Виктор Леоненко вызывает на поединок ветеранов Шахтера

На НСК «Олимпийский» был проведен матч между командой Звезд футбола и Звезд шоубизнеса

Виктор Леоненко вызывает на поединок ветеранов Шахтера

(В рамках концертно-развлекательного мероприятия, посвящённого Женскому Дню на НСК Олимпийском, команда Звёзд Футбола сыграла с командой Звёзд Шоубизнеса Маэстро вничью 1:1. Голы забили Александр Педан и Эдуард Цихместрук. Рекорд мира по количеству женщин на стадионе не был установлен из-за морозной погоды, но было зафиксировано новое украинское достижение - 7100 девушек на трибунах. На поле во время матча работа женская бригада арбитров ФФУ).

Виктор ЛЕОНЕНКО:

- Меня во всём, что было на НСК Олимпийском в субботу 9 марта, не устраивает в первую очередь ничья! Мы доигрывали последние минуты из расчёта, что будем бить пенальти, уже все даже уже выбрали, кто по очереди бьёт, и тут организаторы меняют планы, и просят обойтись без 11-тиметровых. Мне Микола Васильков потом объяснил, что сбивался тайминг и холодно, и артисты мёрзнут...

- Конечно, погода подкачала. Ну кто пойдёт на стадион при минут 7 мороза? За день до этого солнце, а в день события такой холод. Хотя моих лично фанатов, которым я пригласительные давал, было 600 человек, никто из девушек не спасовал! До мирового рекорда, я так понимаю, не дотянули, но украинский есть.

- Но для всех нас, я имею в виду команду футболистов, было очень важно сыграть на Олимпийском, тут все играли в разные годы, но после реконструкции из нас никто, некоторые готовы были даже за деньги сыграть! Во Львове я уже играл, теперь в Киеве на новом стадионе.

- Думаю, что мы, ветераны Динамо, вызовем на поединок ветеранов Шахтёра, вот это будет игра. Надо будет только собрать все лучшие силы, и мы покажем футбол лучше, чем нынешние «звёзды». Думаю, к концу весны такая игра вполне возможна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olegm555
      olegm555, 12.03.2013 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------
    Рвалка уже давно отсохла.
    olegm555
      olegm555, 12.03.2013 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Матч конечно будет интересным, но совсем не лучше, чем нынешние матчи ШД-ДК, МХ-ДД.
    movkli
    online
      movkli, 11.03.2013 20:36
    0
    не, он, после настойки на игру от Леона, выйти из раздевалки не сможет))) Слабоват...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.03.2013 17:32
    0
    Интересно, Милю вызовут за ветеранов играть?
    KPOT1936
      KPOT1936, 11.03.2013 17:21
    0
    Шутков на воротах без вариантов.
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 16:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С удовольствием посмотрю такой матч,и на бывших игроков ДК и своих тоже охота увидеть,интересно только какие года,если 90 гды,то можно увидеть и Реброва и Зубова и Ателькина и Воробья,Орбу Лужный и многих других,было бы просто супер.
    Espiritum
      Espiritum, 11.03.2013 16:21
    0
    Леона і по літрболу наказав би і по техніці теперішніх зірок, навіть в свої роки )
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "по литерболлу" Так эти хоть и по этому и по футболу были удальцы,не то что нынешнее племя,только по пыпасику,а что такое играть не знают!!
    MIRCHA_KROTESKU
      MIRCHA_KROTESKU, 11.03.2013 16:03
    0
    давай Витя, рвите кротов!
    jimmi1986
      jimmi1986, 11.03.2013 16:01
    0
    с огромным удовольствием посмотрел бы матч по тв
    100% играли бы с большей отдачей чем эти...
    mscw
      mscw, 11.03.2013 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    по литерболлу
    olegm555
      olegm555, 12.03.2013 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ---------------------------------------------
    Рвалка уже давно отсохла.
    olegm555
      olegm555, 12.03.2013 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Матч конечно будет интересным, но совсем не лучше, чем нынешние матчи ШД-ДК, МХ-ДД.
    movkli
    online
      movkli, 11.03.2013 20:36
    0
    не, он, после настойки на игру от Леона, выйти из раздевалки не сможет))) Слабоват...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.03.2013 17:32
    0
    Интересно, Милю вызовут за ветеранов играть?
    KPOT1936
      KPOT1936, 11.03.2013 17:21
    0
    Шутков на воротах без вариантов.
    taker.ua
      taker.ua, 11.03.2013 16:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С удовольствием посмотрю такой матч,и на бывших игроков ДК и своих тоже охота увидеть,интересно только какие года,если 90 гды,то можно увидеть и Реброва и Зубова и Ателькина и Воробья,Орбу Лужный и многих других,было бы просто супер.
    Espiritum
      Espiritum, 11.03.2013 16:21
    0
    Леона і по літрболу наказав би і по техніці теперішніх зірок, навіть в свої роки )
    tyigen
      tyigen, 11.03.2013 16:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "по литерболлу" Так эти хоть и по этому и по футболу были удальцы,не то что нынешнее племя,только по пыпасику,а что такое играть не знают!!
    MIRCHA_KROTESKU
      MIRCHA_KROTESKU, 11.03.2013 16:03
    0
    давай Витя, рвите кротов!
    jimmi1986
      jimmi1986, 11.03.2013 16:01
    0
    с огромным удовольствием посмотрел бы матч по тв
    100% играли бы с большей отдачей чем эти...
    mscw