Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 06 марта 2013, 20:46
9895
48

Сочи 2013. Стартовые листы индивидуальных гонок

По пять украинцев стартует в дебютной гонке сочинского этапа

| Обновлено 06 марта 2013, 20:46
9895
48
Сочи 2013. Стартовые листы индивидуальных гонок

7-го марта, в Сочи пройдут индивидуальные гонки в рамках восьмого этапа Кубка мира.

Индивидуальная. Женщины (13:15)
4. Вита Семеренко
13. Елена Пидгрушная
25. Валя Семеренко
41. Юлия Джима
69. Мария Панфилова

Полный старт-лист здесь

Индивидуальная. Мужчины (16:30)
2. Сергей Семенов
19. Андрей Дериземля
41. Артем Прима
74. Александр Беланенко
89. Дмитрий Пидручный

Полный старт-лист здесь

Федерация биатлона Украины

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Это как будто ночь и день». Бэнкс назвал разницу между братьями Кличко
Бокс | 23 июня 2024, 19:07 5
«Это как будто ночь и день». Бэнкс назвал разницу между братьями Кличко

Джонатон Бэнкс высказался о Владимире и Виталии Кличко

ПСЖ нацелился на игрока сборной Украины
Футбол | 24 июня 2024, 13:30 8
ПСЖ нацелился на игрока сборной Украины

Илья Забарный может переехать во Францию уже этим летом

Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
wwiisect — 07.03.2013 13:01
что живут на окраине
------------------------
Мы поняли твою позицию, наш "лаптевый друг".
I_LOVE_UKRAINE
Та вроді, тоді, як зявився... Я не дуже сліжкую за тими заявками...
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
Привіт, к там твій клон? Добавлявся до мене в друзі
airwolf77
Здоров Тарася
I_LOVE_UKRAINE
wwiisect — 07.03.2013 12:41
пожрать на халяву
----------------
"кирпичный человек"!
I_LOVE_UKRAINE
Понятное дело, что трудно, но политика двойных стандартом к этому явно не приблизит, я считаю...
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Барабер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I_LOVE_UKRAINE
Жалаю = Желаю
I_LOVE_UKRAINE
antrsa — 07.03.2013 12:04
Но,если тебе больше нравится негатив
---------------
Мне не нравится негатив. Но еще больше не нравится, что Ваши накладки будут непосредственно влиять на Наши результаты, как-то это все не по-соседски...
Насчет же самого Сочи никакого негатива не испытываю и хоть я много прочел пожеланий, от вашего брата о том, чтобы у "хахлов" - забрать Евро, "хахлы обосрутся" и так далее...
Жалаю Вам удачно провести ОИ, так же и получить потом такую прессу, как Украина!
I_LOVE_UKRAINE
Зенька - это Зинаида Альбертовна Курочкина, что проживает на улице Ленина в Иваново?
I_LOVE_UKRAINE
Я верю Брынзаку, а не продажной прессе (обобщаю).
Объясню, но ты мне сначала объясни, какое право имел Сталин делать голодомор в Украине, или нет лучше, какое право имела Катя уничтожать Сеч, нет лучше, с каого перепугу Долгоруком переманил Патриарха всея Руси в Москву?
П.С. На последние три вопроса не нужно отвечать, я утрировал --> стрелки не нужно перекидывать с "больной головы на здоровую".
antrsa
I_LOVE_UKRAINE — 07.03.2013 11:46
Пресса,она разная...и желтая бывает.Спору нет,еще накладок много будет,а что у других их не бывает.Вспомни Ванкувер-гибель грузина на санно-бобслейной трассе,травму лыжницы словенки (не оградили спуск) и т.п.Но,если тебе больше нравится негатив,твое право...полезная критика никому не мешает.Кстати, в российской спортивной прессе ее ,по вопросам проведения ОИ в Сочи хватает.
rosgha
А украинцы все никак не дождуться, когда же Россия облажается. За любую соломинку цепляются. Ну ждите у вас еще вся жизнь для этого впереди.