Дмитрий Сычев переходит в Динамо Минск

Об этом заявил агент футболиста Павел Андреев

Дмитрий Сычев переходит в Динамо Минск
© Дмитрий Сычев

Павел Андреев, агент Дмитрия Сычева, подтвердил, что футболист, принадлежащий «Локомотиву», продолжит выступления в минском «Динамо».

- Дима хочет играть. Он не хочет сидеть на лавке, - отметил Андреев, после того как ему был задан прямой вопрос: «Сычев покинул «Локомотив?»

Клубы договорились об арендном соглашении до лета. По информации «Советского спорта», Сычев прибудет в Минск уже завтра.

Напомним, что в нынешнем сезоне Сычев провел за «Локомотив» три матча, в общей сложности проведя на поле 32 минуты.

В общей сложности нападающий сыграл за красно-зеленых в 224 матчах в чемпионате России, отличившись 73 раза.

Кроме того, Сычев стал чемпионом России в 2004 году, забив гол в «золотом» матче.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Барабер
    Барабер, 04.03.2013 04:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю,с Шевы игра за Милан с головой всю карьеру окупит.Легенда суперклуба и золотой мяч.Как ни крути.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.03.2013 19:46
    0
    А Шева много голов в АПЛ забил за три с половиной сезона? Правда, один в аренде в Милане, но с тем же успехом, что и в Лондоне.
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот именно.Возьмем к примеру Упл.Куда только Милевского не сватали-от Тотенхема до Касымпаши...и где он?Ярмоленко чуть ли не "покупал" Реал)).За Коноплянкой вообще вся АПЛ должна была бегать(после матча с Англией) по словам многих товарищей на этом сайте.Больше этих трех, и вспомнить некого....даже слухов нет.
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие молодые,если из 11 человек на поле,интуристы,а с паспортами для того чтобы не засчитали тех.поражение!!!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его и упомянать не стоит(априори).Вот скажи,а кому сейчас нужны наши молодые игроки?Они сейчас даже на такой сезон нах никому не упали.
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ШЕВА!!Тут даже и говорить не о чем !!!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие же мы критичные,а кто в евротопах вообще играл?Шева?Мостовой?Карпин?Аленичев?Кто еще?
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Локомотив (Москва) 224 (73,а вот это и есть ИГРАЛ!!!
    rokkino
    rokkino, 03.03.2013 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Помнится со скандалом уходил в олимпик.Похоже,как показывает время скандалистам и предателям не сильно везет в карьере
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я к тому ,что не играл,а присутствовал!!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 17:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты же сам все написал,зачем задаешь такие вопросы?Тут чел вспомнил,что он мог играть в ДК...когда он успел поиграть в Олимпике.
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2003—2004 Олимпик (Марсель) 33 (5),и все,это называется играл???
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего уж там ДК)).Было время,когда он играл в Марсельском Олимпике.
    lasua
    lasua, 03.03.2013 16:55
    0
    а было время, когда его звали в Динамо Киев...
    Цын
    Цын, 03.03.2013 16:36
    0
    Опачки нежданчик
    Барабер
    Барабер, 04.03.2013 04:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я думаю,с Шевы игра за Милан с головой всю карьеру окупит.Легенда суперклуба и золотой мяч.Как ни крути.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.03.2013 19:46
    0
    А Шева много голов в АПЛ забил за три с половиной сезона? Правда, один в аренде в Милане, но с тем же успехом, что и в Лондоне.
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот именно.Возьмем к примеру Упл.Куда только Милевского не сватали-от Тотенхема до Касымпаши...и где он?Ярмоленко чуть ли не "покупал" Реал)).За Коноплянкой вообще вся АПЛ должна была бегать(после матча с Англией) по словам многих товарищей на этом сайте.Больше этих трех, и вспомнить некого....даже слухов нет.
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 18:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие молодые,если из 11 человек на поле,интуристы,а с паспортами для того чтобы не засчитали тех.поражение!!!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 18:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Его и упомянать не стоит(априори).Вот скажи,а кому сейчас нужны наши молодые игроки?Они сейчас даже на такой сезон нах никому не упали.
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ШЕВА!!Тут даже и говорить не о чем !!!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какие же мы критичные,а кто в евротопах вообще играл?Шева?Мостовой?Карпин?Аленичев?Кто еще?
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Локомотив (Москва) 224 (73,а вот это и есть ИГРАЛ!!!
    rokkino
    rokkino, 03.03.2013 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Помнится со скандалом уходил в олимпик.Похоже,как показывает время скандалистам и предателям не сильно везет в карьере
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я к тому ,что не играл,а присутствовал!!
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 17:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты же сам все написал,зачем задаешь такие вопросы?Тут чел вспомнил,что он мог играть в ДК...когда он успел поиграть в Олимпике.
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2003—2004 Олимпик (Марсель) 33 (5),и все,это называется играл???
    Барабер
    Барабер, 03.03.2013 16:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего уж там ДК)).Было время,когда он играл в Марсельском Олимпике.
    lasua
    lasua, 03.03.2013 16:55
    0
    а было время, когда его звали в Динамо Киев...
    Цын