Патрик фон Лиувен покидает Шахтер

Голландский специалист будет работать в ФК «Кайрат»

Патрик фон Лиувен покидает Шахтер
© Патрик фон Лиувен

Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция представителей ФК «Кайрат». Председатель наблюдательного совета клуба Кайрат Боранбаев рассказал:

«Спортивным директором команды вскоре станет голландец Патрик фон Лиувен, который много лет работал в донецком «Шахтере». Он будет курировать подготовку нашего резерва».

Напомним, что до недавнего времени фон Лиувен работал в «Шахтере» на должности директора клубной академии.

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал решение голландца на своей странице в Facebook так:

«Он не уволен, ему предложили должность спортивного директора в другом клубе. Патрик хочет попробовать себя в другом амплуа. Если человек хочет расти, то здесь сложно что-то противопоставить. Нам остается только уважать его решение. В конце этой недели он покидает Клуб. Хочется пожелать ему успехов на новом месте и поблагодорить за проделанную работу в Академии».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tsoy1990
      tsoy1990, 12.03.2013 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Использовали и выкинули..Ну это в стили Даунецка
    Rututu
      Rututu, 12.03.2013 10:21
    0
    Нам не нужны всякие академики - немцы - фон бароны.
    А ребятишки нужны в копанках там есть где показать себя.
    sssergik
      sssergik, 12.03.2013 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Елкин-Палкин не покидает клуб,ему тоже некуда расти!?!?
    qaz2008r
      qaz2008r, 12.03.2013 09:46
    0
    Капец , в Кайрата більше бабосів як в Ахметки?????????
    Special_Max
      Special_Max, 12.03.2013 09:28
    0
    Ушел, потому что хочет расти!
    А в Шахтере скорее всего все должности руководящие заняты нашими "специалистами". Куда там иностранцу!
    Вольский
      Вольский, 12.03.2013 08:54
    0
    Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция представителей ФК «Кайрат». Председатель наблюдательного совета клуба Кайрат Боранбаев рассказал:
    ------
    В команде "Кайрат" Патрик фон Лиувен тоже будет Кайрат фон Лиувен?
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 12.03.2013 08:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одни провокаторы и недоброжилатели)))))))) ушел да и ушел. Удачи да и трындец
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.03.2013 01:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ты что?Вообще-то прежде чем что-нибудь ляпнуть - надо думать, если есть чем думать.Практически пол-команды "Ильичёвца" - все выпускники "Шахтёра".Тебе этого мало? Дубль "Шахтёра" почти ежегодно побеждает в первенстве.Практически в каждой сборной Украины есть куча воспитанников донецкого "Шахтёра".В основе "Шахтёра" их нет, но у них есть шанс проявлять себя в "Ильичёвце", так что академия работает в "Шахтёре" не зря. Воспитанники академии "Металлиста" пополняют команды города Харькова и области.А вот куда выпускают своих воспитанников "Днепр" и "Динамо" Киев - не понятно.
    jimjimjim
      jimjimjim, 12.03.2013 00:20
    0
    Вы что бл"ть лепите ?Ушел не ключевой элемент клуба,то уже труба?
    Вон у ДК шапито с тренерами который год идет-норм,а с ШД кто свалил так все?
    Hellalyn14
      Hellalyn14, 11.03.2013 23:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    trancelife — 11.03.2013 22:15
    Ракитский? не? игрок основы причем постоянный игрок
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 23:11
    0
    Прийдет еще лучший. Академию возглавит Англичанин Стив Кембел
    iniesta73
      iniesta73, 11.03.2013 23:03
    0
    Да действительно в финале чемпионата ДЮФЛ-2012 "Шахтёр" u-15,u-16,u-17 выиграли золото!Но в международных турнирах,не так всё "сладко"!Например зимний турнир в Киеве U-14 финал "Шахтёр"-"Зенит"0-3!В общем имеем примерно такую же ситуацию,как и в взрослом футболе!
    Footbolboy
      Footbolboy, 11.03.2013 23:00
    0
    Сам ты троль. Из Шахтера уходят лучшие, это ли не повод задуматься? Или все вершины уже покорены, как у Барселоны, и дальше не интересно?
    fcdk2012
      fcdk2012, 11.03.2013 22:50
    0
    Это бухгалтер?
    petr22222
      petr22222, 11.03.2013 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Снимется Шахта? Или, просто татарин уйдет в Рубин?
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цыганская Оборона Footbolboy supergrass......................................................Дорогие тролли,он свое дело сделал,среди практически всех возрастов,Шахтер является лидером,и это без бразильцев,прикиньте,издевательство над разными молодыми бухариками из ДК,ему надоело...Но не переживайте,на его место возьмут не менее классного специалиста...
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 22:32
    0
    Пацаны уже порешали. Парни а посоветуйте когда команду закрывать ? До конца чемпионата или уже летом ?
    Цыганская Оборона
      Цыганская Оборона, 11.03.2013 22:27
    0
    Патрик фон Лиувен покидает Шахтер
    Голландский специалист будет работать в ФК «Кайрат»
    ------------------------------------------------------
    Пошел на повышение, стремится к успеху.
    supergrass
      supergrass, 11.03.2013 22:22
    0
    Шахту розтаскують на шматки....
    Невже Ахметов скоро заяву зробить аля Ярославський?
    Denios
      Denios, 11.03.2013 22:21
    0
    в ПСЖ двинул авангардом
    tsoy1990
      tsoy1990, 12.03.2013 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Использовали и выкинули..Ну это в стили Даунецка
    Rututu
      Rututu, 12.03.2013 10:21
    0
    Нам не нужны всякие академики - немцы - фон бароны.
    А ребятишки нужны в копанках там есть где показать себя.
    sssergik
      sssergik, 12.03.2013 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Елкин-Палкин не покидает клуб,ему тоже некуда расти!?!?
    qaz2008r
      qaz2008r, 12.03.2013 09:46
    0
    Капец , в Кайрата більше бабосів як в Ахметки?????????
    Special_Max
      Special_Max, 12.03.2013 09:28
    0
    Ушел, потому что хочет расти!
    А в Шахтере скорее всего все должности руководящие заняты нашими "специалистами". Куда там иностранцу!
    Вольский
      Вольский, 12.03.2013 08:54
    0
    Сегодня в Алматы прошла пресс-конференция представителей ФК «Кайрат». Председатель наблюдательного совета клуба Кайрат Боранбаев рассказал:
    ------
    В команде "Кайрат" Патрик фон Лиувен тоже будет Кайрат фон Лиувен?
    IVAN12345678.12345
      IVAN12345678.12345, 12.03.2013 08:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Одни провокаторы и недоброжилатели)))))))) ушел да и ушел. Удачи да и трындец
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 12.03.2013 01:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ты что?Вообще-то прежде чем что-нибудь ляпнуть - надо думать, если есть чем думать.Практически пол-команды "Ильичёвца" - все выпускники "Шахтёра".Тебе этого мало? Дубль "Шахтёра" почти ежегодно побеждает в первенстве.Практически в каждой сборной Украины есть куча воспитанников донецкого "Шахтёра".В основе "Шахтёра" их нет, но у них есть шанс проявлять себя в "Ильичёвце", так что академия работает в "Шахтёре" не зря. Воспитанники академии "Металлиста" пополняют команды города Харькова и области.А вот куда выпускают своих воспитанников "Днепр" и "Динамо" Киев - не понятно.
    jimjimjim
      jimjimjim, 12.03.2013 00:20
    0
    Вы что бл"ть лепите ?Ушел не ключевой элемент клуба,то уже труба?
    Вон у ДК шапито с тренерами который год идет-норм,а с ШД кто свалил так все?
    Hellalyn14
      Hellalyn14, 11.03.2013 23:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    trancelife — 11.03.2013 22:15
    Ракитский? не? игрок основы причем постоянный игрок
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 23:11
    0
    Прийдет еще лучший. Академию возглавит Англичанин Стив Кембел
    iniesta73
      iniesta73, 11.03.2013 23:03
    0
    Да действительно в финале чемпионата ДЮФЛ-2012 "Шахтёр" u-15,u-16,u-17 выиграли золото!Но в международных турнирах,не так всё "сладко"!Например зимний турнир в Киеве U-14 финал "Шахтёр"-"Зенит"0-3!В общем имеем примерно такую же ситуацию,как и в взрослом футболе!
    Footbolboy
      Footbolboy, 11.03.2013 23:00
    0
    Сам ты троль. Из Шахтера уходят лучшие, это ли не повод задуматься? Или все вершины уже покорены, как у Барселоны, и дальше не интересно?
    fcdk2012
      fcdk2012, 11.03.2013 22:50
    0
    Это бухгалтер?
    petr22222
      petr22222, 11.03.2013 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Снимется Шахта? Или, просто татарин уйдет в Рубин?
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 22:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цыганская Оборона Footbolboy supergrass......................................................Дорогие тролли,он свое дело сделал,среди практически всех возрастов,Шахтер является лидером,и это без бразильцев,прикиньте,издевательство над разными молодыми бухариками из ДК,ему надоело...Но не переживайте,на его место возьмут не менее классного специалиста...
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 11.03.2013 22:32
    0
    Пацаны уже порешали. Парни а посоветуйте когда команду закрывать ? До конца чемпионата или уже летом ?
    Цыганская Оборона
      Цыганская Оборона, 11.03.2013 22:27
    0
    Патрик фон Лиувен покидает Шахтер
    Голландский специалист будет работать в ФК «Кайрат»
    ------------------------------------------------------
    Пошел на повышение, стремится к успеху.
    supergrass
      supergrass, 11.03.2013 22:22
    0
    Шахту розтаскують на шматки....
    Невже Ахметов скоро заяву зробить аля Ярославський?
    Denios
      Denios, 11.03.2013 22:21
    0
    в ПСЖ двинул авангардом