Тайсон ФЬЮРИ: «Забудьте о Кличко - я сейчас номер один»

Британец считает себя сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории

Тайсон ФЬЮРИ: «Забудьте о Кличко - я сейчас номер один»

«Я лучший супертяж мира, и я стану чемпионом. Забудьте о Кличко - я сейчас номер один в мире, и я готов начать свое правление. И я не только лучший супертяж, но и лучший боксер среди всех весовых категорий, потому что всех этих Бронеров и Мейвезеров я нокаутировал бы, если бы мы с ними боксировали (в одном весе). А о Кличко я уже говорил - они трусы, они избегают боя со мной», - сказал Фьюри.

Что ж, пожалуй, в разговорном жанре в данный момент именно Фьюри выбился в лидеры, опередив даже своего соотечественника Дэвида Хэя.

boxingnews.com.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fff5139
    fff5139, 20.03.2013 10:57
    0
    он уже давно №1 боксе но клички его боятся он раньше учавствовал сними на предбоевых спарингах (вроде с влад кл)и превосходил почти во всем чего с другими спарингистами не было
    ABCD4321
    ABCD4321, 13.03.2013 14:43
    0
    Что он курит?
    Ossa8860
    Ossa8860, 12.03.2013 22:49
    0
    Этот Тайсон на столько велик, что и доказывать свою великость в рейтинговых боях считает ниже своего величия.
    bonv
    bonv, 12.03.2013 21:22
    0
    Як почув про 500 000 євро для Пьянети то одразу розхорохолився.
    Aliv
    Aliv, 12.03.2013 18:47
    0
    да уж, этот Фьюри явно не здоров. И ему походу, всё хуже и хуже, если за его интервью понаблюдать.
    ripan1
    ripan1, 12.03.2013 18:06
    0
    у него похоже весенее обострение шизофренииииии.
    andriy m7
    andriy m7, 12.03.2013 17:10
    0
    Пиздун...
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 16:42
    0
    Но у них там так всегда, климат наверное такой
    bars
    bars, 12.03.2013 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    йде протореним шляхом
    знає,як хей добився бажаного
    і сам так хоче
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 16:29
    0
    Ну из всех молодых дарований у него самый интересный послужной список, физические данные выдающиеся, если добавит в технике, скорости в будущем будет неплохой боксер. А вот с характером нескладуха
    Владислав
    Владислав, 12.03.2013 16:24
    0
    Да, забавный парень этот Фьюри)). Его твиты веселят...
    Вольский
    Вольский, 12.03.2013 16:04
    0
    Очередной номер один. Сколько их уже было...
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 15:57
    0
    Дэвида Прайса, которого он обозвал геем. Собственно, Хэя тоже так обозвал
    ========================================================
    Видать правду сказал потому и оштрафовали за проявление гомофобии
    Владислав
    Владислав, 12.03.2013 15:42
    0
    На сайте СПОРТ.ЮА, к сожалению, нет информации о том, что Тайсон Фьюри оштрафован Боксёрской федерацией Великобритании за грубые высказывания в Твиттере. Особенно в адрес Дэвида Прайса, которого он обозвал геем. Собственно, Хэя тоже так обозвал. Штраф составил 3000 фунтов стерлингов. Это впечатлило Фьюри и он сказал, что будет осторожнее в высказываниях. Ведь помимо штрафа Фьюри также получил предупреждение, что если не начнёт следить за языком, то его ждёт длительная дисквалификация.
    Вот сейчас Фьюри сдержанно переключился на Кличко.
    Comraddm
    Comraddm, 12.03.2013 13:33
    0
    Ну вот пусть и забудет про Кличко, нарисует себе пояс с надписью №1
    и дерется в ресторане перед жующими
    stopor2015
    stopor2015, 12.03.2013 12:49
    0
    Какой ты к черту номер один? Ты пока что ЗЕРО!
    leejohn
    leejohn, 12.03.2013 12:39
    0
    Интересно, Клички когда завершат карьеру и будут дедушками их тоже будут называть трусами и говорить, что сейчас они боятся выйти в ринг с очередным "зазвездившимся"???)))
    BekXan
    BekXan, 12.03.2013 12:38
    0
    «Я лучший супертяж мира, и я стану чемпионом. Забудьте о Кличко - я сейчас номер один в мире"
    Сказал он тихо сидя на унитазе производя газы....
    an52
    an52, 12.03.2013 12:17
    0
    По идиотизму Фьюри давно обставил Хея. Хей никогда не заявлял, что он лучшей Мейвезера, но при этом имел реальные достижения в ринге. А Фьюри пока только победил по очкам Кевина Джонсона и Чисору - вот и все его достижения. Причем Виталия за такие же победы по очкам над теми же Чисорой и Джонсоном нещадно критиковали
    Tetiy
    Tetiy, 12.03.2013 12:08
    0
    нееее, Хэя наверное никто не переплюнет, и он таки добился своего, а вот Фьюри этого пока не удалось, но думаю вскоре мы сможем увидеть бой Кличко-Фьюри, мне бы этого очень хотелось...
    fff5139
    fff5139, 20.03.2013 10:57
    0
    он уже давно №1 боксе но клички его боятся он раньше учавствовал сними на предбоевых спарингах (вроде с влад кл)и превосходил почти во всем чего с другими спарингистами не было
    ABCD4321
    ABCD4321, 13.03.2013 14:43
    0
    Что он курит?
    Ossa8860
    Ossa8860, 12.03.2013 22:49
    0
    Этот Тайсон на столько велик, что и доказывать свою великость в рейтинговых боях считает ниже своего величия.
    bonv
    bonv, 12.03.2013 21:22
    0
    Як почув про 500 000 євро для Пьянети то одразу розхорохолився.
    Aliv
    Aliv, 12.03.2013 18:47
    0
    да уж, этот Фьюри явно не здоров. И ему походу, всё хуже и хуже, если за его интервью понаблюдать.
    ripan1
    ripan1, 12.03.2013 18:06
    0
    у него похоже весенее обострение шизофренииииии.
    andriy m7
    andriy m7, 12.03.2013 17:10
    0
    Пиздун...
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 16:42
    0
    Но у них там так всегда, климат наверное такой
    bars
    bars, 12.03.2013 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    йде протореним шляхом
    знає,як хей добився бажаного
    і сам так хоче
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 16:29
    0
    Ну из всех молодых дарований у него самый интересный послужной список, физические данные выдающиеся, если добавит в технике, скорости в будущем будет неплохой боксер. А вот с характером нескладуха
    Владислав
    Владислав, 12.03.2013 16:24
    0
    Да, забавный парень этот Фьюри)). Его твиты веселят...
    Вольский
    Вольский, 12.03.2013 16:04
    0
    Очередной номер один. Сколько их уже было...
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.03.2013 15:57
    0
    Дэвида Прайса, которого он обозвал геем. Собственно, Хэя тоже так обозвал
    ========================================================
    Видать правду сказал потому и оштрафовали за проявление гомофобии
    Владислав
    Владислав, 12.03.2013 15:42
    0
    На сайте СПОРТ.ЮА, к сожалению, нет информации о том, что Тайсон Фьюри оштрафован Боксёрской федерацией Великобритании за грубые высказывания в Твиттере. Особенно в адрес Дэвида Прайса, которого он обозвал геем. Собственно, Хэя тоже так обозвал. Штраф составил 3000 фунтов стерлингов. Это впечатлило Фьюри и он сказал, что будет осторожнее в высказываниях. Ведь помимо штрафа Фьюри также получил предупреждение, что если не начнёт следить за языком, то его ждёт длительная дисквалификация.
    Вот сейчас Фьюри сдержанно переключился на Кличко.
    Comraddm
    Comraddm, 12.03.2013 13:33
    0
    Ну вот пусть и забудет про Кличко, нарисует себе пояс с надписью №1
    и дерется в ресторане перед жующими
    stopor2015
    stopor2015, 12.03.2013 12:49
    0
    Какой ты к черту номер один? Ты пока что ЗЕРО!
    leejohn
    leejohn, 12.03.2013 12:39
    0
    Интересно, Клички когда завершат карьеру и будут дедушками их тоже будут называть трусами и говорить, что сейчас они боятся выйти в ринг с очередным "зазвездившимся"???)))
    BekXan
    BekXan, 12.03.2013 12:38
    0
    «Я лучший супертяж мира, и я стану чемпионом. Забудьте о Кличко - я сейчас номер один в мире"
    Сказал он тихо сидя на унитазе производя газы....
    an52