Разван РАЦ: «У Шахтера реальный шанс пробиться в финал ЛЧ»

Защитник «Шахтера» поделился ожиданиями от поединка с дортмундской «Боруссией»

Разван РАЦ: «У Шахтера реальный шанс пробиться в финал ЛЧ»
© Разван Рац

Защитник «Шахтера» Разван Рац перед ответной игрой 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» поделился своими ожиданиями от поединка.

«Мы - команда, которая очень позитивно рекламировала как Донецк, так и Украину в целом. Мы также подняли и свой имидж. Очень важно, что имя «Шахтера» фигурирует во время разговоров о футболе. Я уверен, что каждая игра Лиги чемпионов добавляет нам опыта и уверенности, особенно победы. «Шахтер» уже достиг определенного уровня, на котором может на равных соперничать с лучшими европейскими командами. Более того, у нас есть реальный шанс пробиться в финал», - рассказал Рац.

www.euro-football.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vibos11
    vibos11, 04.03.2013 01:18
    0
    Верить в успех надо, но шансы надо оценить реально. Шансы пробиться в финал ЛЧ у всех есть, только неизвестно в каком году. Одолеть бы Боруссию...и то шансы невеликие. Говорю это как болельщик Шахтера...
    diesel78
    diesel78, 04.03.2013 00:55
    0
    exali tsigane,peli oni pesnju
    Footbolboy
    Footbolboy, 04.03.2013 00:31
    0
    Разван РАЦ: «У Шахтера реальный шанс пробиться в финал ЛЧ»
    ------------------------------------
    Шанс то реальный, вот только размер этого шанса меньше чем у Гульки орган.
    bukovyna77
    bukovyna77, 03.03.2013 21:20
    0
    дай Бог хоть в следущий тур би пробілісь.очень хочеться болеть за украінскую команду в ЛЧ
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    полковник гомосячье-пиздобольского спецназа-это ТВОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ УРОВЕНЬ)))!!!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.03.2013 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разван, оставь и мне такой травки! Ну оооочень хочется видеть ШД в финале.
    ComandaA
    ComandaA, 03.03.2013 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А этот игрок случайно не с румынии????
    Сержик
    Сержик, 03.03.2013 19:18
    0
    А ты Разван прикинь сначала, соответствует ли твой уровень финалу ЛЧ, и вообще самой ЛЧ? Посчитай кто во всей ЛЧ больше всех в защите накосячил.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.03.2013 19:07
    0
    Особенно мне понравилось козырное словечко "реальный". Наверное жесткий трахтенберг Барселоны в Италии придал Рацу не вполне обузданного оптимизма.
    nemesisan
    nemesisan, 03.03.2013 19:01
    0
    Шанс пробиться в финал, а почему не сказать что есть шанс выиграть лигу чемпионов, получаеться до финала можно дойти а выиграть его уже шансов почти нет или как не пойму
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 03.03.2013 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы так не обобщал резко, и ты бы тоже, будь ты умнее....То чего достигла шахта сейчас, Динамо достигло много десятилетий тому назад. Думаю, что тогда над шахтой так не глумились, как вы сейчас над Динамо. Жаль мне вас, обездоленных и умалишенных!!!
    posaliv
    posaliv, 03.03.2013 18:41
    0
    Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.
    edik_berdar
    edik_berdar, 03.03.2013 18:39
    0
    клоун
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.03.2013 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что не в курсе?!!Он же Бенджамин Баттон,все с возрастом как бы умнеют,а тут наоборот.
    А Разван молодец,надо верить в себя,и в команду,а если не верить ,то неуй тогда вообще на поле выходить.
    < manchester >
    < manchester >, 03.03.2013 18:17
    0
    Не перестаю удивлятся...
    s.gaidai
    s.gaidai, 03.03.2013 18:16
    0
    Конечно есть шанс, если ты будешь на лавке сидеть. У шахты побольше шансов попасть в финал ЛЧ, чем у Зенита!
    messi393
    messi393, 03.03.2013 18:16
    0
    что за детская возня? Об этом уже никто не помнит.
    afpa
    afpa, 03.03.2013 18:15
    0
    Да кто ж против, выходите и даже больше - выигрывайте, но для начала просто обыграйте Боруссию.
    black_touch
    black_touch, 03.03.2013 18:12
    0
    еба он валит
    BekXan
    BekXan, 03.03.2013 18:11
    0
    Разван РАЦ: «У Шахтера реальный шанс пробиться в финал ЛЧ»
    Давайте сначала пройдем Дортмунд,а потом будем говорить гоп.
    vibos11
    vibos11, 04.03.2013 01:18
    0
    Верить в успех надо, но шансы надо оценить реально. Шансы пробиться в финал ЛЧ у всех есть, только неизвестно в каком году. Одолеть бы Боруссию...и то шансы невеликие. Говорю это как болельщик Шахтера...
    diesel78
    diesel78, 04.03.2013 00:55
    0
    exali tsigane,peli oni pesnju
    Footbolboy
    Footbolboy, 04.03.2013 00:31
    0
    Разван РАЦ: «У Шахтера реальный шанс пробиться в финал ЛЧ»
    ------------------------------------
    Шанс то реальный, вот только размер этого шанса меньше чем у Гульки орган.
    bukovyna77
    bukovyna77, 03.03.2013 21:20
    0
    дай Бог хоть в следущий тур би пробілісь.очень хочеться болеть за украінскую команду в ЛЧ
    kacap1978
    kacap1978, 03.03.2013 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    полковник гомосячье-пиздобольского спецназа-это ТВОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ УРОВЕНЬ)))!!!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 03.03.2013 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разван, оставь и мне такой травки! Ну оооочень хочется видеть ШД в финале.
    ComandaA
    ComandaA, 03.03.2013 19:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А этот игрок случайно не с румынии????
    Сержик
    Сержик, 03.03.2013 19:18
    0
    А ты Разван прикинь сначала, соответствует ли твой уровень финалу ЛЧ, и вообще самой ЛЧ? Посчитай кто во всей ЛЧ больше всех в защите накосячил.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.03.2013 19:07
    0
    Особенно мне понравилось козырное словечко "реальный". Наверное жесткий трахтенберг Барселоны в Италии придал Рацу не вполне обузданного оптимизма.
    nemesisan
    nemesisan, 03.03.2013 19:01
    0
    Шанс пробиться в финал, а почему не сказать что есть шанс выиграть лигу чемпионов, получаеться до финала можно дойти а выиграть его уже шансов почти нет или как не пойму
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 03.03.2013 18:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы так не обобщал резко, и ты бы тоже, будь ты умнее....То чего достигла шахта сейчас, Динамо достигло много десятилетий тому назад. Думаю, что тогда над шахтой так не глумились, как вы сейчас над Динамо. Жаль мне вас, обездоленных и умалишенных!!!
    posaliv
    posaliv, 03.03.2013 18:41
    0
    Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.
    edik_berdar
    edik_berdar, 03.03.2013 18:39
    0
    клоун
    oleh123mma
    oleh123mma, 03.03.2013 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты что не в курсе?!!Он же Бенджамин Баттон,все с возрастом как бы умнеют,а тут наоборот.
    А Разван молодец,надо верить в себя,и в команду,а если не верить ,то неуй тогда вообще на поле выходить.
    < manchester >
    < manchester >, 03.03.2013 18:17
    0
    Не перестаю удивлятся...
    s.gaidai
    s.gaidai, 03.03.2013 18:16
    0
    Конечно есть шанс, если ты будешь на лавке сидеть. У шахты побольше шансов попасть в финал ЛЧ, чем у Зенита!
    messi393
    messi393, 03.03.2013 18:16
    0
    что за детская возня? Об этом уже никто не помнит.
    afpa
    afpa, 03.03.2013 18:15
    0
    Да кто ж против, выходите и даже больше - выигрывайте, но для начала просто обыграйте Боруссию.
    black_touch
    black_touch, 03.03.2013 18:12
    0
    еба он валит
    BekXan
    BekXan, 03.03.2013 18:11
    0
    Разван РАЦ: «У Шахтера реальный шанс пробиться в финал ЛЧ»
    Давайте сначала пройдем Дортмунд,а потом будем говорить гоп.