Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3362
0

Димитренко победил аргентинского мешка за 54 секунды

Димитренко и Биденко решили свои задачи в Штуттгарте

Как и ожидалось, для украинских супертяжеловесов Александра Димитренко и Тараса Биденко их очередные бои в Германии не стали особенно трудными. Особенно это относится к Александру, который одолел своего татуированного, но лишенной самой примитивной боксерской техники оппонента менее, чем за минуту.

Что ж, и такие бывают соперники. Бой Димитренко – Базиле напомнил иные ранние поединки братьев Кличко, которых, бывало, ждешь-ждешь, а потом минутный перекур может стоить главного зрелища. Хочется думать, что главным является все же мастерство Александра, не позволившее аргентинцу, грубо говоря, ничего. Но, глядя на то, как Гонсало Омар пытался пресечь яростные атаки нашего боксера, возникают мысли либо о сильных галлюциногенах, которых аргентинец перебрал перед самым боем, либо о какой-то путанице в международном шоу-бизнесе, из-за которой перспективный латиноамериканский певец или диджей был привезен в Германию именно в качестве боксера. Знаете, в комедиях такое случается.

Данная комедия продлилась всего 54 секунды. Саша (это не фамильярность, а надпись на трусах) с первых же секунд и ударов начал доминировать, после чего сразу же перешел к добиванию. Первый же пропущенный удар правой полностью выключил мозг аргентинца. Дальше была целая серия ударов обеими руками по всему организму Базиле. Бедолага даже не пытался что-то предпринять, просто выставив вперед голову и принимая весь град ударов. После того, как кулачищи Димитренко стали колотить по выставленному темечку, судья остановил бой, сохранив для этого мира аргентинского певца или диджея.

Александр Димитренко продолжает владеть интерконтинентальным поясом WBO, кроме того у Александра стало на одну победу и нокаут больше. С этим мы евпаторийца и поздравляем, желая аналогичных побед над более серьезными противниками.

Справился со своей задачей и Тарас Биденко. Правда, его бой с опытнейшим Андреасом Сидоном был более трудным, но по истечении 9 раундов победа была за украинцем. Интерконтинентальный пояс WBA теперь у 26-летнего киевлянина.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.