Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 06 марта 2013, 10:10
10758
26

Криштиану РОНАЛДУ: «Мне жаль Манчестер Юнайтед»

Футболист «Реала» прокомментировал выход «сливочных» в 1/4 финала Лиги чемпионов

| Обновлено 06 марта 2013, 10:10
10758
26
Криштиану РОНАЛДУ: «Мне жаль Манчестер Юнайтед»
Криштиану Роналду

- Я сделал то, что должен был, и помог своей команде победить. «Реал» продолжит свое дело в Лиге чемпионов. Я провел в Манчестере шесть замечательных лет, поэтому этот день, когда я встретился со своими старыми друзьями, стал для меня особенным. Я рад, что мы победили, но мне жаль «Манчестер Юнайтед».

Оба матча были выдающимися. У меня просто нет слов. У меня не всегда получалась моя игра, но я забил гол дома и гол здесь. Мы в отличной форме и теперь должны постараться выиграть весь турнир.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
Участник победного финала Кубка европейских чемпионов-1968 в составе «Юнайтед» Пэдди Креранд раскритиковал бывшего игрока «красных дьяволов» Роя Кина, который после матча с «Реалом» категорически заявил в телевизионном эфире, что решение рефери Джюнейта Чакыра удалить Луиша Нани было верным.
«Рой Кин оказался в абсолютном меньшинстве. Никто, кроме Роя, не сказал, что красная карточка была показана справедливо. Он единственный, кто категорично заявил, что Нани должен был быть удален», - сказал Креранд в интервью BBC Ольстер.
«Никто не согласился с ним, так почему мы продолжаем говорить о Рое Кине? Почему мы не говорим о тех 99,9% людей, которые не считают эту карточку заслуженной? Мы говорим о нем, потому что он играл за «Манчестер Юнайтед»? Ну, так я тоже играл, и принимал участие в финале европейского кубка, в отличие от Роя. Рефери был однозначно неправ!».
Поддержал Креранда и легендарный капитан «Юнайтед» Брайан Робсон: «Единственным человеком на стадионе, который считал, что удаление справедливо, был Рой Кин. Я очень рад, что он не выбрал для себя профессию судьи».
poland2012
что самое удивительное, как так получается цыган был, а на судей мегатонны таракашек ни кто не выворачивает, что с мистером насморк что ли?
poland2012
мог бы быть, но проплатили.
ни о чем.
Был ударили забили,
А то так скоро дойдем до голосования за" условную вероятность победы ужгорода в
условно вероятном финале ЛЧ"
cucumber
Круто отыграл против Манчестера, можно сказать благодаря Роналду Реал проходит дальше
Love___Football
Раз судья был за Реал, то Реал поплатиться етои и вылетит из 1/4.
Love___Football
Скажу 1 сулья начудил и перевернул весь матч. Вот увидите и вспомните мое слово. И за судьи если Реал попадет в 1/4 ЛЧ на: Милан, Баварию, Боруссию или Ювентус то сразу вылетит. Второй такой ошибки небудет и Реал вылетит так как судейка начудил в матче в Манчестере.
mangooost
И вобше я думаю жаловатся на судей бессмысленно вон шахтер вчера проиграл никто на судей не жалуется)
mangooost
Bonanos — 06.03.2013 10:55
помойму немного Нани начудил,игра прямой ногой могла привести к тяжелой травме,не раз такое уже случалось, нужно уметь признавать поражение,а судья в футбол не играет
Van_Didihl
Украине от этого не легче...
А по факту - в паре равных соперников кому-то должно было повезти немного больше... РЕАЛьную силу увидим дальше с немцами, в этом году думаю именно немцы фавориты)
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andrik
Порадовал Роналду, когда сдержано отметил забитый гол !!!
RomarioUA
Беспринципно - это Эвребе 2008/2009. Это Вакс. А два травмированных игрока за матч - это много. Не удалил бы - могли и третьего срубить.
А про сломленный матч удалением: Интер вдесятером отстоял против Барсы в 2010м, Челси вдесятером два гола забил в 2012м, Металлист только так и побеждает))). Да и МЮ в конце матча вдесятером три шкуры с Лопеса снял. Просто Лопес был на высоте.
МЮ понимаю обидно, готовы были намного лучше, физически и тактически. Но матч сломали себе сами.
Special_Max
Гарри один из тех людей, кого я не отношу к числу джентельменов и сильных личностей!
Эпизод с Шмейхелем тому подтверждение. Стоило ли ожидать от него другого комментария? Думаю, нет!
Могу сказать точно, что момент с Вратарем Реала совсем иная ситуация в сравнении с эпизодом Нани!
Вопрос можно ставить только в моменте с Эвра, который навалился на Рамоса, да и суматоха там была, поэтому судье определиться было не так просто!
А в моменте с Рафаэлом, ну какой же там пенальти!? Там все рисовалось, да и только! Учитывая силовую манеру игры МЮ, то судья все правильно рассудил!
Да и вообще МЮ перегибал палку с жесткостью, в футбол, конечно, не балерины играют, но есть рамки, за которые не стоит выходить!
А так все на уровне! Про руки говорить не буду! Потому что самый явный момент с рукой был у Рафаэла! Это воллейбол!
Niton
«Я хожу на «Олд Траффорд» с пяти лет и никогда не видел, чтобы весь стадион был в таком недоумении от принятого решения судьи, как это было вчера.
-----------------
Конечно он не видел, ведь в Англии даже пукнуть бояться в сторону МЮ
-----------------
Ну уж не болельщикам МЮ говорить про уничтоженые матчи, сколько их было в АПЛ не пересчитать. И кстати вспомните за что удалили Пепе в одном из Эль-Классико, так он там даже в ногу Алвешу не попал, а этот клоун Нани с высоко поднятой ногой грубейшим образом въехал в Арбелоа- это прямая красная, без вопросов.
ManUtd
когда судья так беспринципно сломает матч с твоим клубом вот тогда и поговорим о "соплях"
RomarioUA
Сопли не красят мужчин. Нужно было собраться и отстоять свое преимущество! Тогда проход дальше был бы вдвойне приятен болельщикам.
ManUtd
Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл прокомментировал эпизод с удалением Нани в ответном матче с «Реалом».
«Я хожу на «Олд Траффорд» с пяти лет и никогда не видел, чтобы весь стадион был в таком недоумении от принятого решения судьи, как это было вчера. Нани – игрок, который всегда старается контролировать мяч при подобных пасах, там не было красной карточки. Это решение перевернуло всю игру! Очень слабое судейство».
«Люди на трибунах не пришли в ярость, не стали кричать, они просто стояли в полном шоке с открытыми ртами. Ситуация, в которой голкипер «Реала» ударил Видича, ничем не отличалась от той, за которую удалили Нани».
«Так или иначе, подобное случается не в первый и не в последний раз. Просто очень жаль, что был уничтожен отличный матч, что было несправедливо в отношении болельщиков «Манчестер Юнайтед» и «Реала», - написал Гари в своем твиттере.
Bonanos
в общем да.
Bonanos
судья начудил не только в удалении Нани. это спорный эпизод, и по факту Нани прямой ногой в игрока Реала пошёл.
я про то, что Рамос разного исполнял у себя в штрафной, но судья промолчал. тоже спорные моменты. там и пенальти мог быть 2 раза.
serghinho
Ти забув за Ювентус!