Лионель МЕССИ: «Хочу закончить карьеру в Аргентине»

Форвард «Барселоны» хочет, чтобы его последним профессиональным коубом стал «Ньюэллс Олд Бойз»

Лионель МЕССИ: «Хочу закончить карьеру в Аргентине»
© Лионель Месси

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси подтвердил, что не хочет заканчивать краьеру в каталонском клубе. Завершить выступления на профессиональном уровне аргентинский форвард планирует у себя на родине, в клубе «Ньюэллс Олд Бойз».

«Я не знаю, как долго буду играть. Но закончить карьеру я хочу в «Ньюэллс Олд Бойз». Мне этого на самом деле хочется», - заявил в интервью Sport.es 25-летний игрок.

Напомним, что недавно Месси продлил контракт с «Барселоной» до 2018-го года.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Flunya
    Flunya, 08.03.2013 12:02
    0
    Криштиано, ты?
    hunt1973
    hunt1973, 07.03.2013 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А у вас,что жаба давит?(Не хочу ники указывать,сами догадаетесь)Или вам кто-то не даёт зарабатывать?Что Роналду,что Месси молодцы!Пусть рубят бабло,а вас пусть жаба давит,если сами нихера не можете.
    NATSGUL
    NATSGUL, 07.03.2013 19:09
    0
    Смотри как ты меня понял, значит ты тоже это заметил, кто гонится за деньгами.
    Кстати, доходы за прошлый год у Роналду выше чем у Месси.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 07.03.2013 18:55
    0
    Руководство «Ньюэллс Олд Бойз»: Пусть переходит прямо сейчас!
    sergbarsa
    sergbarsa, 07.03.2013 18:05
    0
    Месси несколько месяцев получает ЗП больше чем Роналду,но летом Реал решит что делать с Роналду продлевать-продавать??
    SmaginuS
    SmaginuS, 07.03.2013 17:45
    0
    Какой-то бред выше в комментариях.
    Лучший футболист планеты должен получать больше всех и играть в лучшей команде - это очевидно...
    А то, что он никогда не бузил по поводу своей зарплаты, места на поле, плохого тренера или партнеров - только подтверждает тот факт что он действительно №1.
    Invade1
    Invade1, 07.03.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет что ты, это гербалайф, в рекламе Месси снимается.
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 17:28
    0
    *месси даже в рекламе гербалайфа снимается, а вы тут рассказываете..
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 17:26
    0
    У него ЗП больше чем у Роналдо, это так к слову о погоне за деньгами. Да и в рекламах он тоже снимается в каждой которой только можно, адидас, лейс, хед эн шолдерс и пр.
    Я не говорю что он жлоб, он такой же как все в отношении к деньгам. Не надо его излишне идеализировать.
    kot-7
    kot-7, 07.03.2013 17:10
    0
    нет 19.5,сам в шоке.
    kot-7
    kot-7, 07.03.2013 17:08
    0
    а секта все молится.да он практически бесплатно играет,всего 12 млн евро,плюс 4 бонусы.за идею играет парень,за бабками не гонится.
    NATSGUL
    NATSGUL, 07.03.2013 16:46
    0
    что-то я не разу не видел в СМИ, чтоб Месси гнался за деньгами. Ты с другим футболистом не путаешь, тоже в чемпионате Испании выступает
    kalinkin777
    kalinkin777, 07.03.2013 16:42
    0
    брешет гад
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 07.03.2013 16:29
    0
    Old Messy в Old Boys - всё логично ...
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 07.03.2013 16:16
    0
    Скорее всего будет так: Месси купит себе клуб «Ньюэллс Олд Бойз» и через 10-15 лет закончит в нем карьеру игрока.
    winner2012
    winner2012, 07.03.2013 16:12
    0
    у него уже столько денег, если он зарабатывает по 30 млн. в год(это я с учётом призовых и рекламы).
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 07.03.2013 15:24
    0
    К тому времени у него будет столько денег, что сможет играть бесплатно! В удовольствие )
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 15:02
    0
    они твою зп не потянут даже когда тебе 35 будет в 2023 в СНГ чемпионат поедешь как миленький.
    Flunya
    Flunya, 08.03.2013 12:02
    0
    Криштиано, ты?
    hunt1973
    hunt1973, 07.03.2013 20:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А у вас,что жаба давит?(Не хочу ники указывать,сами догадаетесь)Или вам кто-то не даёт зарабатывать?Что Роналду,что Месси молодцы!Пусть рубят бабло,а вас пусть жаба давит,если сами нихера не можете.
    NATSGUL
    NATSGUL, 07.03.2013 19:09
    0
    Смотри как ты меня понял, значит ты тоже это заметил, кто гонится за деньгами.
    Кстати, доходы за прошлый год у Роналду выше чем у Месси.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 07.03.2013 18:55
    0
    Руководство «Ньюэллс Олд Бойз»: Пусть переходит прямо сейчас!
    sergbarsa
    sergbarsa, 07.03.2013 18:05
    0
    Месси несколько месяцев получает ЗП больше чем Роналду,но летом Реал решит что делать с Роналду продлевать-продавать??
    SmaginuS
    SmaginuS, 07.03.2013 17:45
    0
    Какой-то бред выше в комментариях.
    Лучший футболист планеты должен получать больше всех и играть в лучшей команде - это очевидно...
    А то, что он никогда не бузил по поводу своей зарплаты, места на поле, плохого тренера или партнеров - только подтверждает тот факт что он действительно №1.
    Invade1
    Invade1, 07.03.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нет что ты, это гербалайф, в рекламе Месси снимается.
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 17:28
    0
    *месси даже в рекламе гербалайфа снимается, а вы тут рассказываете..
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 17:26
    0
    У него ЗП больше чем у Роналдо, это так к слову о погоне за деньгами. Да и в рекламах он тоже снимается в каждой которой только можно, адидас, лейс, хед эн шолдерс и пр.
    Я не говорю что он жлоб, он такой же как все в отношении к деньгам. Не надо его излишне идеализировать.
    kot-7
    kot-7, 07.03.2013 17:10
    0
    нет 19.5,сам в шоке.
    kot-7
    kot-7, 07.03.2013 17:08
    0
    а секта все молится.да он практически бесплатно играет,всего 12 млн евро,плюс 4 бонусы.за идею играет парень,за бабками не гонится.
    NATSGUL
    NATSGUL, 07.03.2013 16:46
    0
    что-то я не разу не видел в СМИ, чтоб Месси гнался за деньгами. Ты с другим футболистом не путаешь, тоже в чемпионате Испании выступает
    kalinkin777
    kalinkin777, 07.03.2013 16:42
    0
    брешет гад
    Diver_Kiev
    Diver_Kiev, 07.03.2013 16:29
    0
    Old Messy в Old Boys - всё логично ...
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 07.03.2013 16:16
    0
    Скорее всего будет так: Месси купит себе клуб «Ньюэллс Олд Бойз» и через 10-15 лет закончит в нем карьеру игрока.
    winner2012
    winner2012, 07.03.2013 16:12
    0
    у него уже столько денег, если он зарабатывает по 30 млн. в год(это я с учётом призовых и рекламы).
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 07.03.2013 15:24
    0
    К тому времени у него будет столько денег, что сможет играть бесплатно! В удовольствие )
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 15:02
    0
    они твою зп не потянут даже когда тебе 35 будет в 2023 в СНГ чемпионат поедешь как миленький.