Пол ГАСКОЙН: «Меня потрясла поддержка Фергюсона»

Экс-хавбек сборной Англии выписан из реабилитационной клиники

Пол ГАСКОЙН: «Меня потрясла поддержка Фергюсона»
© Пол Гаскойн

Как сообщает The Sun, экс-хавбек сборной Англии Пол Гаскойн выписан из американской реабилитационной клиники после пяти недель лечения от алкогольной зависимости. Вернувшись на родину, 45-летний Гаскойн поблагодарил всех, кто оказал ему финансовую и моральную поддержку, отдельно отметив главного тренера «МЮ» сэра Алекса Фергюсона

«Меня потрясло, как искренне меня поддерживает Фергюсон. Он мне сказал, чтоб я был сильным и не сдавался. Он напомнил мне, что я – боец, и сказал, что говорит от лица всех игроков «Манчестер Юнайтед».

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ripan1
      ripan1, 11.03.2013 20:31
    0
    у нас украинцев так не принято. У нас принято радоваться чужим неудачам
    lasua
      lasua, 11.03.2013 19:57
    0
    ёпт, десять лет поддерживают! За член его чтоль еще поддержать? И как игрок Газза, а как Миля? Газза не имел тех миллионов, что имеют нынешние футболисты, и его поддержали прежде всего финансово, чтоб он мог вылечиться.
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 11.03.2013 19:53
    0
    я о поддержке , миля сбухался его обложили ...ми кому только не лень , не один ни специалист ни человек не выразили ему свою поддержку !"!!
    stas_stuttgart
      stas_stuttgart, 11.03.2013 19:47
    0
    это сказал Джордж Бест, Гаскойну в 78 с женщинами и выпивкой было завязывать еще рано))) ему всего тогда 11 было
    anarhisstt
      anarhisstt, 11.03.2013 19:37
    0
    Это у Гаскойна в автобиографии есть фраза по моему..:
    "Однажды в 1978 я завязал с выпивкой и женщинами.. - это были худшие 20 минут в моей жизни.." ))
    Деньги Алекса выкинуты на ветер)) Пола не исправить..))
    black_touch
      black_touch, 11.03.2013 19:20
    0
    ну ведь в том и правда . что он бухарь и сбухался зачем отрицать очевидное .
    invade1
      invade1, 11.03.2013 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,это дело надо отметить!
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 18:34
    0
    Нет , ну человек играл , как бы не последний был. А Миле интересно кто-то из тренеров так сможет сказать ?
    nikzae
      nikzae, 11.03.2013 18:30
    0
    Ферги - вообще красавец. Образец для подражания всем !
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 11.03.2013 17:55
    0
    а у нас бы алкаш ханурь , сбухался , вот в чем причина нашего гнилого менталитета !!!
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 17:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Меня потрясло, как искренне меня поддерживает Фергюсон. Он мне сказал, чтоб я был сильным и не сдавался. Он напомнил мне, что я – боец, и сказал, что говорит от лица всех игроков «Манчестер Юнайтед». Учитесь ,как человека надо поддерживать,а не грязью поливать по поводу и без повода!!!
    ripan1
      ripan1, 11.03.2013 20:31
    0
    у нас украинцев так не принято. У нас принято радоваться чужим неудачам
    lasua
      lasua, 11.03.2013 19:57
    0
    ёпт, десять лет поддерживают! За член его чтоль еще поддержать? И как игрок Газза, а как Миля? Газза не имел тех миллионов, что имеют нынешние футболисты, и его поддержали прежде всего финансово, чтоб он мог вылечиться.
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 11.03.2013 19:53
    0
    я о поддержке , миля сбухался его обложили ...ми кому только не лень , не один ни специалист ни человек не выразили ему свою поддержку !"!!
    stas_stuttgart
      stas_stuttgart, 11.03.2013 19:47
    0
    это сказал Джордж Бест, Гаскойну в 78 с женщинами и выпивкой было завязывать еще рано))) ему всего тогда 11 было
    anarhisstt
      anarhisstt, 11.03.2013 19:37
    0
    Это у Гаскойна в автобиографии есть фраза по моему..:
    "Однажды в 1978 я завязал с выпивкой и женщинами.. - это были худшие 20 минут в моей жизни.." ))
    Деньги Алекса выкинуты на ветер)) Пола не исправить..))
    black_touch
      black_touch, 11.03.2013 19:20
    0
    ну ведь в том и правда . что он бухарь и сбухался зачем отрицать очевидное .
    invade1
      invade1, 11.03.2013 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну,это дело надо отметить!
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 18:34
    0
    Нет , ну человек играл , как бы не последний был. А Миле интересно кто-то из тренеров так сможет сказать ?
    nikzae
      nikzae, 11.03.2013 18:30
    0
    Ферги - вообще красавец. Образец для подражания всем !
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 11.03.2013 17:55
    0
    а у нас бы алкаш ханурь , сбухался , вот в чем причина нашего гнилого менталитета !!!
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 17:53
    0