Защитник-снайпер: 2 в 1 + ВИДЕО

Супергол защитника «Суперспорт» с 80-ти метров в матче чемпионата Сенегала



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Randey
      Randey, 13.03.2013 14:55
    0
    есть прога adblock plus блокирует любую рекламу на браузере Есть версии для всех брайузеров Я пользуюсь и рекламы нет да и скорость чуть выше работы
    Andrey
      Andrey, 12.03.2013 13:53
    0
    да там больше 80 метров, там около 81,5 метров
    спорт.юа как всегда "троль-машина"
    torbanist
      torbanist, 12.03.2013 10:16
    0
    ну все,бачу пару центральних захисників Папа і цей крєндєль....
    Weckl
      Weckl, 12.03.2013 02:05
    0
    Шовковский! "Сашко, де ти гуляв?"
    http://www.youtube.com/watch?v=ZgSCdyCt1JY
    akella2008
      akella2008, 12.03.2013 01:33
    0
    Ну так 65м звучит не так круто как 80м, народ не поведется, статью читать не будут, меньше рекламы накрутят.
    Lemberger
      Lemberger, 12.03.2013 01:27
    0
    я не думаю, що журналісти на sport.ua такі вже валянки, щоб не знати, що там і близько нема 80 метрів. все нормально продумано) як думаєте, чи подивиться це відео більше людей, якщо у заголовку стоятиме "захисник забив з 60 метрів"?
    syschuk
      syschuk, 12.03.2013 00:54
    0
    Поддерживаю, чтобы было 80 метров до чужих ворот, надо бить недалеко от своей собственной штрафной площадки
    Днепрянин
      Днепрянин, 11.03.2013 18:39
    0
    Хорошо так приложился к мячу!Но 80-ти метров там нет,макимум 65!
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 18:32
    0
    Ну да , вон в Бордо Уже на 3 метра , а в Сенегале длиннее метров на 40 )))
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 11.03.2013 18:20
    0
    Там максимум 67 метрів,а може в африканців поля набагато довші ніж в Євролі
    david_blaine
      david_blaine, 11.03.2013 17:50
    0
    Празнует как Балотелли
    vitvitaliy01
      vitvitaliy01, 11.03.2013 17:36
    0
    не,Пятов так далеко не виходить
    Znakovan
      Znakovan, 11.03.2013 17:13
    0
    это пи ...дос)
    Randey
      Randey, 13.03.2013 14:55
    0
    есть прога adblock plus блокирует любую рекламу на браузере Есть версии для всех брайузеров Я пользуюсь и рекламы нет да и скорость чуть выше работы
    Andrey
      Andrey, 12.03.2013 13:53
    0
    да там больше 80 метров, там около 81,5 метров
    спорт.юа как всегда "троль-машина"
    torbanist
      torbanist, 12.03.2013 10:16
    0
    ну все,бачу пару центральних захисників Папа і цей крєндєль....
    Weckl
      Weckl, 12.03.2013 02:05
    0
    Шовковский! "Сашко, де ти гуляв?"
    http://www.youtube.com/watch?v=ZgSCdyCt1JY
    akella2008
      akella2008, 12.03.2013 01:33
    0
    Ну так 65м звучит не так круто как 80м, народ не поведется, статью читать не будут, меньше рекламы накрутят.
    Lemberger
      Lemberger, 12.03.2013 01:27
    0
    я не думаю, що журналісти на sport.ua такі вже валянки, щоб не знати, що там і близько нема 80 метрів. все нормально продумано) як думаєте, чи подивиться це відео більше людей, якщо у заголовку стоятиме "захисник забив з 60 метрів"?
    syschuk
      syschuk, 12.03.2013 00:54
    0
    Поддерживаю, чтобы было 80 метров до чужих ворот, надо бить недалеко от своей собственной штрафной площадки
    Днепрянин
      Днепрянин, 11.03.2013 18:39
    0
    Хорошо так приложился к мячу!Но 80-ти метров там нет,макимум 65!
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 18:32
    0
    Ну да , вон в Бордо Уже на 3 метра , а в Сенегале длиннее метров на 40 )))
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 11.03.2013 18:20
    0
    Там максимум 67 метрів,а може в африканців поля набагато довші ніж в Євролі
    david_blaine