Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 19 марта 2013, 21:42
2734
2

Сергей СЕМЕНОВ: «Был бы доволен и местом в десятке»

Комментарии призеров мужской индивидуальной гонки в Сочи

| Обновлено 19 марта 2013, 21:42
2734
2
Сергей СЕМЕНОВ: «Был бы доволен и местом в десятке»

Мартен Фуркад
В этом году у меня все получается, я в великолепной форме. Вот уже есть золотая медаль из Сочи (смеется), но нужно постараться добыть такую же в следующем году. Очень хорошо, что я смог победить здесь и получил достаточно информации о трассе и огневом рубеже. Теперь я знаю, что могу здесь побеждать и это важно. Трасса хороша для личных гонок, но в масс-стартах будет очень тяжело, так как она слишком узкая в некоторых местах. Я родился на высоте в 2 километра, поэтому, чувствую высоту иначе, чем другие ребята. Свенсен очень сильный спортсмен, он завоевал 4 золота на чемпионате мира. Но в кубке мира я бы его победил в независимости от того, приехал бы он сюда или нет. Мне нравится сражаться с ним, так как он мой главный соперник.

Андреас Бирнбахер
Я не ожидал попасть на подиум сегодня, так как еще в Осло был в неважной форме и очень устал. Но, когда я приехал сюда и попробовал потренироваться, то почувствовал себя намного лучше. В последние дни у меня была очень хорошая стрельба, и я знал, что могу закрыть все мишени. Это и было основной задачей на гонку. Огневой рубеж здесь не слишком простой из-за ветра, но в Осло было хуже. Но лично для меня рубеж оказался легким, за три дня я промахнулся всего один раз. Теперь у меня будет отличное настроение перед предстоящей Олимпиадой.

Сергей Семенов
Подиум стал для меня сюрпризом, я впервые закрыл все мишени в индивидуальной гонке. Я был бы доволен даже, если бы попал в ТОП10. Перед этим стартом тренировался в Банско, и мне было здесь легко бежать из-за похожей трассы и высоты. Этот год фантастический для нашей женской команды и я рад, что мужчины тоже не стоят в стороне. Андрей был третьим в Осло в спринте и шестым в масс-старте, а сегодня я третий. Очень хорошо, что мы тоже показывает результаты.

Федерация биатлона Украины

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
winger_ua
Сережа, БРАВО!!!
fanat_86
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил