Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1293
0

Диего Марадона – лучше колымить в Гондурасе…

Легендарный игрок может возглавить сборную Гондураса

Легендарного аргентинского футболиста Диего Марадону пригласили на переговоры в Гондурас. В результате переговоров он может возглавить национальную сборную этой страны.

Представители гондурасской футбольной федерации надеются, что Марадона поможет их команде попасть на Чемпионат мира 2010 года. 

«Мы бы хотели узнать о его намерениях, чтобы мы смогли проанализировать ситуацию и понять, сможем ли мы экономически заключить с ним контракт», - сказал президент федерации Рафаэль Леонардо Каллехас. Не уйдет ли на это весь бюджет небольшой страны?

Сам Марадона высказался по этому поводу образно: «Все возможно, если мы будем стрелять в одном направлении». Диего Армандо вообще любитель пострелять, как хорошо знают аргентинские журналисты.

«Я уверен, что мы сможем сделать хорошую команду, - добавил Диего. - Я разговаривал со многими людьми, и они говорили мне, что здесь неплохие футболисты». 

У 45-летнего футболиста уже был тренерский опыт - в 1994 он был наставником провинциального аргентинского клуба Депортиво Мандию, а следующий год провел в более престижном Расинге.

Порфирий Петров

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.