Манчестер Юнайтед готов продать Руни

Сэра Алекса Фергюсона не устраивает уровень игры футболиста

Манчестер Юнайтед готов продать Руни
© Уэйн Руни

«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с одной из своих главных звезд последних лет – форвардом Уэйном Руни, сообщает The Telegraph.

Известно, что игра 27-летнего нападающего не удовлетворяет главного тренера «красных дьяволов» сэра Алекса Фергюсона, а потому клуб постарается продать Уэйна в летнее трансферное окно.

Сообщается, что «МЮ» готов расстаться с игроком за €23 миллиона. Портал transfermarkt.de оценивает рыночную стоимость футболиста в €65 миллионов.

В текущем сезоне Уэйн провел за «Манчестер Юнайтед» 31 матч во всех турнирах, где забил 17 мячей и отдал 14 голевых передач. Контракт Руни с клубом истекает летом 2015-го года.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    S_L_B
    S_L_B, 08.03.2013 11:01
    0
    Щось не бачу заголовка "Динамо интересуется Рунни". Скільки таких цієї зими перечитали.
    Marchello_
    Marchello_, 08.03.2013 07:56
    0
    если правда то думаю главными претендентами на Руни будут парижане и Реал
    Diego_Maradona
    Diego_Maradona, 08.03.2013 00:32
    0
    Это было видно по останним матчам ..(
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.03.2013 23:03
    0
    Сам себе купи мозги неадекват...Какой-то Зенит купил Халка, а Шахтер не сможет купить Руни? Ті єто хочешь сказать?
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 21:09
    0
    что за бред, хотя бы сумму правдаподобней написали
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.03.2013 20:14
    0
    The Telegraph читай, если букварь позволяет, есть инфа, но не факт, что реальная конечно.
    Сволота
    Сволота, 07.03.2013 20:06
    0
    Учитывая, в каких турнирах играет Руни, 17 мячей - 0,548 за игру,а, если 17 + 14 - фактически 1 гол в матче или Руни или с его передачи
    Четвертого бомбардира АПЛ - Мичу из Суонси - 0,576, а у ван Перси - 0,68 за игру
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 20:03
    0
    Ферги никогда не держался за своих лидеров ,поэтому при выгодном предложении они сразу отпустят Руни
    babovoz
    babovoz, 07.03.2013 20:02
    0
    Я думаю в Ворсклу пойдет!!!
    poland2012
    poland2012, 07.03.2013 20:00
    0
    думаю тебе пора мозги купить.
    Приезжай в Одессу, у нас на привозе продаются куриные мозги, на до же тебе хоть с чего то начинать.
    poland2012
    poland2012, 07.03.2013 19:58
    0
    и потом появится статья: Руководство ФК "Говерла" проверив все свои финансовые активы пришло к выводу, что им Рунни не нужен у них есть "закарпатфан" со своими блудными мыслями способными взорвать 2-ю лигу, куда собственно Говерла и стремится.
    poland2012
    poland2012, 07.03.2013 19:54
    0
    СЭР готовит почву для перехода Нападача
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.03.2013 19:21
    0
    Думаю, Шахтер купит Руни
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.03.2013 19:21
    0
    Думаю, Шахтер купит Руни
    assai8
    assai8, 07.03.2013 19:21
    0
    Ахаахахахахахах, ну как можно в такой бред верить? Вы че полуумные что ли?? Нигде такой инфы нету кроме Спорт.Юа, ни на оф сайте МЮ ни на 1 источнике поддержки МЮ. Онли Спорт ЮА онли Форева
    black_touch
    black_touch, 07.03.2013 18:43
    0
    В текущем сезоне Уэйн провел за «Манчестер Юнайтед» 31 матч во всех турнирах, где забил 17 мячей и отдал 14 голевых передач. Контракт Руни с клубом истекает летом 2015-го года.
    у нас и 2-3 нападающих вместе не сделают такого результата 17 голов плюс еще 14 передач это считай 14 потенциальных голов в копилку что может не устраивать хрен пойми
    danila-grachov
    danila-grachov, 07.03.2013 17:56
    0
    Так Шахтер на деньги с Виллиана легко может купить Руни - 23 млн евро. Где Палкин, кто знает его телефон, надо звонить ему. Все таки Руни вместо Луиса Адриано гораздо круче.
    StefanFiori
    StefanFiori, 07.03.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пускай Динамо покупает, Суркис же обещал топ нападающего из топ чемпионата вот отличный вариант хотя врядли раскошелятся и Руни наверно не захочет
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 07.03.2013 17:06
    0
    Очень кстати, Динамо говорят ищет забивного нападача как раз!
    Сержик
    Сержик, 07.03.2013 16:54
    0
    Так Луч его сразу в Мариуполь отправит на адаптацию к УПЛ на пару сезонов
    S_L_B
    S_L_B, 08.03.2013 11:01
    0
    Щось не бачу заголовка "Динамо интересуется Рунни". Скільки таких цієї зими перечитали.
    Marchello_
    Marchello_, 08.03.2013 07:56
    0
    если правда то думаю главными претендентами на Руни будут парижане и Реал
    Diego_Maradona
    online
    Diego_Maradona, 08.03.2013 00:32
    0
    Это было видно по останним матчам ..(
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.03.2013 23:03
    0
    Сам себе купи мозги неадекват...Какой-то Зенит купил Халка, а Шахтер не сможет купить Руни? Ті єто хочешь сказать?
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 21:09
    0
    что за бред, хотя бы сумму правдаподобней написали
    qwerty197111
    qwerty197111, 07.03.2013 20:14
    0
    The Telegraph читай, если букварь позволяет, есть инфа, но не факт, что реальная конечно.
    Сволота
    Сволота, 07.03.2013 20:06
    0
    Учитывая, в каких турнирах играет Руни, 17 мячей - 0,548 за игру,а, если 17 + 14 - фактически 1 гол в матче или Руни или с его передачи
    Четвертого бомбардира АПЛ - Мичу из Суонси - 0,576, а у ван Перси - 0,68 за игру
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 20:03
    0
    Ферги никогда не держался за своих лидеров ,поэтому при выгодном предложении они сразу отпустят Руни
    babovoz
    babovoz, 07.03.2013 20:02
    0
    Я думаю в Ворсклу пойдет!!!
    poland2012
    poland2012, 07.03.2013 20:00
    0
    думаю тебе пора мозги купить.
    Приезжай в Одессу, у нас на привозе продаются куриные мозги, на до же тебе хоть с чего то начинать.
    poland2012
    poland2012, 07.03.2013 19:58
    0
    и потом появится статья: Руководство ФК "Говерла" проверив все свои финансовые активы пришло к выводу, что им Рунни не нужен у них есть "закарпатфан" со своими блудными мыслями способными взорвать 2-ю лигу, куда собственно Говерла и стремится.
    poland2012
    poland2012, 07.03.2013 19:54
    0
    СЭР готовит почву для перехода Нападача
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.03.2013 19:21
    0
    Думаю, Шахтер купит Руни
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
    ZAKARPATFAN (Ужгород), 07.03.2013 19:21
    0
    Думаю, Шахтер купит Руни
    assai8
    assai8, 07.03.2013 19:21
    0
    Ахаахахахахахах, ну как можно в такой бред верить? Вы че полуумные что ли?? Нигде такой инфы нету кроме Спорт.Юа, ни на оф сайте МЮ ни на 1 источнике поддержки МЮ. Онли Спорт ЮА онли Форева
    black_touch
    black_touch, 07.03.2013 18:43
    0
    В текущем сезоне Уэйн провел за «Манчестер Юнайтед» 31 матч во всех турнирах, где забил 17 мячей и отдал 14 голевых передач. Контракт Руни с клубом истекает летом 2015-го года.
    у нас и 2-3 нападающих вместе не сделают такого результата 17 голов плюс еще 14 передач это считай 14 потенциальных голов в копилку что может не устраивать хрен пойми
    danila-grachov
    danila-grachov, 07.03.2013 17:56
    0
    Так Шахтер на деньги с Виллиана легко может купить Руни - 23 млн евро. Где Палкин, кто знает его телефон, надо звонить ему. Все таки Руни вместо Луиса Адриано гораздо круче.
    StefanFiori
    StefanFiori, 07.03.2013 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пускай Динамо покупает, Суркис же обещал топ нападающего из топ чемпионата вот отличный вариант хотя врядли раскошелятся и Руни наверно не захочет
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 07.03.2013 17:06
    0
    Очень кстати, Динамо говорят ищет забивного нападача как раз!
    Сержик
    Сержик, 07.03.2013 16:54
    0
    Так Луч его сразу в Мариуполь отправит на адаптацию к УПЛ на пару сезонов