Александр РЫБКА: «Тренируюсь с киевским Арсеналом»

Экс-голкипер национальной сборной Украины подыскивает себе команду

Александр РЫБКА: «Тренируюсь с киевским Арсеналом»
© Александр Рыбка

Экс-голкипер национальной сборной Украины и донецкого «Шахтера» Александр Рыбка, который отбывает двухгодичную дисквалификацию за употребление допинга, сейчас тренируется с киевским «Арсеналом».

Этот факт в интервью подтвердил и наставник канониров Юрий Бакалов. О том, как проходят будни Александра Рыбки, который уже меньше, чем через год, сможет снова выступать на высшем уровне, вне футбола, вратарь рассказал корреспонденту нашего портала.

- Слава Богу, у меня сейчас все нормально, со здоровьем тоже все хорошо. Поддерживаю форму, иногда тренируюсь с киевским «Арсеналом», - признался Александр.

- Как можете оценить сейчас свою форму?

- Тренировка тренировкой, а игра игрой – это две разные вещи.

- Насколько успели соскучиться по футболу?

- Очень сильно!

- Есть варианты с продолжением карьеры по окончанию дисквалификации?

- Это все в процессе, не хотел бы сейчас об этом говорить. Думаю, что будет все в порядке.

- Хоть намекните, это украинские клубы из топ-4?

- По этому поводу Вам лучше позвонить моему агенту, он даст Вам всю информацию (улыбается).

- За это время с кем-то из «Шахтера» контактировали?

- С ребятами, с кем общался, созваниваемся, но на этом все.

- Не предлагали вернуться в «Шахтер»?

- Нет, такого не было.

www.footboom.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    beregovoy_v
      beregovoy_v, 12.03.2013 17:45
    0
    Нет это тот футболист который показал привет фанам!
    Kinddog
      Kinddog, 12.03.2013 15:21
    0
    В Шахтёр вернут, вот увидите. Мы знаем только то, что должны. И Рыбка говорит ровно столько же. Может договорено, что с Рыбкой, что с клубами, которые его тренируют. Придёт зима, посмотрим.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 13:45
    0
    А где шанс, что до 30 января Пятов будет играть в Шахтере? Насколько помнится у Андрюхи контракт до этого лета. И где шанс, что летом не возьмут еще одного вратаря, а Пятов сядет на лавку, или самое интресное, а Пятов возьмет и прибавит? На месте тренера, я бы 10 раз подумал, выставлять игрока, просидевшего на лавке 2 года, и игрока постоянно выступающего в основе.
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 11:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с игрой какую показывает пятом вряд ли он сидел.
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 11:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с игрой какую показывает пятом вряд ли он сидел.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 11:12
    0
    Ты агент Рыбки? Ему реально предлагали 3-х летний контракт, он сам отказался, и я его понимаю, какой смысл подписывать контракт, при котором он будет 2 года сидеть без футбола, и потом еще год пахать на этих же условиях. А где шанс, что он пробьется в основной состав, ведь на его место уже взяли в состав человека? А морально не тяжело каждый день тренироваться с игроками, с которыми вместе играл в клубе и СбУ? У него уже в феврале будет полноценный контракт, смысл еще год-полтора сидеть на лавке с Шахте?
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что тебе аргументировать. Максим Белый игрок Зари Луганск, вне футбола 2й год, онкология, с человеком Заря продлила контракт, помогает, финансирует лечение. Рыбка попался на допинге, клуб ШД с ним технично, "по обоюдному", якобы согласию расторгает контракт. Это тебе не аргумент, мне кажется вполне достаточно.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 10:49
    0
    Аргументируй!
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - "Сутенер" ШД выгнал "шл..ху" которая им не нужна.
    а вообще все эти разговоры Палкина что по обоюдному согласию, раздражают.
    vipfishman
      vipfishman, 12.03.2013 09:38
    0
    Если не ошибаюсь,то уже в феврале следующего года он сможет играть.Кстати,вариант с Арсеналом вполне приемлем для Рыбы...Если команду сохранят ,то "стартовая позиция" очень удобная.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:38
    0
    Я думаю даже в Шахте еще поиграет.
    tyigen
      tyigen, 12.03.2013 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно в Украине останется?
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:30
    0
    30 января ему был вынесен вердикт: УЕФА отстранила футболиста от выступлений в официальных матчах на два года. До 30 января 2014, а там в межсехонку можно втягиваться.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:27
    0
    Уже меньше года
    tyigen
      tyigen, 12.03.2013 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Совсем из головы вылетело,а сколько ему осталось из двух лет???
    vipfishman
      vipfishman, 12.03.2013 09:21
    0
    Медицинское обследование - да,но не допинг тесты... Представь,сборы первой команды перед играми порой длятся всего три-четыре дня,а за это время все вызванные игроки должны сдать всесторонние тесты на допинг и получить к тому же результаты.Последнее - процесс ни одного дня...
    BBB
      BBB, 12.03.2013 09:13
    0
    А ты уверен?Если бы так было,то он отсидет бы весь свой срок дисквалификации в Шахте!!!Тем более,что в Шахте он стал и первым в команде и первым в сборной!!!Если бы там были колеса то врачи сборной об этом бы знали-ведь на сборах они проходят всесторонние обследование!!!
    vipfishman
      vipfishman, 12.03.2013 09:07
    0
    Ни поступок Максимова,ни удары ногами Рыбки по лежащему на поле игроку не красят их обоих...Если бы каждый вратарь за то,что его жестко атакует нападающий в ответ метелил того ногами - играть бы уже было некому.Максимов выскочил тогда на поле и вступился за своего игрока,которого бил ногами вратарь чужой команды.Глупейший поступок с точки зрения восприятия происходящего. Оба хороши.Только вот почему то в адрес Максимова на киевских трибунах не было сказано ни одного плохого слова,хотя и он в свое время покинул клуб,а Рыбку за его слово- и "рукоблудие" в адрес Динамо и его болельщиков будут встречать всегда негативно.Уходя - уходи,но будь добр вести себя как интеллигентный человек,а не мстительный мальчишка,который раздражен тем,что ему не досталось место в стартовом составе...
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 08:59
    0
    Ну у многих игроков с этим бока, Гармаша помнишь?
    lexxkr
      lexxkr, 12.03.2013 08:55
    0
    хороший вратарь, можно сказать лучший в Украине, чтобы вы там не трындели.... А что там было на самом деле мы не узнаем
    beregovoy_v
      beregovoy_v, 12.03.2013 17:45
    0
    Нет это тот футболист который показал привет фанам!
    Kinddog
      Kinddog, 12.03.2013 15:21
    0
    В Шахтёр вернут, вот увидите. Мы знаем только то, что должны. И Рыбка говорит ровно столько же. Может договорено, что с Рыбкой, что с клубами, которые его тренируют. Придёт зима, посмотрим.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 13:45
    0
    А где шанс, что до 30 января Пятов будет играть в Шахтере? Насколько помнится у Андрюхи контракт до этого лета. И где шанс, что летом не возьмут еще одного вратаря, а Пятов сядет на лавку, или самое интресное, а Пятов возьмет и прибавит? На месте тренера, я бы 10 раз подумал, выставлять игрока, просидевшего на лавке 2 года, и игрока постоянно выступающего в основе.
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 11:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с игрой какую показывает пятом вряд ли он сидел.
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 11:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    с игрой какую показывает пятом вряд ли он сидел.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 11:12
    0
    Ты агент Рыбки? Ему реально предлагали 3-х летний контракт, он сам отказался, и я его понимаю, какой смысл подписывать контракт, при котором он будет 2 года сидеть без футбола, и потом еще год пахать на этих же условиях. А где шанс, что он пробьется в основной состав, ведь на его место уже взяли в состав человека? А морально не тяжело каждый день тренироваться с игроками, с которыми вместе играл в клубе и СбУ? У него уже в феврале будет полноценный контракт, смысл еще год-полтора сидеть на лавке с Шахте?
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что тебе аргументировать. Максим Белый игрок Зари Луганск, вне футбола 2й год, онкология, с человеком Заря продлила контракт, помогает, финансирует лечение. Рыбка попался на допинге, клуб ШД с ним технично, "по обоюдному", якобы согласию расторгает контракт. Это тебе не аргумент, мне кажется вполне достаточно.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 10:49
    0
    Аргументируй!
    andreytt-audi
      andreytt-audi, 12.03.2013 10:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    - "Сутенер" ШД выгнал "шл..ху" которая им не нужна.
    а вообще все эти разговоры Палкина что по обоюдному согласию, раздражают.
    vipfishman
      vipfishman, 12.03.2013 09:38
    0
    Если не ошибаюсь,то уже в феврале следующего года он сможет играть.Кстати,вариант с Арсеналом вполне приемлем для Рыбы...Если команду сохранят ,то "стартовая позиция" очень удобная.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:38
    0
    Я думаю даже в Шахте еще поиграет.
    tyigen
      tyigen, 12.03.2013 09:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно в Украине останется?
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:30
    0
    30 января ему был вынесен вердикт: УЕФА отстранила футболиста от выступлений в официальных матчах на два года. До 30 января 2014, а там в межсехонку можно втягиваться.
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:27
    0
    Уже меньше года
    tyigen
      tyigen, 12.03.2013 09:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Совсем из головы вылетело,а сколько ему осталось из двух лет???
    vipfishman
      vipfishman, 12.03.2013 09:21
    0
    Медицинское обследование - да,но не допинг тесты... Представь,сборы первой команды перед играми порой длятся всего три-четыре дня,а за это время все вызванные игроки должны сдать всесторонние тесты на допинг и получить к тому же результаты.Последнее - процесс ни одного дня...
    BBB
      BBB, 12.03.2013 09:13
    0
    А ты уверен?Если бы так было,то он отсидет бы весь свой срок дисквалификации в Шахте!!!Тем более,что в Шахте он стал и первым в команде и первым в сборной!!!Если бы там были колеса то врачи сборной об этом бы знали-ведь на сборах они проходят всесторонние обследование!!!
    vipfishman
      vipfishman, 12.03.2013 09:07
    0
    Ни поступок Максимова,ни удары ногами Рыбки по лежащему на поле игроку не красят их обоих...Если бы каждый вратарь за то,что его жестко атакует нападающий в ответ метелил того ногами - играть бы уже было некому.Максимов выскочил тогда на поле и вступился за своего игрока,которого бил ногами вратарь чужой команды.Глупейший поступок с точки зрения восприятия происходящего. Оба хороши.Только вот почему то в адрес Максимова на киевских трибунах не было сказано ни одного плохого слова,хотя и он в свое время покинул клуб,а Рыбку за его слово- и "рукоблудие" в адрес Динамо и его болельщиков будут встречать всегда негативно.Уходя - уходи,но будь добр вести себя как интеллигентный человек,а не мстительный мальчишка,который раздражен тем,что ему не досталось место в стартовом составе...
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 08:59
    0
    Ну у многих игроков с этим бока, Гармаша помнишь?
    lexxkr
      lexxkr, 12.03.2013 08:55
    0
    хороший вратарь, можно сказать лучший в Украине, чтобы вы там не трындели.... А что там было на самом деле мы не узнаем