Гаттузо объявил о завершении карьеры футболиста

Экс-хавбек «Милана» и сборной Италии хочет сконцентрироваться на тренерской работе

Гаттузо объявил о завершении карьеры футболиста
© Дженнаро Гаттузо

Как сообщает Goal.com, экс-хавбек «Милана» и сборной Италии, а ныне играющий тренер швейцарского «Сьона» Дженнаро Гаттузо объявил о завершении карьеры игрока по окончании сезона.

- Если и выйду еще раз на поле, то только в своем прощальном матче, - говорит 35-летний итальянец. - Со следующего года я хочу целиком и полностью посвятить себя карьере тренера. Это для меня новый вызов. Уверен, быть тренером так же интересно, как и быть футболистом.  

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ibracadabra
    Ibracadabra, 12.03.2013 11:28
    0
    Огромное СПАСИБО тебе за твою игру, Храброе Сердце!
    Удачи в тренерской карьере!
    И, конечно, здоровья!
    donkey-monkey
    donkey-monkey, 12.03.2013 10:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да...Хоть за Милан никогда не болел,но сразу при упоминаниии клуба вспоминались Гаттузо и Мальдини, а не Шева даже
    lisarti
    lisarti, 12.03.2013 09:50
    0
    Мужик! помнится в Донецке он упал как подкошенный, с трибуны показалось на явную симуляцию, а местные старожилы говорят - "нет, этот не симулянт"...
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.03.2013 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таких как Рино нет и врядли когда-то будет. Спасибо за матчи в его исполнении! Сказать что боец до мозга костей - ничего не сказать! Нет слов просто. Браво!
    hozyain666
    hozyain666, 12.03.2013 09:27
    0
    Толика сравнивать с Рино при всем патриотизме по крайней мере глупо! Это всё-равно, что сравнивать Милевского и Кавани, например!
    iluha1993
    iluha1993, 12.03.2013 09:22
    0
    Как нет? А Толик??? А в целом он - боец. Часто приходилось видеть его игру еще когда Шева в Милане играл, а я болел за Милан. Эххх, жаль сейчас нет украинцев в топ клубах европы(игроков основы). Так бы было за кого болеть когда наши вылетают.
    TRASHER
    TRASHER, 12.03.2013 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рино Спасибо тебе, Таких как ты уже нет!!!!!!!!
    Ibracadabra
    Ibracadabra, 12.03.2013 11:28
    0
    Огромное СПАСИБО тебе за твою игру, Храброе Сердце!
    Удачи в тренерской карьере!
    И, конечно, здоровья!
    donkey-monkey
    donkey-monkey, 12.03.2013 10:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да...Хоть за Милан никогда не болел,но сразу при упоминаниии клуба вспоминались Гаттузо и Мальдини, а не Шева даже
    lisarti
    lisarti, 12.03.2013 09:50
    0
    Мужик! помнится в Донецке он упал как подкошенный, с трибуны показалось на явную симуляцию, а местные старожилы говорят - "нет, этот не симулянт"...
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.03.2013 09:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Таких как Рино нет и врядли когда-то будет. Спасибо за матчи в его исполнении! Сказать что боец до мозга костей - ничего не сказать! Нет слов просто. Браво!
    hozyain666
    hozyain666, 12.03.2013 09:27
    0
    Толика сравнивать с Рино при всем патриотизме по крайней мере глупо! Это всё-равно, что сравнивать Милевского и Кавани, например!
    iluha1993
    iluha1993, 12.03.2013 09:22
    0
    Как нет? А Толик??? А в целом он - боец. Часто приходилось видеть его игру еще когда Шева в Милане играл, а я болел за Милан. Эххх, жаль сейчас нет украинцев в топ клубах европы(игроков основы). Так бы было за кого болеть когда наши вылетают.
    TRASHER
    TRASHER, 12.03.2013 09:16
    0