!!
    Monster
    Monster, 12.03.2013 13:25
    0
    * ярко выраженный
    Monster
    Monster, 12.03.2013 13:24
    0
    Меня??? Цепляете ярлыки, уважаемый? Если бы эти комменты лично меня спровоцировали, то я отписался бы в том же духе. Кого спровоцировали не тяжело определить, прочитав всю ленту, это не должно быть сложным. Касательно твоего коммента всё просто. Страница комментов исписана и что, хоть один ярковыражжены болела Барсы объявился? Что-тя я не увидел. Вопрос в другом, появились бы эти самые "болелы Барсы" не напиши ты свой коммент?
    tyigen
    tyigen, 12.03.2013 13:13
    0