Игроки Днепра недовольны судейством Кутакова

После поединка против «Говерлы» футболисты днепропетровского клуба раскритиковали арбитра встречи

Игроки Днепра недовольны судейством Кутакова
© Евгений Селезнев

«Футболисты Говерлы забивает сам себе гол, а арбитр ставит в нашу сторону штрафной. Как такое может быть. Борьбы никакой не было — он сам себе забил гол», — говорит Евгений Селезнев.

«Понимаете, дело не в голе, а дело в том, как человек судит. Вы загляните в глаза арбитра. Знаете, что вы там увидите?», — задает вопрос Руслан Ротань.

«Даже не в голе дело. Чувствуется по игре, когда есть симпатия, а когда ее нет. Нас на поле не обманешь. Можно обмануть болельщика, который смотрит, а мы это чувствуем и понимаем — когда судья ошибается и когда есть предвзятость», — добавил Сергей Кравченко.

fcdnipro.com
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CTAKAH_CTAKAHbI4
      CTAKAH_CTAKAHbI4, 12.03.2013 22:53
    0
    Все правильно время расставит, а пока пойди Новопассит прими,раздражение снимет, если не поможет присыпка детская есть,она тоже раздражение снимает, подсказать куда сыпать или сам знаешь?
    sportbool
      sportbool, 11.03.2013 21:13
    0
    а сами с подсрачника забили,раздражают что занимают пока не свое место,время все расставит на свои места.
    sportbool
      sportbool, 11.03.2013 20:47
    0
    игроки днепра не довольны?,-охринели! спасибо судье должны сказать что не защитал чистый гол говерлы,украли нечью у говерлы.....
    OM27
      OM27, 11.03.2013 20:21
    0
    Тут многие умники,вроде тебя и автора статьи,с издевкой писали,что Днепр после забитого мяча тянул время
    ----------------------------------------------------------
    Факты в студию!!! Или мы только в состоянии по "клаве стучать"???????
    valenok2
      valenok2, 11.03.2013 20:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепрянин пишет что победа не пахнет.
    Тогда зачем так днепряне развонялись по поводу победы? Видимо с психикой у них не в порядке. Вот и пытаются оправдаться. Взяли методику шахтеровскую - информациооная атака.
    alex8-48
      alex8-48, 11.03.2013 19:46
    0
    -----------------------------------------------------------
    Могу и за Тимошенко,но пока не буду.
    Тут многие умники,вроде тебя и автора статьи,с издевкой писали,что Днепр после забитого мяча тянул время,но никто не вспомнил,что игроки Днепра более суток добирались до Ужгорода самолётом,автобусами и приехали в два часа ночи а игра началась в 13-30!
    Я уже не говорю,что был нарушен весь тренировочный процесс,что дублёры вообще не успели на игру,но днепряне практически не спали.
    Когда показали скамейку,то бло видно,как пацаны зевают.
    После этого обвинять игроков,что они забив тянули время,может или человек далёкий от понимания футбола,или тот,кто способен очернить любого,кто соперничает с его командой.
    OM27
      OM27, 11.03.2013 18:16
    0
    Самое интересное, что это только начало.
    Интересной охоты - игры!!!
    OM27
      OM27, 11.03.2013 18:13
    0
    Дарвин, а ну давай ещё свой замолот о Тимошенко!!!
    CTAKAH_CTAKAHbI4
      CTAKAH_CTAKAHbI4, 11.03.2013 18:05
    0
    Чего вы раскричались,бравада перед игрой, нытье после игры это продолжение шоу под названием ФУТБОЛ. А Вам уважаемый www скажу:, чья бы корова мычала, играть мол надо,все по чесноку, ныть достали, ДД пока на договорняках не ловили, и пусть они ноют(это как в преферансе,рано или поздно прикуп наплачешь), все равно МХ за ДД пыль глотает.
    v.pirogov75
      v.pirogov75, 11.03.2013 18:05
    0
    Нормальное судейство было не фиг трындеть! А то взяли моду чуть что так все мирный заговор против днепра
    byrgyi76
      byrgyi76, 11.03.2013 17:54
    0
    Судья однозначно был более лоялен к Говерле. Такие голы,как незасчитанный гол Зозули,стопроцентно засчитываются. Уверен, что в Англии даже вопроса бы не возникло по этому моменту.А,если Шахтер забьет подобный гол,то все эксперты в этой стране назовут его голом месяца!Что руководило рефери - вопрос.Возможно свою необходимость хотел показать рефери за воротами,ведь главный указал на центр.А неоднозначность карточек.В сторону Днепра они предъявлялись без необходимости,а например , когда сбили Зозулю,карточку не увидели.Но несмотря на все эти казусы,Днепр проявил характер и выиграл.Респект! Вот только желтыми карточками искусственно оставят вне игры некоторых Днепрян на матчи с непосредственными конкурентами на место в ЛЧ. Это да...
    www
      www, 11.03.2013 17:45
    0
    Заебали ныть пердяне!!!!играть надо!!!!!
    byrgyi76
      byrgyi76, 11.03.2013 17:42
    0
    Судья однозначно был более лоялен к Говерле. Такие голы,как незасчитанный гол Зозули,стопроцентно засчитываются. Уверен, что в Англии даже вопроса бы не возникло по этому моменту.Что руководило рефери - вопрос.Возможно свою необходимость хотел показать рефери за воротами,ведь главный указал на центр.А неоднозначность карточек.В сторону Днепра они предъявлялись без необходимости,а например , когда сбили Зозулю,карточку не увидели.Но несмотря на все эти казусы,Днепр проявил характер и выиграл.Респект! Вот только желтыми карточками искусственно оставят вне игры некоторых Днепрян на матчи с непосредственными конкурентами на место в ЛЧ. Это да...
    speka
      speka, 11.03.2013 17:12
    0
    Ок. Где тогда последовательность и такие же карточки игрокам Говерлы? По грубым моментам и нарушениям, они явно не уступили. То есть там даю ЖК, а тут не даю. В чем тогда правота судейства?
    marco9
      marco9, 11.03.2013 17:02
    0
    а насчет "не пахнет" ... тут я бы не был так категоричен. Такая победа с душком. И лучше просто не трындеть. Стуация напоминает детскую: Что такое супернаглость? -Пернуть в автобусе и возмущаться больше всех.
    marco9
      marco9, 11.03.2013 16:58
    0
    "семерка" - это количество команд, которые хоть как-то умеют играть в футбол, а не только героически стоять автобусом.
    Но в общем не принципиально, можно и четверка.
    Виталий
      Виталий, 11.03.2013 16:58
    0
    taker.ua — 11.03.2013 16:34
    Вполне с тобой согласен.На мой взгляд пора делать вообще, революцию в судействе.При нынешнем футболе старые методы судейства не работают .Слишком о много денег крутитца в футболе и около него
    alessandro13
      alessandro13, 11.03.2013 16:53
    0
    _________________________________________________________
    А откуда ты взял лидирующую "семёрку"?! Вообще-то - четвёрка, ну, в лучшем случае, пятёрка!
    Победа не пахнет!
    marco9
      marco9, 11.03.2013 16:51
    0
    "Бедняга Днепр". Судейка победу им подарил, а игроки судейством не довольны. И это при том, что Днепр самая грубая команда из лидирующей семерки команд.
    НЫТИКИ.
    alessandro13
      alessandro13, 11.03.2013 16:51
    0
    __________________________________________________________
    Сгинь, пидорюга!!!!!
    CTAKAH_CTAKAHbI4
      CTAKAH_CTAKAHbI4, 12.03.2013 22:53
    0
    Все правильно время расставит, а пока пойди Новопассит прими,раздражение снимет, если не поможет присыпка детская есть,она тоже раздражение снимает, подсказать куда сыпать или сам знаешь?
    sportbool
      sportbool, 11.03.2013 21:13
    0
    а сами с подсрачника забили,раздражают что занимают пока не свое место,время все расставит на свои места.
    sportbool
      sportbool, 11.03.2013 20:47
    0
    игроки днепра не довольны?,-охринели! спасибо судье должны сказать что не защитал чистый гол говерлы,украли нечью у говерлы.....
    OM27
      OM27, 11.03.2013 20:21
    0
    Тут многие умники,вроде тебя и автора статьи,с издевкой писали,что Днепр после забитого мяча тянул время
    ----------------------------------------------------------
    Факты в студию!!! Или мы только в состоянии по "клаве стучать"???????
    valenok2
      valenok2, 11.03.2013 20:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Днепрянин пишет что победа не пахнет.
    Тогда зачем так днепряне развонялись по поводу победы? Видимо с психикой у них не в порядке. Вот и пытаются оправдаться. Взяли методику шахтеровскую - информациооная атака.
    alex8-48
      alex8-48, 11.03.2013 19:46
    0
    -----------------------------------------------------------
    Могу и за Тимошенко,но пока не буду.
    Тут многие умники,вроде тебя и автора статьи,с издевкой писали,что Днепр после забитого мяча тянул время,но никто не вспомнил,что игроки Днепра более суток добирались до Ужгорода самолётом,автобусами и приехали в два часа ночи а игра началась в 13-30!
    Я уже не говорю,что был нарушен весь тренировочный процесс,что дублёры вообще не успели на игру,но днепряне практически не спали.
    Когда показали скамейку,то бло видно,как пацаны зевают.
    После этого обвинять игроков,что они забив тянули время,может или человек далёкий от понимания футбола,или тот,кто способен очернить любого,кто соперничает с его командой.
    OM27
      OM27, 11.03.2013 18:16
    0
    Самое интересное, что это только начало.
    Интересной охоты - игры!!!
    OM27
      OM27, 11.03.2013 18:13
    0
    Дарвин, а ну давай ещё свой замолот о Тимошенко!!!
    CTAKAH_CTAKAHbI4
      CTAKAH_CTAKAHbI4, 11.03.2013 18:05
    0
    Чего вы раскричались,бравада перед игрой, нытье после игры это продолжение шоу под названием ФУТБОЛ. А Вам уважаемый www скажу:, чья бы корова мычала, играть мол надо,все по чесноку, ныть достали, ДД пока на договорняках не ловили, и пусть они ноют(это как в преферансе,рано или поздно прикуп наплачешь), все равно МХ за ДД пыль глотает.
    v.pirogov75
      v.pirogov75, 11.03.2013 18:05
    0
    Нормальное судейство было не фиг трындеть! А то взяли моду чуть что так все мирный заговор против днепра
    byrgyi76
      byrgyi76, 11.03.2013 17:54
    0
    Судья однозначно был более лоялен к Говерле. Такие голы,как незасчитанный гол Зозули,стопроцентно засчитываются. Уверен, что в Англии даже вопроса бы не возникло по этому моменту.А,если Шахтер забьет подобный гол,то все эксперты в этой стране назовут его голом месяца!Что руководило рефери - вопрос.Возможно свою необходимость хотел показать рефери за воротами,ведь главный указал на центр.А неоднозначность карточек.В сторону Днепра они предъявлялись без необходимости,а например , когда сбили Зозулю,карточку не увидели.Но несмотря на все эти казусы,Днепр проявил характер и выиграл.Респект! Вот только желтыми карточками искусственно оставят вне игры некоторых Днепрян на матчи с непосредственными конкурентами на место в ЛЧ. Это да...
    www
      www, 11.03.2013 17:45
    0
    Заебали ныть пердяне!!!!играть надо!!!!!
    byrgyi76
      byrgyi76, 11.03.2013 17:42
    0
    Судья однозначно был более лоялен к Говерле. Такие голы,как незасчитанный гол Зозули,стопроцентно засчитываются. Уверен, что в Англии даже вопроса бы не возникло по этому моменту.Что руководило рефери - вопрос.Возможно свою необходимость хотел показать рефери за воротами,ведь главный указал на центр.А неоднозначность карточек.В сторону Днепра они предъявлялись без необходимости,а например , когда сбили Зозулю,карточку не увидели.Но несмотря на все эти казусы,Днепр проявил характер и выиграл.Респект! Вот только желтыми карточками искусственно оставят вне игры некоторых Днепрян на матчи с непосредственными конкурентами на место в ЛЧ. Это да...
    speka
      speka, 11.03.2013 17:12
    0
    Ок. Где тогда последовательность и такие же карточки игрокам Говерлы? По грубым моментам и нарушениям, они явно не уступили. То есть там даю ЖК, а тут не даю. В чем тогда правота судейства?
    marco9
      marco9, 11.03.2013 17:02
    0
    а насчет "не пахнет" ... тут я бы не был так категоричен. Такая победа с душком. И лучше просто не трындеть. Стуация напоминает детскую: Что такое супернаглость? -Пернуть в автобусе и возмущаться больше всех.
    marco9
      marco9, 11.03.2013 16:58
    0
    "семерка" - это количество команд, которые хоть как-то умеют играть в футбол, а не только героически стоять автобусом.
    Но в общем не принципиально, можно и четверка.
    Виталий
      Виталий, 11.03.2013 16:58
    0
    taker.ua — 11.03.2013 16:34
    Вполне с тобой согласен.На мой взгляд пора делать вообще, революцию в судействе.При нынешнем футболе старые методы судейства не работают .Слишком о много денег крутитца в футболе и около него
    alessandro13
      alessandro13, 11.03.2013 16:53
    0
    _________________________________________________________
    А откуда ты взял лидирующую "семёрку"?! Вообще-то - четвёрка, ну, в лучшем случае, пятёрка!
    Победа не пахнет!
    marco9
      marco9, 11.03.2013 16:51
    0
    "Бедняга Днепр". Судейка победу им подарил, а игроки судейством не довольны. И это при том, что Днепр самая грубая команда из лидирующей семерки команд.
    НЫТИКИ.
    alessandro13
      alessandro13, 11.03.2013 16:51
    0
    __________________________________________________________
    Сгинь, пидорюга!!!!!