Луиш НЕТУ: «Второй гол пропустили из-за ошибки»

Защитники «Зенита» рассказали о причинах поражения в Швейцарии

1473
5

Защитник «Зенита» Николас Ломбартс:
Сыграли отвратительно. Оставляли слишком много свободных зон, позволяли создавать моменты у своих ворот. Удивительно вообще, что счет 0:0 продержался так долго. На следующей неделе нам надо быть острее, выигрывать больше единоборств. Плюс сегодня мы слишком часто дарили им мяч. Но главное - сыграть со 100-процентной самоотдачей, чего сегодня не было.

Защитник «Зенита» Луиш Нету:
Мы контролировали ситуацию во втором тайме, но, к сожалению, сначала пропустили первый гол, затем - из-за ошибки - второй. Теперь надо снова сосредоточиться на внутреннем чемпионате, а затем - на домашнем матче с «Базелем».

«Базель» здорово провел первый тайм. Стараниями соперника у нас совсем не получалось играть в свой футбол и создавать моменты. Но мы должны не вешать нос и думать о следующем матче. Думаю, у нас еще есть шанс. Если все будут здоровы, точно есть.