Анжи попытается переманить Луческу

Представители дагестанского клуба активно ищут замену Гусу Хиддинку

Анжи попытается переманить Луческу

Руководство махачкалинского «Анжи» озаботилось поисками наставника команды на будущий сезон. Нынешний рулевой клуба из Дагестана Гус Хиддинк с большой долей вероятности не станет продлевать соглашение в качестве главного тренера клуба.

В связи с этим уже сейчас представители российского клуба ищут варианты замены голландского специалиста. Среди основных кандидатов на пост наставника рассматривается кандидатура 67-летнего тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, у которого по окончании сезона заканчивается контракт с «горняками».

Главный лоббист Луческу — член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко, который считает румына одним из лучших вариантов для быстроразвивающегося махачкалинского клуба. Наставник «Шахтера» всегда здорово ставил игру своим командам и блестяще проявил себя как специалист, работающий на длительную перспективу.

Официальный представитель Луческу Аркадий Запорожану отметил, что на данный момент никаких официальных переговоров с «Анжи» Луческу не ведет.

— Мирча полностью сосредоточен на работе с «Шахтером». Сейчас вокруг Луческу ходит много информации, которая зачастую не имеет под собой почвы. Мне трудно сказать, что будет завтра, но на данный момент «Анжи» не выходил на нас с предложением, — рассказал «Известиям» Запорожану.

При этом агент румынского наставника отметил, что Луческу, несмотря на довольно солидный возраст, не ощущает никаких проблем и готов решать самые серьезные задачи.

— Мирча находится в отличной форме и не намерен завершать тренерскую карьеру. На сегодняшний день он готов к еще одному серьезному вызову, — заверил Аркадий Запорожану.

По материалам: Известия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zht
    zht, 08.03.2013 23:58
    0
    Так Анжи может весь Шахтёр туда переманить
    Dron
    Dron, 08.03.2013 22:16
    0
    Нашли суперновость. Агент Мирчи каждый раз такими слухами начинает набивать ему цену перед окончанием контракта.
    lexycaine
    lexycaine, 08.03.2013 21:26
    0
    В очередной раз проиграв на сравнительно раннем этапе ЛЧ до Луческу дошло, что в "Шахтере" - это предел.
    Дальше будет тренировать без иллюзий - за деньги.
    Кто больше даст.
    8-)))))))))))))))
    8-))))))))))))))), 08.03.2013 19:16
    0
    Скорее всего Луческу согласится работать в Анжи интересно кто заменит его в Шахтере во всяком случае Шахтеру что то новое иначе будет застой который уже можно видеть
    pyrgen4
    pyrgen4, 08.03.2013 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видели его силу во вторник, да и Барселона с Арсеналом не забыты. А ишо Фулхем, тоже мегагранд.
    pyrgen4
    pyrgen4, 08.03.2013 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его пытали?
    VAU
    VAU, 08.03.2013 18:39
    0
    У Анжи шансов мало - у Интера больше, хотя Я думаю Ахметов продлит с ним контракт ... Просто счас цену набивает хитрый цыган гроза трамваев
    зы Луческу по сильнее будет как специалист чем ГусХиддинг...
    Gena3108
    Gena3108, 08.03.2013 16:46
    0
    Було б добре, якби Мірча-в Анжи, а Гус-в Шахтар
    vitalitzu
    vitalitzu, 08.03.2013 15:46
    0
    vitalitzu
    vitalitzu, 08.03.2013 15:46
    0
    UkrGame777
    UkrGame777, 08.03.2013 14:40
    0
    при всем уважении к Лобановскому,Луческу специалист посильнее.и уже 7-8 лет дрюканья динамо тому подтверждение.
    Stromae
    Stromae, 08.03.2013 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та не. Не пойдет. Шахтер - практически вторая семья для Мистера, команда не просто построенная, а выстраданная. Конечно, некоторые могут оставить родную семью ради денег, но как-то это некрасиво, не по-мужски.
    nordik1980
    nordik1980, 08.03.2013 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нехай йде блоха - баль-буряк-михайличенко і калитвенцев - і накінець упл позбудеться псевдотренерів-гробовщиків
    if-fan
    if-fan, 08.03.2013 13:47
    0
    Ты о чём???!!!Лобановскому пока равных нет!!!
    UkrGame777
    UkrGame777, 08.03.2013 13:01
    0
    блоху или рамоса берите.все равно толку мало
    UkrGame777
    UkrGame777, 08.03.2013 13:01
    0
    Не.Мистера не отдадим.Лучший тренер за всю независимость Украины.
    vadoss777
    vadoss777, 08.03.2013 02:37
    0
    Бред! Циган, может и неплохой тренер, но ему явно нужно время, чтобы создать команду, и не один год. Поэтому трезвым умом вряд ли его рассматривают в Махачкале.
    klavier_spieler
    klavier_spieler, 08.03.2013 02:13
    0
    забирайте, не жалко
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 08.03.2013 00:02
    0
    Хрюн Моржов, а где у меня написано, что Луческу - замена Хиддинку? У меня написано восхищение тренерским талантом Хиддинка и пожелание, чтобы Хиддинк кого-нибудь тренировал в Украине.
    И отвечу тебе на твои два фактора - полная чушь! Он либо согласится за деньги, либо нет. Если несогласен за деньги Анжи, то и наши ему не подойдут, либо на покой уйдет, либо в Катар, Эмираты и тому подобное. А твой фактор - "заметные результаты" - он везде обеспечит.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 07.03.2013 23:52
    0
    Отсыпь, дружище, и нам на братву! Луч в Челси, Клопп в МХ, Мирон в ДК - отсыпь хоть крапинку, просим! ))))))
    zht
    zht, 08.03.2013 23:58
    0
    Так Анжи может весь Шахтёр туда переманить
    Dron
    Dron, 08.03.2013 22:16
    0
    Нашли суперновость. Агент Мирчи каждый раз такими слухами начинает набивать ему цену перед окончанием контракта.
    lexycaine
    lexycaine, 08.03.2013 21:26
    0
    В очередной раз проиграв на сравнительно раннем этапе ЛЧ до Луческу дошло, что в "Шахтере" - это предел.
    Дальше будет тренировать без иллюзий - за деньги.
    Кто больше даст.
    8-)))))))))))))))
    8-))))))))))))))), 08.03.2013 19:16
    0
    Скорее всего Луческу согласится работать в Анжи интересно кто заменит его в Шахтере во всяком случае Шахтеру что то новое иначе будет застой который уже можно видеть
    pyrgen4
    pyrgen4, 08.03.2013 18:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видели его силу во вторник, да и Барселона с Арсеналом не забыты. А ишо Фулхем, тоже мегагранд.
    pyrgen4
    pyrgen4, 08.03.2013 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его пытали?
    VAU
    VAU, 08.03.2013 18:39
    0
    У Анжи шансов мало - у Интера больше, хотя Я думаю Ахметов продлит с ним контракт ... Просто счас цену набивает хитрый цыган гроза трамваев
    зы Луческу по сильнее будет как специалист чем ГусХиддинг...
    Gena3108
    Gena3108, 08.03.2013 16:46
    0
    Було б добре, якби Мірча-в Анжи, а Гус-в Шахтар
    vitalitzu
    vitalitzu, 08.03.2013 15:46
    0
    vitalitzu
    vitalitzu, 08.03.2013 15:46
    0
    UkrGame777
    UkrGame777, 08.03.2013 14:40
    0
    при всем уважении к Лобановскому,Луческу специалист посильнее.и уже 7-8 лет дрюканья динамо тому подтверждение.
    Stromae
    Stromae, 08.03.2013 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та не. Не пойдет. Шахтер - практически вторая семья для Мистера, команда не просто построенная, а выстраданная. Конечно, некоторые могут оставить родную семью ради денег, но как-то это некрасиво, не по-мужски.
    nordik1980
    nordik1980, 08.03.2013 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нехай йде блоха - баль-буряк-михайличенко і калитвенцев - і накінець упл позбудеться псевдотренерів-гробовщиків
    if-fan
    if-fan, 08.03.2013 13:47
    0
    Ты о чём???!!!Лобановскому пока равных нет!!!
    UkrGame777
    UkrGame777, 08.03.2013 13:01
    0
    блоху или рамоса берите.все равно толку мало
    UkrGame777
    UkrGame777, 08.03.2013 13:01
    0
    Не.Мистера не отдадим.Лучший тренер за всю независимость Украины.
    vadoss777
    vadoss777, 08.03.2013 02:37
    0
    Бред! Циган, может и неплохой тренер, но ему явно нужно время, чтобы создать команду, и не один год. Поэтому трезвым умом вряд ли его рассматривают в Махачкале.
    klavier_spieler
    klavier_spieler, 08.03.2013 02:13
    0
    забирайте, не жалко
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 08.03.2013 00:02
    0
    Хрюн Моржов, а где у меня написано, что Луческу - замена Хиддинку? У меня написано восхищение тренерским талантом Хиддинка и пожелание, чтобы Хиддинк кого-нибудь тренировал в Украине.
    И отвечу тебе на твои два фактора - полная чушь! Он либо согласится за деньги, либо нет. Если несогласен за деньги Анжи, то и наши ему не подойдут, либо на покой уйдет, либо в Катар, Эмираты и тому подобное. А твой фактор - "заметные результаты" - он везде обеспечит.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 07.03.2013 23:52
    0
    Отсыпь, дружище, и нам на братву! Луч в Челси, Клопп в МХ, Мирон в ДК - отсыпь хоть крапинку, просим! ))))))