Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 марта 2013, 10:21
1292
0

Леонардо ДЕ МАТОС: «Свои голы всегда посвящаю жене»

Игрок «Черноморца» прокомментировал победу над «Ворсклой»

| Обновлено 05 марта 2013, 10:21
1292
0
Леонардо ДЕ МАТОС: «Свои голы всегда посвящаю жене»
Леонардо Де Матос

По окончании вчерашнего поединка Черноморец – Ворскла (1:0), своими впечатлениями от игры поделился автор единственного гола, бразильский моряк Леонардо Де Матос.

- Сегодня была первая игра после зимнего перерыва, – говорит Леонардо. – Думаю, что мы неплохо провели этот поединок и одержали победу. И я желаю нам продолжать играть и набирать очки, потому что у Черноморца есть хорошие шансы попасть в следующем сезоне в еврокубки. А для этого необходимо выходить на поле и стараться победить в каждом матче.

- Первый гол весны принадлежит вам.
- Для меня это просто море эмоций, потому что моя жена сейчас беременна (улыбается). А я всегда свои голы посвящаю ей, так что очень рад, что удалось забить. Но самое главное, что этот гол помог команде одержать важную победу.

- Вспомните, как был забит гол?
- Мой друг Сито Риера выдал прекрасный пас, который удалось замкнуть головой. До игры мы обсуждали с ним подобные варианты взаимодействия в матче, и в момент гола все получилось именно так, как мы представляли.

- В пятницу вы были в составе клубной делегации, приехавшей поздравить одесских фанатов с юбилеем. Какова была поддержка трибун сегодня?
- Да, я еще раз поздравляю наших активных болельщиков с 25-летним юбилеем, это уже солидный отрезок. И я хочу поблагодарить их за сумасшедшую поддержку в матче с Ворсклой, а также пожелать всем, чтобы каждая наша встреча приносила такие же радостные эмоции, как и победная игра с полтавчанами.

Олег Шалькер, Ланжеронъ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.