Обафеми Мартинс выкупил у Леванте свой контракт

Нигерийский нападающий стал свободным агентом

Обафеми Мартинс выкупил у Леванте свой контракт
© Обафеми Мартинс

Как сообщает официальный сайт «Леванте», 28-летний нигерийский нападающий Обафеми Мартинс в одностороннем порядке прервал сотрудничество с испанским клубом, выкупив свой контракт. Таким образом Мартинс стал свободным агентом.

Напомним, ранее сообщалось, что Мартинс может перейти в МЛС «Сиэтл Саундерс».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Etan
      Etan, 12.03.2013 13:56
    0
    Мужик. Не то что всякие нытики и беглецы.
    fnick
      fnick, 12.03.2013 09:54
    0
    Какое здесь рабство?
    Он вон только забил в Лиге Европы важный мяч, а если имеются голы и практика, то говорить про ненадлежащие условия глупо!
    SrnaDario
      SrnaDario, 12.03.2013 08:53
    0
    Выкупил себя из рабства. Молодец!
    Venigret
      Venigret, 12.03.2013 08:26
    0
    Мартинс уже играет как 15 лет, а досих пор еще 28-ми летний. Как по мне ему уже и к сороковнику близко.
    ChMP
      ChMP, 11.03.2013 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ведь странно,согласись,что в контракте у Мили не было пункта "за ненадлежащие спортивные результаты",который был у Сёмина
    ChMP
      ChMP, 11.03.2013 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выкупил контракт,чтобы свободным агентом подписать контракт с Рубином. Молодец.
    vasl09
      vasl09, 11.03.2013 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А оно ему (Мили) это надо?? денежка капает и капает, напрягаться даже не надо, а этому (Мартинсу) в отличии от Мили играть хочется
    Espiritum
      Espiritum, 11.03.2013 21:18
    0
    Та мілі ше декілька місяців почекати і так контрект закінчиться )
    beugeniy
      beugeniy, 11.03.2013 21:06
    0
    ось і є вихід для Мілі)))))))))))))
    Etan
      Etan, 12.03.2013 13:56
    0
    Мужик. Не то что всякие нытики и беглецы.
    fnick
      fnick, 12.03.2013 09:54
    0
    Какое здесь рабство?
    Он вон только забил в Лиге Европы важный мяч, а если имеются голы и практика, то говорить про ненадлежащие условия глупо!
    SrnaDario
      SrnaDario, 12.03.2013 08:53
    0
    Выкупил себя из рабства. Молодец!
    Venigret
      Venigret, 12.03.2013 08:26
    0
    Мартинс уже играет как 15 лет, а досих пор еще 28-ми летний. Как по мне ему уже и к сороковнику близко.
    ChMP
      ChMP, 11.03.2013 23:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а ведь странно,согласись,что в контракте у Мили не было пункта "за ненадлежащие спортивные результаты",который был у Сёмина
    ChMP
      ChMP, 11.03.2013 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Выкупил контракт,чтобы свободным агентом подписать контракт с Рубином. Молодец.
    vasl09
      vasl09, 11.03.2013 21:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А оно ему (Мили) это надо?? денежка капает и капает, напрягаться даже не надо, а этому (Мартинсу) в отличии от Мили играть хочется
    Espiritum
      Espiritum, 11.03.2013 21:18
    0
    Та мілі ше декілька місяців почекати і так контрект закінчиться )
    beugeniy
      beugeniy, 11.03.2013 21:06
    0
    ось і є вихід для Мілі)))))))))))))