Жерар ПИКЕ: «Без Вилановы мы как оркестр без дирижера»

Игрок «Барселоны» считает, что команде очень не хватает присутствия главного тренера

Жерар ПИКЕ: «Без Вилановы мы как оркестр без дирижера»
© Жерар Пике

Защитник «Барселоны» Жерар Пике считает, что команде очень не хватает главного тренера Тито Вилановы, который в Нью-Йорке проходит курс лечения после удаления раковой опухоли.

«Мы хотим, чтобы Тито вернулся, ведь нам его очень не хватает. «Барселоне» тяжело без главного тренера. Без Вилановы мы как оркестр без дирижера. Но самое главное – его здоровье, мы будем ждать его возвращения», – заявил защитник «Барселоны».

В последнем туре чемпионата Испании «Барселона» добилась победы над «Депортиво» со счетом 2:0.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 13.03.2013 13:00
    0
    Угу. У них в контракте оговорка на 20 миллионов евро, если кто-то кого-то увольняет. Такие деньги платить жаба задавит и Переса (не факт, что найдут лучше тренера, а тут и от Моура откупиться и новому забашлять... дорого, короче), а для самого Моура это вообще ощутимый удар по кошельку будет (разве что вместо него какой-нибудь шейх заплатит, но не думаю, что Спешалу будет интересно тренировать такую команду).
    Единственный способ для Переса выгнать Моура бесплатно - это если Моур будет без трофеев вообще. И если победа Реала в ЛЧ будет зависеть от удачи в основном, то Кубок Короля у них уже почти в кармане.
    Так что да, Моур на 99% (вероятность победы Реала над Атлетико в финале) остается.
    sergbarsa
      sergbarsa, 11.03.2013 14:36
    0
    Special_Max — 11.03.2013 13:32
    даже если не выиграет ЛЧ??
    Special_Max
      Special_Max, 11.03.2013 13:32
    0
    Моуринье остается! Ты плохо осведомлен!
    sergbarsa
      sergbarsa, 11.03.2013 13:05
    0
    Special_Max — 11.03.2013 12:15
    подожди немножко до лета и Реал будет в поисках тренера
    sergustinov
      sergustinov, 11.03.2013 12:33
    0
    Тренера нету, и это неоспоримый факт.
    Special_Max
      Special_Max, 11.03.2013 12:15
    0
    Таким образом игроки Барселоны хотят снять с себя часть ответственности за невыразительную игру!))
    Ну-ну!
    st_Devil
      st_Devil, 11.03.2013 12:05
    0
    Ну що ж навіть гравці Барси ставлять на місце тих хто кричали, що "З таким складом і я, якщо буду тренером, все і всіх раком буду ставити"
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 11:53
    0
    А без Пепа , как без инструментов ...
    veek
      veek, 11.03.2013 11:52
    0
    Дійсно. Жаль можуть так з ЛЧ вилетіти.
    Irrlicht
      Irrlicht, 13.03.2013 13:00
    0
    Угу. У них в контракте оговорка на 20 миллионов евро, если кто-то кого-то увольняет. Такие деньги платить жаба задавит и Переса (не факт, что найдут лучше тренера, а тут и от Моура откупиться и новому забашлять... дорого, короче), а для самого Моура это вообще ощутимый удар по кошельку будет (разве что вместо него какой-нибудь шейх заплатит, но не думаю, что Спешалу будет интересно тренировать такую команду).
    Единственный способ для Переса выгнать Моура бесплатно - это если Моур будет без трофеев вообще. И если победа Реала в ЛЧ будет зависеть от удачи в основном, то Кубок Короля у них уже почти в кармане.
    Так что да, Моур на 99% (вероятность победы Реала над Атлетико в финале) остается.
    sergbarsa
      sergbarsa, 11.03.2013 14:36
    0
    Special_Max — 11.03.2013 13:32
    даже если не выиграет ЛЧ??
    Special_Max
      Special_Max, 11.03.2013 13:32
    0
    Моуринье остается! Ты плохо осведомлен!
    sergbarsa
      sergbarsa, 11.03.2013 13:05
    0
    Special_Max — 11.03.2013 12:15
    подожди немножко до лета и Реал будет в поисках тренера
    sergustinov
      sergustinov, 11.03.2013 12:33
    0
    Тренера нету, и это неоспоримый факт.
    Special_Max
      Special_Max, 11.03.2013 12:15
    0
    Таким образом игроки Барселоны хотят снять с себя часть ответственности за невыразительную игру!))
    Ну-ну!
    st_Devil
      st_Devil, 11.03.2013 12:05
    0
    Ну що ж навіть гравці Барси ставлять на місце тих хто кричали, що "З таким складом і я, якщо буду тренером, все і всіх раком буду ставити"
    Diver_Kiev
      Diver_Kiev, 11.03.2013 11:53
    0
    А без Пепа , как без инструментов ...
    veek
      veek, 11.03.2013 11:52
    0
    Дійсно. Жаль можуть так з ЛЧ вилетіти.