Билеты на матч Украина - Молдова можно купить онлайн

Билеты на матч cборной Украины, который состоится 26 марта в Одессе, уже поступили в продажу

Билеты на матч Украина - Молдова можно купить онлайн

26 марта на стадионе «Черноморец» в Одессе состоится матч сборных Украины и Молдовы в рамках квалификационного турнира на чемпионат мира 2014 в Бразилии.

После «сухой» выездной ничьи в Молдове для сборной Украины стало делом чести распечатать ворота неуступчивого соперника, чтобы сохранить шансы на выход из группы.

Поддержка трибун может стать дополнительным козырем сборной Украины. Хотите почувствовать себя причастным к победе? Забронировать билет на матч можно прямо сейчас, не выходя из дома.

Покупайте билеты на матч Украина – Молдова онлайн

Украина - Молдова купить билет онлайн

Стадион Черноморец - схема секторов

 

Контактная информация по вопросам коллективных заявок и аренды корпоративных лож (скай-боксов).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Finegrip
    Finegrip, 12.03.2013 15:21
    0
    в самом ачале на кассе продавать наверн стали ток верхний ряд. Такие купили
    shkas1
    shkas1, 12.03.2013 15:18
    0
    очень хорошо, что матч в Одессе! главное, чтобы не во Львове - самое отвратительное население, к сожалению, еще пока существует в этом городе.
    Вольский
    Вольский, 12.03.2013 11:38
    0
    Да, цены не из дешёвых. И это лишь против Молдавии. С Англией были бы заоблачные.
    theeromario
    theeromario, 12.03.2013 10:04
    0
    я еще не отвык от предыдущей педерации с твоих крев
    myname
    myname, 11.03.2013 21:57
    0
    да ціни зависокі, но розплакались тут, ніби у вас збірна кожен місяць грає, ану нагадайте коли останій раз грала??на збірну гормальні люди ходять незалежно як вона грає,а не нема видивища не піду, ніби наші колись яскраво грали)сміх тай годі)) а вболівати по прикладу коли грають,все супер слава україні,а коли програють -то втікати першим з стадіону.
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Drunken sleep it off, but a fool never!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    If a person is a fool, then to blame but it is, well, sometimes the nature!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 21:26
    0
    ты смешон со своим плагиатом! сразу видно что малолетка... ладно, захлёбsвайся своей желчью наедине... не интересно с тобой!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    GOOD NIGHT SHIT !!!!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как говорил один мой знакомый,""Не трогай ,"Не марайся,само утонет",хотя вопрос спорный,такое как ты не тонет!! GOOD NIGHT SHIT!!!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 21:12
    0
    из нашего разговора понятно, что ты из себя представляешь, поэтому с такой личностью как ты, если вести диалог - значит себя не уважать! приведу цитату одного из великих людей "не важно что о тебе думают люди, которым ты абсолютно безразличен". Вот и я так скажу! Arrivederci amigo! Buenos Noches sucker!
    Scouter7
    Scouter7, 11.03.2013 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та ты прям не отходиш од компа , ты че там с горшком сидиш или на горшку
    alex_kor
    alex_kor, 11.03.2013 21:08
    0
    ильичевск) единственный выход такси) но это того стоит, к концу недели думаю поехать за билетами
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А тебе где???
    alex_kor
    alex_kor, 11.03.2013 21:03
    0
    ))транспорт то подтянется)) но явно не ко мне домой
    с Литвой было как то проще и раньше
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще -"не тебе мне мозги вправлять!" нельзя вправить чего нет!! Иногда природа делает передых,так видно на тебе она и сделала!!!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 21:00
    0
    а с чего ты взял что я прячусь??? давай продолжай ещё свои умные речи, мне интересно на сколько хватит твоей прыти в интернете!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебе уже указали путь,скатертью дорога,в отличии от тебя я за углом не прячусь !!!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 20:55
    0
    интернет боец, только и можешь что бросаться репликами в комментах! смешно просто... я как раз умею выражать свои мысли без оскорблений, а был бы ты поумнее, учил бы уроки, так тоже научился бы... хотел бы посмотреть на тебя в живую и как бы ты бросался фекалиями!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саша! Нам всем удачи,поддержку обеспечим!!!
    Finegrip
    Finegrip, 12.03.2013 15:21
    0
    в самом ачале на кассе продавать наверн стали ток верхний ряд. Такие купили
    shkas1
    shkas1, 12.03.2013 15:18
    0
    очень хорошо, что матч в Одессе! главное, чтобы не во Львове - самое отвратительное население, к сожалению, еще пока существует в этом городе.
    Вольский
    Вольский, 12.03.2013 11:38
    0
    Да, цены не из дешёвых. И это лишь против Молдавии. С Англией были бы заоблачные.
    theeromario
    theeromario, 12.03.2013 10:04
    0
    я еще не отвык от предыдущей педерации с твоих крев
    myname
    myname, 11.03.2013 21:57
    0
    да ціни зависокі, но розплакались тут, ніби у вас збірна кожен місяць грає, ану нагадайте коли останій раз грала??на збірну гормальні люди ходять незалежно як вона грає,а не нема видивища не піду, ніби наші колись яскраво грали)сміх тай годі)) а вболівати по прикладу коли грають,все супер слава україні,а коли програють -то втікати першим з стадіону.
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Drunken sleep it off, but a fool never!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    If a person is a fool, then to blame but it is, well, sometimes the nature!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 21:26
    0
    ты смешон со своим плагиатом! сразу видно что малолетка... ладно, захлёбsвайся своей желчью наедине... не интересно с тобой!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    GOOD NIGHT SHIT !!!!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как говорил один мой знакомый,""Не трогай ,"Не марайся,само утонет",хотя вопрос спорный,такое как ты не тонет!! GOOD NIGHT SHIT!!!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 21:12
    0
    из нашего разговора понятно, что ты из себя представляешь, поэтому с такой личностью как ты, если вести диалог - значит себя не уважать! приведу цитату одного из великих людей "не важно что о тебе думают люди, которым ты абсолютно безразличен". Вот и я так скажу! Arrivederci amigo! Buenos Noches sucker!
    Scouter7
    Scouter7, 11.03.2013 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та ты прям не отходиш од компа , ты че там с горшком сидиш или на горшку
    alex_kor
    alex_kor, 11.03.2013 21:08
    0
    ильичевск) единственный выход такси) но это того стоит, к концу недели думаю поехать за билетами
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А тебе где???
    alex_kor
    alex_kor, 11.03.2013 21:03
    0
    ))транспорт то подтянется)) но явно не ко мне домой
    с Литвой было как то проще и раньше
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще -"не тебе мне мозги вправлять!" нельзя вправить чего нет!! Иногда природа делает передых,так видно на тебе она и сделала!!!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 21:00
    0
    а с чего ты взял что я прячусь??? давай продолжай ещё свои умные речи, мне интересно на сколько хватит твоей прыти в интернете!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 20:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тебе уже указали путь,скатертью дорога,в отличии от тебя я за углом не прячусь !!!
    winner2012
    winner2012, 11.03.2013 20:55
    0
    интернет боец, только и можешь что бросаться репликами в комментах! смешно просто... я как раз умею выражать свои мысли без оскорблений, а был бы ты поумнее, учил бы уроки, так тоже научился бы... хотел бы посмотреть на тебя в живую и как бы ты бросался фекалиями!
    tyigen
    tyigen, 11.03.2013 20:48
    0