Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 марта 2013, 18:18
5625
19

КЛИЧКО: «Надеюсь, что Поветкин станет моим соперником»

В Мангейме состоялась пресс-конференция, посвященная бою за чемпионские пояса

| Обновлено 06 марта 2013, 18:18
5625
19
КЛИЧКО: «Надеюсь, что Поветкин станет моим соперником»

В немецком Манхайме завершилась пресс-конференция, посвященная бою за чемпионские пояса, принадлежащие Владимиру Кличко, на которой боксер рассказал о несостоявшемся бое с Александром Поветкиным.

Традиционно расхвалив своего соперника, немецкого боксера итальянского происхождения Франческо Пьянету, Кличко признался корреспонденту «СС» Александру Левитту, что если выбор соперника зависел бы только от него, этим соперникома стал бы Александр Поветкин:

- Сегодня, пожалуй, Поветкин является для меня лучшим соперником. - говорит Кличко. - Я дава задание своему менеджменту, чтобы в моем ближайшем бою Александр вышел против меня. Увы, от меня зависит не все. И проблема тут вовсе не в Саше, а в его промоутере Заурланде, который не желает идти ни на малейшие уступки.

- Ну этот бой когда-нибудь состоится?
- Я надеюсь, что в ближайшем времени моим соперником будет Поветкин. Но кто знает, получится ли это.

Напомним, что матч между Владимиром Кличко и Франческо Пьянетой пройдет 4 мая в немецком Манхайме.

Советский спорт

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yurka_64
Владислав Желудкевич — 07.03.2013 02:28
Виталька вообще скурвился конкретно. Он у нас и депутат, он у нас и боксёр. А как насчёт совместительства?! Оно у нас нардепам запрещено. И что главное: Виталя ни гу-гу об этом. А поясок зажал. И не тренируется как положено это 100%. Всё уже. Он политик...
А Повалий- певица, после парламента поет тоже совмещает НИЗЗЗЗЯ!!!!
yurka_64
Владислав Желудкевич—07.03.2013 02:28
Да фича в том, что как раз по правилам WBA распределение гонорара долж... Виталька вообще скурвился конкретно. Он у нас и депутат, он у нас и боксёр. А как насчёт совместительства?! Оно у нас нардепам запрещено. И что главное: Виталя ни гу-гу об этом. А поясок зажал. И не тренируется как положено это 100%. Всё уже. Он политик. А
А ПОВАЛИЙ-певица поет после парламентских заседаний тоже совмещает ....на кол или как????
DON-58
ВОВА ПРОСТО ДИПЛОМАТ, ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО У"витязя" ШАНСОВ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ НЕТ.
Р.S.А КАК ЖЕ ЧЕКИСТ ПУТИН НА ЭТО ПОСМОТРИТ.ГАЗОМ ЗАДАВИТ?
talalai
Я не фанат братьев.Мне не надо афтографов и прочей фигни. Но я рад что хоть в одном виде спорта я могу спокойно смотреть и не нервничать. А про больших ребят,то пожалуйста:Фьюри,Хелениус,Прайс,Вах,Томпсон и тд. Но где они,а где Кличко.
talalai
Плюсую под каждым словом.
viktorious
Какой интересный поток сознания. То есть команда Поветкина дважды кинула Кличко - а он за это должен им в ноги кланяться, бегать, упрашивать, показывать свои 4 пояса чемпиона мира и умолять их "пожалуйста, ну попробуйте забрать мои пояса, вот вам 100% гонорара"?
И, кстати, если Кличко "обыкновенные большие парни", почему у них пояса чемпионов мира не может никто отобрать вот уже более 7 лет?
mr.Holms
Да, чувак конкретно прозрел!
Так ты ещё подай на Виталия в наш справедливый Печерский суд чтобы его лишили мандата. Может тебе легче станет.
Значит когда Зауэры, Хрюновы и Кинги торгуются за каждую копейку, то они справедливо отстаивают свои интересы, а если Кличко не хотят на шару деньги кому попало раздавать, то они "ведут себя как торгаши на привозе".
А это вообще бред: "Обыкновенные большие ребята, сколотившие свои успехи деньги тупо на безрыбье". Во всём мире наверное найдутся десятки или сотни тысяч обыкновенных больших ребят, но почему-то никто из них на этом безрыбье даже близко не достиг успехов братьев.
Остальное даже комментировать не хочется.
Только один совет: чтобы не разочаровываться в ком-либо, никогда не становись фанатом кого-либо. Старайся трезво оценивать ситуацию (без фанатизма).
Я ещё могу понять девченок-малолеток, которые сотворяют себе кумиров поп-звёзд, фанатеют от этого. А потом в случае когда эта звезда их игнорирует, режут себе вены. Но чтобы взрослый мужик сотворял себе кумира, а потом прозрел и устроил истерику...
Shurat88
Плюсую, почти все что ты написал и моё мнение такое же, единственое я все таки фанат Кличко как боксеров, а то что они превратились в денежных мешков и шоуменов то да, Виталик так точно "скурвился"....
Shurat88
Так и знал что у Поветкина Заур и Хрюн воду мутят!
irkut
При чем здесь Поветкин.Проблема в Зауберах.Кличко же вам прямым текстом сказал.
Владислав
Да фича в том, что как раз по правилам WBA распределение гонорара должно быть 75% (Кличко) к 25% (Поветкин). Но Поветыча не устраивают 25% и он требует 50% (то бишь он чемпион). Но в правилах о временном чемпионе (или регулярном) нет ни слова. Значит, Поветкин приравнивается к претенденту, так как официальный пояс у Владимира.
А теперь ВНИМАНИЕ! Бёнте что-то там промямлил, что Поветкину и 25% много. Жадная скотина! А что он хотел?! Чтобы с Кличко за бесплатно дрались?! Да нет ужки, так не бывает.
Так что не надо ля-ля)). Кличко уже не те. Они ужа давным-давно стали обыкновенными денежными мешочками, жадными до усрачки за каждый цент готовые удавиться.
Клички уже и ведут себя как торгаши на привозе, а не боксёры... Всё торгуются, и торгуются, и торгуются. Годами торгуются, что уже задрало просто!
Если К2 берутся за организацию боя, то уж будьте добры - платите соперникам.
Я раньше был фанатом Кличко. А потом прозрел. И понял, что никакие Кличко не великие. Обыкновенные большие ребята, сколотившие свои успехи деньги тупо на безрыбье.
Виталька вообще скурвился конкретно. Он у нас и депутат, он у нас и боксёр. А как насчёт совместительства?! Оно у нас нардепам запрещено. И что главное: Виталя ни гу-гу об этом. А поясок зажал. И не тренируется как положено это 100%. Всё уже. Он политик.
И что? Хэя он не возьмёт в противники. Хэй такой что и по очкам может выиграть. Ну найдёт какого-то слабака за 100 тыщ баксов, тот ляжет и свалит Вит под аплодисменты. Шоу для фанатиков и дурачков)).
Вот и Вовка видимо расслабляться начал. Статую Ваха свалить так и не смог. Зато нехило пропустил ударчик. Молодец, что выкрутился и блокировал атаку. Посмотрим что получится с Пьянеттой. Пьянетта не мешок, но очень слаб для супертяжей.
Короче, Кличко давно уже шоумены и денежные мешки. А пипл хавает. Я лично давно уже не фанат Кличко, и бои смотрю уже в записи. В супертяжах сейчас вообще нечего смотреть.
Comraddm
С какого перепуга?
Это как торговец дает товар, да еще и платит, чтобы его взяли.
Вот тебе и деньжищи, и шанс завладеть всеми поясами, ты ничем не рискуешь, проиграешь - люди скажут - да, это было ожидаемо.
А вот Кличко рискует всей своей карьерой в каждом бою.
Aleksandr710
А почему Кличко должен в чем то уступать этому пипеткину? Кличко чемпион и он должен диктовать условия. Пусть витязь выйдет, заберет титулы, а потом и кочает права. А то смешно получается им дают шанс драться за звание чемпиона, а они ещё и права качают
Владислав
Или если Кличко опять жаба не задавит заплатить! Или если у Хрюнова опять жажда денег не проснётся... Как-то так))
andriy m7
КЛИЧКО: «Надеюсь, что Поветкин станет моим соперником»
-----------------
якшо опять не обосреться
ivankrotov
На безрыбье и рак рыба...
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил