Организаторы этапа КМ написали «3» на подиуме вверх ногами

Тура Бергер осталась без «подиумного» места +ВИДЕО

Приключения с этапом Кубка мира в Сочи продолжаются. После задержки оружия биатлонистов в аэропорту и неприятных падений спортсменов на крутом вираже трассы в сегодняшних индивидуальных гонках, организаторы не сумели наградить спортсменов медалями, чтобы не порадовать злопыхателей своим очередным fail`om.

Во время монтажа пьедестала для награждение призеров женской индивидуальной гонки, оказалось, что ступень с цифрой «3» сделана вверх ногами. Так как быстро исправить ошибку не удалось, организаторы просто развернули ступень, после чего Туре Бергер пришлось подниматься на пустую ступень.

Отметим, что Олимпийские игры в Сочи стали самыми дорогими в истории Зимних Игр.

Видео ЗДЕСЬ.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 08.03.2013 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что ты предлагаешь?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.03.2013 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пропало конечно же не все, но клоунада продолжается. И деньги под ее шумок продолжают пи*диться.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кошмар все пропало!
    fletch_64
    fletch_64, 08.03.2013 06:57
    0
    Во время монтажа пьедестала для награждение призеров женской индивидуальной гонки, оказалось, что ступень с цифрой «3» сделана вверх ногами.
    Равшан с Джамшутом передали этой цифрой "привет" своему кишлаку!)))...
    Дьявол
    Дьявол, 08.03.2013 02:59
    0
    Не подиум, а тупо какие-то ящики из-под картошки
    Observer
    Observer, 07.03.2013 21:33
    0
    Ты в корне ошибаешся. Пока что самой дорогой стала всего лишь подготовка к Играм, а сами Игры еще не стали, так как еще не состоялись
    vngaller
    vngaller, 07.03.2013 20:30
    0
    еще не стали
    ---------------
    почему же...если истратили на игру УЖЕ больше чем на другие то не важно прошла ли олимпиада или нет...а игры уже стали самыми дорогими
    Scouter7
    Scouter7, 07.03.2013 20:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ksvpat
    ksvpat, 07.03.2013 20:15
    0
    еще не стали
    koerts
    koerts, 07.03.2013 20:15
    0
    і вони ще радуються Олімпіаді, яка обішлась вже в 40 млрд євро))))
    sania-ok
    sania-ok, 07.03.2013 20:04
    0
    Трактор
    Трактор, 08.03.2013 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что ты предлагаешь?
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 08.03.2013 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пропало конечно же не все, но клоунада продолжается. И деньги под ее шумок продолжают пи*диться.
    Трактор
    Трактор, 08.03.2013 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кошмар все пропало!
    fletch_64
    fletch_64, 08.03.2013 06:57
    0
    Во время монтажа пьедестала для награждение призеров женской индивидуальной гонки, оказалось, что ступень с цифрой «3» сделана вверх ногами.
    Равшан с Джамшутом передали этой цифрой "привет" своему кишлаку!)))...
    Дьявол
    Дьявол, 08.03.2013 02:59
    0
    Не подиум, а тупо какие-то ящики из-под картошки
    Observer
    Observer, 07.03.2013 21:33
    0
    Ты в корне ошибаешся. Пока что самой дорогой стала всего лишь подготовка к Играм, а сами Игры еще не стали, так как еще не состоялись
    vngaller
    vngaller, 07.03.2013 20:30
    0
    еще не стали
    ---------------
    почему же...если истратили на игру УЖЕ больше чем на другие то не важно прошла ли олимпиада или нет...а игры уже стали самыми дорогими
    Scouter7
    Scouter7, 07.03.2013 20:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ksvpat
    ksvpat, 07.03.2013 20:15
    0
    еще не стали
    koerts
    koerts, 07.03.2013 20:15
    0
    і вони ще радуються Олімпіаді, яка обішлась вже в 40 млрд євро))))
    sania-ok
    sania-ok, 07.03.2013 20:04
    0