Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
970
2

McLaren пока с Mercedes, но надолго ли – вопрос

В том, что Honda готова вернуться в Формулу-1 с турбированной «шестеркой», подготовленной по ...

McLaren пока с Mercedes, но надолго ли – вопрос

В том, что Honda готова вернуться в Формулу-1 с турбированной «шестеркой», подготовленной по требованиям регламента 2014 года, с каждым днем должно быть все меньше и меньше сомнений.

При этом все меньше сомнений в том, что японцы могут стать поставщиками для McLaren. В кулуарах говорят, что уже сейчас в команде Мартина Уитмарша вовсю трудятся инженеры Honda, проводя последние подгонки своего двигателя к болиду британской команды. Примечательно, что сам Уитмарш предпочитает на прямые вопросы о возможном сотрудничестве с японцами отвечать уклончиво.

«Что я могу сказать сейчас – у нас есть контракт на поставку двигателей с давним партнером, с Mercdes. Контракт на 2013 год, а также на 2014, 2015 года. Но я слышал много спекуляций на тему того, что мы можем сменить партнера. И в этой связи упоминается и Porsche, и Hyundai, и Honda. Надеюсь, все они однажды таки будут в Ф1 – наш спорт в них нуждается. И если заглядывать в будущее, то все может быть…» – цитирует Уитмарша агентство GMM со ссылкой на британскую телекомпанию Sky, напоминая о том, что McLaren на данный момент является простым клиентом Mercedes, а потому вполне может искать и принимать более выгодные предложения.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nosovik
Нууу....поглядим что оно будет. 2014 год уже сейчас пугает(
v4421c4421
лишилося "мальборо" наліпити...