Сампдория претендует на Яковенко

Украинский полузащитник может оказаться в Италии

Сампдория претендует на Яковенко

В одном из самых авторитетных бельгийских футбольных изданий Voetballbelgie вновь появилась информация о переходе украинского полузащитника «Андерлехта» Александра Яковенко в один из итальянских клубов. При этом со ссылкой на агента футболиста сообщается и название будущего клуба Яковенко - «Сампдория».

«Подобных заявлений я не делал, - говорит агент Яковенко Андрей Головаш. - Да, я могу еще раз подтвердить, что решение нами принято и выбор сделан. Но я не озвучивал ни названия клуба, ни даже страны».

www.cissoccer.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 10:28
    0
    ты сам статью то читал ?
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 10:23
    0
    Ну вопервых Ярмола сейчас раскручен в европе и я думаю что за денги вырученые за его продажу можно купить четырех Яковенко ,по поводу заявления что выбор сделан,да сколько такого говорили что все выбор сделан ,завтра дебют,вон Вилиан уже в Лондоне год себе дом искал а где окозался,а Яковенко при поступлении предложения от Динамо думаю всерьез бы задумался над перспективой играть в европе ,чем боротся за выжывания в Италии,а по игровым качествам он, по тем играм что я видел,достаточно хорош
    Kvitnevuj
    Kvitnevuj, 07.03.2013 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1- какой смысл дерево продавать и покупать другое дерево?
    2- читай и статью, а не только заголовки! "Да, я могу еще раз подтвердить, что решение нами принято и выбор сделан"! А ты говоришь купить Яковенко, которого уже купил другой клуб
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 09:40
    0
    продать ярмоленко, пока хоть ктото чтото дает за него, купить яковенко на его место
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 10:28
    0
    ты сам статью то читал ?
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 10:23
    0
    Ну вопервых Ярмола сейчас раскручен в европе и я думаю что за денги вырученые за его продажу можно купить четырех Яковенко ,по поводу заявления что выбор сделан,да сколько такого говорили что все выбор сделан ,завтра дебют,вон Вилиан уже в Лондоне год себе дом искал а где окозался,а Яковенко при поступлении предложения от Динамо думаю всерьез бы задумался над перспективой играть в европе ,чем боротся за выжывания в Италии,а по игровым качествам он, по тем играм что я видел,достаточно хорош
    Kvitnevuj
    Kvitnevuj, 07.03.2013 10:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1- какой смысл дерево продавать и покупать другое дерево?
    2- читай и статью, а не только заголовки! "Да, я могу еще раз подтвердить, что решение нами принято и выбор сделан"! А ты говоришь купить Яковенко, которого уже купил другой клуб
    taim200985
    taim200985, 07.03.2013 09:40
    0
    продать ярмоленко, пока хоть ктото чтото дает за него, купить яковенко на его место