Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 08 марта 2013, 12:47
685
0

Кристиан ГЕНТНЕР: «Лацио продемонстрировал высокий уровень»

Игроки «Штутгарта» прокомментировали домашнее поражение от римского «Лацио»

| Обновлено 08 марта 2013, 12:47
685
0

Полузащитник «Штутгарта» Кристиан Гентнер:
Мы сыграли недостаточно хорошо. «Лацио» продемонстрировал уровень, достойный еврокубковых баталий. Римляне действовали умно. Думаю, со стороны могло показаться, что они уверенно выиграли, не приложив при этом много усилий. Как раз этих усилий не хватило нам. Мы действовали недостаточно изобретательно, когда имели шансы забить, а затем пропустили два мяча.

У нас были моменты для взятия ворот, но мы не сумели ими воспользоваться. Не думаю, что нам удалось осознать, что это еврокубкое противостояние, и мы должны оказывать на соперника давление. Вместо этого наша команда предоставила несколько голевых возможностей сопернику, и он наказал нас за это. У нас есть игроки, способные забивать, но мы были недостаточно продуктивны в реализации голевых моментов.

Голкипер «Штутгарта» Свен Ульрайх: 
Мы сыграли достойно, у нас были возможности для взятия ворот. К сожалению, мы не сумели воплотить наши старания в забитые мячи. Если бы нам удалось это сделать, думаю, исход матча был бы другим. Тем не менее, мы создали несколько голевых моментов, и это дает нам надежду. Если мы сможем искоренить ошибки, то в дальнейшем нам будет проще добиваться положительных результатов.

Нам нужно забить быстрый гол в Риме. Он может стать решающим для нас. В футболе все возможно, и у нас по-прежнему есть шансы. Это был тяжелый матч, но пока мы живы, жива и надежда. Я уверен, что мы сможем переломить ход противостояния на выезде.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.