Сергей ШАВЛО: «Дикань плохо играет ногами»

Экс-полузащитник «Спартака» предположил, по каким игровым голкипер мог потерять место в составе

- Для меня Дикань по профессиональным качествам и сейчас №1. Единственная слабость – плохо играет ногами. Работавший у нас Эмери все хотел научить его играть ногами и защитники, по-моему, даже сверх нормы, если такая существует, или сверх надобности давали ему мяч назад, чтобы он этот мяч выбивал. А Дикань это ненавидел. Может, поэтому Эмери начал подтаскивать другого вратаря – Реброва, который ногами играл удачно. Хотя вратарь, в принципе, не приучен играть ногами.

Напомним, в матче 20-го тура российской премьер-лиги против «Терека» (3:1) Дикань остался в запасе, уступив место в воротах Сергею Песьякову.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    eremunian
      eremunian, 13.03.2013 18:26
    0
    «Ярко вспыхнуло табло — гол забил Сергей Шавло!» была еще и такая....
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.03.2013 10:59
    0
    Когда-то была очень хорошая кричалка:
    "Если мяч летит в табло -
    значит бил Сергей Шавло!"
    Scouter7
      Scouter7, 11.03.2013 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пятова берите
    finka13
      finka13, 11.03.2013 22:13
    0
    Прапор, красава )))
    prapor-sv
      prapor-sv, 11.03.2013 19:22
    0
    Была такая поговорка: Если мяч летит в табло, значит, бил Сергей Шавло. Так что не надо про плохую игру ногами...
    Flunya
      Flunya, 11.03.2013 19:12
    0
    К каждому интервью любого старика-футболиста который критикует действующих игроков надо прилагать видос с ютуба с игрой этого самого старика. Что бы понять трезвый он критик или просто балабол
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 17:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей ШАВЛО: «Дикань плохо играет ногами» А он ,что защитник или нападающий,Шавло давай станешь в ворота,и завтра появиться статья--"Шавло плохо играет на выходах ,и уж совсем плохо на линии"" Так что,каждому свое!!!!
    eremunian
      eremunian, 13.03.2013 18:26
    0
    «Ярко вспыхнуло табло — гол забил Сергей Шавло!» была еще и такая....
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 12.03.2013 10:59
    0
    Когда-то была очень хорошая кричалка:
    "Если мяч летит в табло -
    значит бил Сергей Шавло!"
    Scouter7
      Scouter7, 11.03.2013 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пятова берите
    finka13
      finka13, 11.03.2013 22:13
    0
    Прапор, красава )))
    prapor-sv
      prapor-sv, 11.03.2013 19:22
    0
    Была такая поговорка: Если мяч летит в табло, значит, бил Сергей Шавло. Так что не надо про плохую игру ногами...
    Flunya