Динамо – Кривбасс. Послематчевые факты

Киевляне прервали домашнюю победную серию над криворожским клубом

3839
3

Матч 3 марта 2013 года между «Динамо» и «Кривбассом» (1:1) стал для клубов 42-м в чемпионатах страны.

31 выиграли «бело-синие», девять завершилось вничью и только два выиграли криворожцы. Разница мячей 82-16. На поле «Динамо»: +18=3-0. Разница голов 50-7.

Сыграв вничью «Динамо» прервало свою выигрышную домашнюю серию над криворожцами, длившуюся 10 матчей.

Забив на 72-й минуте гол в ворота Шовковковского игрок «Кривбасса» Прийомов прервал сухую серию своего клуба на поле «Динамо» длившуюся 591 минуту.

«Динамо» прервало свою домашнюю безничейную серию в Премьер-лиге этого сезона длившуюся  девять игр.

Текущая безвыигрышная гостевая серия «Кривбасса» достигла семи игр: +0=2-5 5:21.

«Кривбасс» сыграл 170-й раз в чемпионатах вничью.

Мяч, забитый Лукманом Аруной стал юбилейным 50-м побывавшем в сетке ворот криворожцев в Киеве.

Динамовец Мигел Велозу, получивший предупреждение пропустит следующую игру против «Волыни» из-за перебора желтых карточек.