Футболисты Туна и Цюриха состязались в поимке куницы + ВИДЕО

Матч чемпионата Швейцарии едва не сорвала куница

Футболиста Лориса Бенито, выступающего за швейцарский «Цюрих», во время матча чемпионата страны с клубом «Тун» укусила куница, выбежавшая на поле. Бенито поймал животное, но оно укусило его за палец. Из-за куницы матч на некоторое время был прерван. Убрать животное с поля в итоге помог вратарь «Цюриха» Давид да Коста.

Когда куница появилась на поле впервые, игроки попытались поймать ее, но сделать это никому не удалось, и животное убежало на трибуны. Вскоре, однако, куница вновь выбежала на поле. На этот раз ее поймал Бенито, которого животное и укусило. В конце концов, куницу поймал да Коста (укусить его хищник не мог из-за вратарских перчаток), который передал животное работникам стадиона.


 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 15:52
    0
    Куницы переносят бешенство, теперь всю команду на уколы. А ведь оно совсем без последствий не лечится.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 12.03.2013 15:48
    0
    Да, прикольный эпизод! ))) А плеер на спорт.уа как был убогим, так им и остался...
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 12.03.2013 15:47
    0
    Да, прикольный эпизод! ))) А плеер на спорт.уа как был убогим, так им и остался...
    monah0586
      monah0586, 12.03.2013 15:16
    0
    Я б на місці динамівських Скаутів,звернув би увагу на куницю,такі фінти виробля)
    monah0586
      monah0586, 12.03.2013 15:14
    0
    На це реально краще дивитись ніж на убогий футбол в виконанні Металурга Д - Ільїчівця ,чи решти запеклих двобоїв Донецьких фармклубів)))))))))))))
    vovazin1991
      vovazin1991, 11.03.2013 21:28
    0
    Беніто красава. Класно він її засейвив)
    kubey
      kubey, 11.03.2013 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А-ха-ха , спасибо Спорт Юа ,реально смешно , потешили
    Gojatla
      Gojatla, 11.03.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    классный сейв да Косты...
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 16:11
    0
    Она может быть и не бешенной , а вот переносить бешенство очень даже может. Укол надо 100% делать .
    invade1
      invade1, 11.03.2013 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая накуй куница, там реально хорек был.(подарок Металлиста)
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 11.03.2013 14:41
    0
    теперь куницу в больничку на анализы, чтобы определить не бешенная ли.
    shoashotakoe
      shoashotakoe, 11.03.2013 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахахах!!!... в наших засраных полиэтиленом,стеклом и циллофаном лесах,наверное, уже и духа святого от куницы нету...а у них на стадионе-БРАВО!!!
    Espiritum
      Espiritum, 11.03.2013 14:25
    0
    Блін....а хто звернув увагі який там газон?
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 11.03.2013 14:18
    0
    Класс , такой футбол интереснее !!!
    VasyaDNEPR
      VasyaDNEPR, 11.03.2013 14:15
    0
    ахахах швейцарское родео)))))
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 15:52
    0
    Куницы переносят бешенство, теперь всю команду на уколы. А ведь оно совсем без последствий не лечится.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 12.03.2013 15:48
    0
    Да, прикольный эпизод! ))) А плеер на спорт.уа как был убогим, так им и остался...
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 12.03.2013 15:47
    0
    Да, прикольный эпизод! ))) А плеер на спорт.уа как был убогим, так им и остался...
    monah0586
      monah0586, 12.03.2013 15:16
    0
    Я б на місці динамівських Скаутів,звернув би увагу на куницю,такі фінти виробля)
    monah0586
      monah0586, 12.03.2013 15:14
    0
    На це реально краще дивитись ніж на убогий футбол в виконанні Металурга Д - Ільїчівця ,чи решти запеклих двобоїв Донецьких фармклубів)))))))))))))
    vovazin1991
      vovazin1991, 11.03.2013 21:28
    0
    Беніто красава. Класно він її засейвив)
    kubey
      kubey, 11.03.2013 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А-ха-ха , спасибо Спорт Юа ,реально смешно , потешили
    Gojatla
      Gojatla, 11.03.2013 19:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    классный сейв да Косты...
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 16:11
    0
    Она может быть и не бешенной , а вот переносить бешенство очень даже может. Укол надо 100% делать .
    invade1
      invade1, 11.03.2013 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какая накуй куница, там реально хорек был.(подарок Металлиста)
    Sergiychenko
      Sergiychenko, 11.03.2013 14:41
    0
    теперь куницу в больничку на анализы, чтобы определить не бешенная ли.
    shoashotakoe
      shoashotakoe, 11.03.2013 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахахах!!!... в наших засраных полиэтиленом,стеклом и циллофаном лесах,наверное, уже и духа святого от куницы нету...а у них на стадионе-БРАВО!!!
    Espiritum
      Espiritum, 11.03.2013 14:25
    0
    Блін....а хто звернув увагі який там газон?
    Олександр Анатолійович
      Олександр Анатолійович, 11.03.2013 14:18
    0
    Класс , такой футбол интереснее !!!
    VasyaDNEPR
      VasyaDNEPR, 11.03.2013 14:15
    0
    ахахах швейцарское родео)))))