Факундо Бертольо вернется в Киев

В «Гремио» не будут продлевать аренду аргентинского хавбека

Факундо Бертольо вернется в Киев

Аргентинский хавбек киевского «Динамо» Факундо Бертольо летом вернется в Украину. Полузащитник не входит в планы главного тренера «Гремио» Вандерлея Лушембургу, который не заявил аргентинца на матчи Кубка Либертадорес.

Подверженный травмам Бертольо в этом сезоне сыграл всего пять матчей и трижды отличился забитым мячом.

Издание FUTNET сообщает, что арендное соглашение, которое истекает летом, с Бертольо продлеватся не будет и он вернется в Киев.

Напомним, что Факундо Бертольо подписал контракт с «Динамо» в 2010-м году и сыграл шесть матчей.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    petr22222
      petr22222, 13.03.2013 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и замена Идеи! Супер-парочка форвардов Дуду-Бертольо разорвет любую крото-защиту стоячую!
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:27
    0
    Там вся селекция сплошные засланцы!
    fnick
      fnick, 12.03.2013 09:18
    0
    Факундо: гроза украинских вратарей
    А 2 года платить зп и все что полагается по контракту видать придется.
    BBB
      BBB, 12.03.2013 09:06
    0
    Почему плакать?Тут правильно сказано выше-таблица всех трансферов с указанием суммы и кто этот трансфер лоббировал!!!Тогда можно будет узнать кто в Динамо вражеский шпион!!!!
    vipfishman
      vipfishman, 11.03.2013 22:38
    0
    Главное,что бы при перевозке груз не пострадал ...Все таки хрусталь...
    qwerty197111
      qwerty197111, 11.03.2013 20:55
    0
    Смех смехом, а у него контракт до 2015 включительно! Тут блин плакать надо.
    Niko_Dim
      Niko_Dim, 11.03.2013 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С удовольствием почитал бы таблицу всех "удачных" приобретений Динамо с указанием селекционера, приведшего дарование в клуб!
    andriy m7
      andriy m7, 11.03.2013 15:25
    0
    Це бразилія, там воротарі забивають....
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 11.03.2013 15:14
    0
    їб*ть: 5 матчів, 3 гола притом шо він не нападающий
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 11.03.2013 15:12
    0
    Буду з Дуду обідати в нових ресторанах Києва...
    Local78
      Local78, 11.03.2013 15:08
    0
    Динамо за аргентинца заплатило 4 млн. дол. Еще один латиноамериканский трансферный провал.
    el_viajador
      el_viajador, 11.03.2013 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блохину не позавидуешь...
    Пусть берёт это "юное дарование" за руку и ведёт его к Игорю Михайловичу с криком: "ЧТО ЭТО???!!!".
    krivbas1
      krivbas1, 11.03.2013 14:16
    0
    будит теперь в Динамо-2 забивать
    Rezo77
      Rezo77, 11.03.2013 14:06
    0
    Да... Сабо еще тогда прогнозировал этим 2 игрокам славу Месси
    Да... Сабо еще тогда прогнозировал этим 2 игрокам славу Месси
    Scouter7
      Scouter7, 11.03.2013 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После Фаркаша
    Vins
      Vins, 11.03.2013 13:40
    0
    второй Месси
    bonv
      bonv, 11.03.2013 13:39
    0
    Може ще передумають..
    Дьявол
      Дьявол, 11.03.2013 13:37
    0
    Может, из него воротника сделать? Будет наш Хорхе Кампос)))
    mbvtax
      mbvtax, 11.03.2013 13:35
    0
    Нужно уже сейчас заказывать ему титановую защиту на ноги
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.03.2013 13:33
    0
    А кто это?
    petr22222
      petr22222, 13.03.2013 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот и замена Идеи! Супер-парочка форвардов Дуду-Бертольо разорвет любую крото-защиту стоячую!
    qwerty197111
      qwerty197111, 12.03.2013 09:27
    0
    Там вся селекция сплошные засланцы!
    fnick
      fnick, 12.03.2013 09:18
    0
    Факундо: гроза украинских вратарей
    А 2 года платить зп и все что полагается по контракту видать придется.
    BBB
      BBB, 12.03.2013 09:06
    0
    Почему плакать?Тут правильно сказано выше-таблица всех трансферов с указанием суммы и кто этот трансфер лоббировал!!!Тогда можно будет узнать кто в Динамо вражеский шпион!!!!
    vipfishman
      vipfishman, 11.03.2013 22:38
    0
    Главное,что бы при перевозке груз не пострадал ...Все таки хрусталь...
    qwerty197111
      qwerty197111, 11.03.2013 20:55
    0
    Смех смехом, а у него контракт до 2015 включительно! Тут блин плакать надо.
    Niko_Dim
      Niko_Dim, 11.03.2013 16:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    С удовольствием почитал бы таблицу всех "удачных" приобретений Динамо с указанием селекционера, приведшего дарование в клуб!
    andriy m7
      andriy m7, 11.03.2013 15:25
    0
    Це бразилія, там воротарі забивають....
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 11.03.2013 15:14
    0
    їб*ть: 5 матчів, 3 гола притом шо він не нападающий
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 11.03.2013 15:12
    0
    Буду з Дуду обідати в нових ресторанах Києва...
    Local78
      Local78, 11.03.2013 15:08
    0
    Динамо за аргентинца заплатило 4 млн. дол. Еще один латиноамериканский трансферный провал.
    el_viajador
      el_viajador, 11.03.2013 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Блохину не позавидуешь...
    Пусть берёт это "юное дарование" за руку и ведёт его к Игорю Михайловичу с криком: "ЧТО ЭТО???!!!".
    krivbas1
      krivbas1, 11.03.2013 14:16
    0
    будит теперь в Динамо-2 забивать
    Rezo77
      Rezo77, 11.03.2013 14:06
    0
    Да... Сабо еще тогда прогнозировал этим 2 игрокам славу Месси
    Да... Сабо еще тогда прогнозировал этим 2 игрокам славу Месси
    Scouter7
      Scouter7, 11.03.2013 13:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    После Фаркаша
    Vins
      Vins, 11.03.2013 13:40
    0
    второй Месси
    bonv
    online
      bonv, 11.03.2013 13:39
    0
    Може ще передумають..
    Дьявол
      Дьявол, 11.03.2013 13:37
    0
    Может, из него воротника сделать? Будет наш Хорхе Кампос)))
    mbvtax
      mbvtax, 11.03.2013 13:35
    0
    Нужно уже сейчас заказывать ему титановую защиту на ноги
    Поручик Ржевский
    online