Светлана СЛЕПЦОВА: «Мы показываем позорные результаты»

Участница сборной России по биатлону недовольна выступлением своей команды

Светлана СЛЕПЦОВА: «Мы показываем позорные результаты»

Светлана Слепцова критично оценила результаты женской сборной на 8-м этапе Кубка мира в Сочи. По ее словам, команда Вольфганга Пихлера показывает позорные результаты.

- Наша физическая готовность сегодня такова, что оставляет желать лучшего, - приводит РИА Новости слова Слепцовой. - И поэтому мы показываем такие позорные результаты. А для меня это вообще катастрофически провальный год.

В спринте, - к сожалению, я не знаю, что случилось, - у меня с первых метров затекли мышцы на руках и ногах, и было очень тяжело. Может быть, сказалось то, что мы уже 14-й день находимся на высоте. Лыжи сегодня работали хорошо, но результат из-за плохой физической формы.

rsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andrea78
      andrea78, 10.03.2013 12:10
    0
    "слепая" прозрела. о чудо!!!
    Scouter7
      Scouter7, 10.03.2013 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ПОЗОР России !
    Moskalll999
      Moskalll999, 10.03.2013 11:03
    0
    Что ж все верно результаты сборной ужасны кроме Зайцевой которая тренируеться отдельно.Вполне возможно что хер Пихлер свалит как вероятно и Спаллетти если Зенит не выиграет у Базеля 3-0.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.03.2013 10:32
    0
    Хоча завеликим рахунком Света є "улюбленицею Піхлера", чи когось там, хто її лобіює з політиків-міліардерів, хто і просуває її в СБР і хто замазав допінговий скандал, так що їй гріх жалуватись, при іншому тренері може взагалі не попасти...
    Подчуварова і Кайшева, не кажучи про Юрьеву і Загоруйко, давно чекають...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.03.2013 10:25
    0
    но результат из-за плохой физической формы.
    -----------------------
    Привет Пихлерам-Прохоравим!
    vadyu
      vadyu, 10.03.2013 10:23
    0
    молодец, никаких отмазок, а мне кажется россиянам надо гнать этого хваленого немца пока не поздно
    andrea78
      andrea78, 10.03.2013 12:10
    0
    "слепая" прозрела. о чудо!!!
    Scouter7
      Scouter7, 10.03.2013 11:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ПОЗОР России !
    Moskalll999
      Moskalll999, 10.03.2013 11:03
    0
    Что ж все верно результаты сборной ужасны кроме Зайцевой которая тренируеться отдельно.Вполне возможно что хер Пихлер свалит как вероятно и Спаллетти если Зенит не выиграет у Базеля 3-0.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.03.2013 10:32
    0
    Хоча завеликим рахунком Света є "улюбленицею Піхлера", чи когось там, хто її лобіює з політиків-міліардерів, хто і просуває її в СБР і хто замазав допінговий скандал, так що їй гріх жалуватись, при іншому тренері може взагалі не попасти...
    Подчуварова і Кайшева, не кажучи про Юрьеву і Загоруйко, давно чекають...
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.03.2013 10:25
    0
    но результат из-за плохой физической формы.
    -----------------------
    Привет Пихлерам-Прохоравим!
    vadyu
      vadyu, 10.03.2013 10:23
    0
    молодец, никаких отмазок, а мне кажется россиянам надо гнать этого хваленого немца пока не поздно