МанСити готовит 55 млн фунтов на усиление линии атаки

Состав «горожан» могут пополнить Гонсало Игуаин и Роберт Левандовски

МанСити готовит 55 млн фунтов на усиление линии атаки
© Гонсало Игуаин

Как сообщает A Bola, в летнее трансферное окно «Манчестер Сити» намерен усилить линию атаки. Приоритетными трансферными целями «горожан» станут аргентинский форвард мадридского «Реала» Гонсало Игуаин и польский нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски. На усиление атаки руководство «МанСити» готово выделить 55 млн фунтов. В то же время боснийский нападающий команды Эдин Джеко, вероятно, стан «горожан» покинет.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
    Maradona, 05.03.2013 14:41
    0
    Ман Сити будет играть с четырмя нападающими
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 04.03.2013 08:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ох и хохмачи эти шейхи, веселые ребята
    OM27
    OM27, 04.03.2013 00:26
    0
    А смысл? Взяли Санта Круса за 17,5 млн. фунтов - полсезона в клубе, вообще не играл, потом только по арендам.
    За Джеко отдали 35 млн. евро - уже не устраивает.
    Cколько таких игроков за последние 3 года прошло через Ман.Сити - нет системного подхода.
    А и Агуэро, и Тевес такие футболисты, что на лавке сидеть не будут, им чужда ротация. Или играть, или продавать. А то Карлос опять на полгода загуляет.
    cucumber
    cucumber, 04.03.2013 00:16
    0
    ну эти могут себе позволить, играют в АПЛ, чемпионы АПЛ, нереальный бюджетс крутыми зарплатами, и к тому же футбольный город Манчестер. Любой футболист мечтает о такой комбинации.
    OM27
    OM27, 04.03.2013 00:07
    0
    Ман.Сити играет в 2 нападающих, один из которых отходит на фланг + Давид Силва из глубины. Джеко продадут, арендованных (Санта Крус и пр.) опять распихают. А куда ставить Агуэро и Тевеса??? Эти на лавке сидеть не будут. Итак перебор, они ещё кого-то покупать.
    Viper
    Viper, 03.03.2013 23:55
    0
    Блин я в шоке. Команда обладает одной из сильнейших линий атаки в мире, а они еще хотят усилиться! Уберите нафиг Манчини, поставьте нормального тренера и все!
    ManUtd
    ManUtd, 03.03.2013 21:06
    0
    Шопоголизм не излечим)))
    plovvv
    plovvv, 03.03.2013 20:32
    0
    забирайте Адриано за просто так...
    trophim
    trophim, 03.03.2013 20:28
    0
    джеко - в металлист!!!...
    Maradona
    online
    Maradona, 05.03.2013 14:41
    0
    Ман Сити будет играть с четырмя нападающими
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 04.03.2013 08:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ох и хохмачи эти шейхи, веселые ребята
    OM27
    OM27, 04.03.2013 00:26
    0
    А смысл? Взяли Санта Круса за 17,5 млн. фунтов - полсезона в клубе, вообще не играл, потом только по арендам.
    За Джеко отдали 35 млн. евро - уже не устраивает.
    Cколько таких игроков за последние 3 года прошло через Ман.Сити - нет системного подхода.
    А и Агуэро, и Тевес такие футболисты, что на лавке сидеть не будут, им чужда ротация. Или играть, или продавать. А то Карлос опять на полгода загуляет.
    cucumber
    cucumber, 04.03.2013 00:16
    0
    ну эти могут себе позволить, играют в АПЛ, чемпионы АПЛ, нереальный бюджетс крутыми зарплатами, и к тому же футбольный город Манчестер. Любой футболист мечтает о такой комбинации.
    OM27
    OM27, 04.03.2013 00:07
    0
    Ман.Сити играет в 2 нападающих, один из которых отходит на фланг + Давид Силва из глубины. Джеко продадут, арендованных (Санта Крус и пр.) опять распихают. А куда ставить Агуэро и Тевеса??? Эти на лавке сидеть не будут. Итак перебор, они ещё кого-то покупать.
    Viper
    Viper, 03.03.2013 23:55
    0
    Блин я в шоке. Команда обладает одной из сильнейших линий атаки в мире, а они еще хотят усилиться! Уберите нафиг Манчини, поставьте нормального тренера и все!
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.03.2013 21:06
    0
    Шопоголизм не излечим)))
    plovvv
    plovvv, 03.03.2013 20:32
    0
    забирайте Адриано за просто так...
    trophim
    trophim, 03.03.2013 20:28
    0
    джеко - в металлист!!!...