Металлист открывает парафан-клуб + ФОТО

Во встрече с болельщиками приняли участие Александр Горяинов и Марко Девич

Металлист открывает парафан-клуб + ФОТО

6 марта в конференц-зале стадиона «Металлист» прошла встреча футболистов и представителей футбольного клуба  с болельщиками «Металлиста» с ограниченными возможностями.

Основной целью данной встречи была организация парафан-клуба «Металлиста». В первой части встречи болельщики и представители ФК «Металлист» обсудили вопрос необходимости создания фан-клуба болельщиков с ограниченными возможностями, высказали свои мнения относительно формата работы данного фан-клуба. Руководитель отдела по работе с болельщиками Антон Иванов рассказал присутствующим о тех шагах, которые уже сделаны. А также о планах работы с болельщиками с ограниченными возможностями. В частности он рассказал о внедрении на стадионе «Металлист» системы для слабовидящих болельщиков, которая предусматривает аудиокомментарий проводимого матча. Также он рассказал об инициативе посещения выездного матча с полтавской «Ворсклой», который будет проходить в середине апреля, болельщиками с ограниченными возможностями. Это будет первый подобный выезд для данной категории болельщиков. На встрече был решен вопрос об организации официального парафан-клуба, координаторами которого были выбраны Евгений Струков и Елена Шингарева. Евгению и Елене были вручены удостоверения официальных координаторов ФК «Металлист». На встрече также присутствовали представители организации C.A.F.E.(Centre for Access to Football in Europe), которая занимается вопросами обеспечения доступности на футбольные матчи для людей с ограниченными возможностями. Представители организации поблагодарили ФК «Металлист» за проведенную работу и выразили желание дальнейшего плодотворного сотрудничества с футбольным клубом.

Во второй части встречи с болельщиками пообщались футболисты ФК «Металлист» Марко Девич и Александр Горяинов. Наши футболисты на протяжении часа отвечали на самые разнообразные вопросы болельщиков – от личных до самых серьезных футбольных (все вопросы футболистам, а также ответы на них вы сможете прочитать в ближайшем номере клубной газеты «Металлист» - это мы!», которая выйдет 11 марта в понедельник).

В конце встречи прошли традиционные автограф и фото-сессии, во время которых наши футболисты не оставили никого без внимания. Все болельщики получили автографы любимых футболистов, а также фото на память.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sheih777
    sheih777, 08.03.2013 13:15
    0
    В данном контексте,колясочник - ты...
    www
    www, 08.03.2013 09:07
    0
    идиот
    Eugenich
    Eugenich, 07.03.2013 23:31
    0
    Молодцы, порадовали!
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 23:13
    0
    можно быть инвалидом и на ногах
    icebeer
    icebeer, 07.03.2013 17:03
    0
    Летал и не один. С Женей(один из них) мы весь день вместе по Ньюкаслу прошлись.
    PapaGuye
    PapaGuye, 07.03.2013 16:29
    0
    дурной ты,что тут еще скажешь.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.03.2013 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы.Здорово.Вот только не понятно по самому последнему снимку - так где ж там колясочники? Все стоят на своих ногах.Или их всех Горяинов и Девич вылечили?
    afpa
    afpa, 07.03.2013 15:35
    0
    Такое только приветствовать можно!
    Молодцы!!!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 07.03.2013 15:30
    0
    lamoun — 07.03.2013 14:45
    Да, я тоже хотел написать по этому поводу, но как-то не смог. Когда ездили еще в Киев подавать документы в консульский отдел - у нас в автобусе был такой парнишка (я его еще помогал выносить из автобуса, а он потом "катался" вдоль дороги в ожидании). Друг говорил, что и в его автобусе такие тоже были. Но вот именно в Англии - не видел. Может они где-то у поля на стадионе сидели?
    lamoun
    lamoun, 07.03.2013 14:45
    0
    В Англию летал как минимум один болельщик колясочник на игру с Ньюкаслом
    e502008
    e502008, 07.03.2013 14:10
    0
    Молодцы!! Часто видел болел на колясках на стадионе. Если их на гостевой матч отвезут,представляю какой у них будет праздник!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 07.03.2013 13:57
    0
    Достойно!!!
    abram_shmidt
    abram_shmidt, 07.03.2013 13:38
    0
    молодцы
    vk10
    vk10, 07.03.2013 13:37
    0
    позитивно
    sheih777
    sheih777, 08.03.2013 13:15
    0
    В данном контексте,колясочник - ты...
    www
    www, 08.03.2013 09:07
    0
    идиот
    Eugenich
    Eugenich, 07.03.2013 23:31
    0
    Молодцы, порадовали!
    Flunya
    Flunya, 07.03.2013 23:13
    0
    можно быть инвалидом и на ногах
    icebeer
    icebeer, 07.03.2013 17:03
    0
    Летал и не один. С Женей(один из них) мы весь день вместе по Ньюкаслу прошлись.
    PapaGuye
    PapaGuye, 07.03.2013 16:29
    0
    дурной ты,что тут еще скажешь.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 07.03.2013 16:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы.Здорово.Вот только не понятно по самому последнему снимку - так где ж там колясочники? Все стоят на своих ногах.Или их всех Горяинов и Девич вылечили?
    afpa
    afpa, 07.03.2013 15:35
    0
    Такое только приветствовать можно!
    Молодцы!!!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 07.03.2013 15:30
    0
    lamoun — 07.03.2013 14:45
    Да, я тоже хотел написать по этому поводу, но как-то не смог. Когда ездили еще в Киев подавать документы в консульский отдел - у нас в автобусе был такой парнишка (я его еще помогал выносить из автобуса, а он потом "катался" вдоль дороги в ожидании). Друг говорил, что и в его автобусе такие тоже были. Но вот именно в Англии - не видел. Может они где-то у поля на стадионе сидели?
    lamoun
    lamoun, 07.03.2013 14:45
    0
    В Англию летал как минимум один болельщик колясочник на игру с Ньюкаслом
    e502008
    e502008, 07.03.2013 14:10
    0
    Молодцы!! Часто видел болел на колясках на стадионе. Если их на гостевой матч отвезут,представляю какой у них будет праздник!
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 07.03.2013 13:57
    0
    Достойно!!!
    abram_shmidt