Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2915
5

Капелло временно может возглавить Челси

Итальянский специалист будет совмещать две должности

Главный тренер сборной России Фабио Капелло может до конца сезона возглавить «Челси». В 2009 году тогдашний рулевой российской команды Гус Хиддинк подобным образом завершил сезон с лондонским клубом и принес «синим» победу в Кубке Англии.

Дон Фабио, в свою очередь также не понаслышке знаком с английским футболом – ранее он тренировал национальную сборную этой страны, которую был вынужден покинуть после того, как защитник «Челси» Джон Терри был лишен капитанской повязки.

Помимо Терри, Капелло хорошо знает по совместной работе в национальной команде Англии других лидеров лондонцев – Фрэнка Лэмпарда и Эшли Коула.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Ты очевидно, ни в чем не в курсе, поэтому пишешь, что в голову придет. Кстати, ни Челси, ни Сборной России, временный приход Гуса в Челси не навредил.
По сути: Абрамович в бытность Капкова Президентом РФС, пытался скрывать, что бОльшую часть футбольных идей финансируется либо в доле с ним, либо лично им, но как-то это совсем вяло скрывалось. Не секрет, что зарплату Гусу в СБР оплачивал Рома, переводя деньги на счет Союза. При власти Фурсенко вообще от Роминых денег открещивались категорически, а при нынешнем руководстве этот вопрос просто замалчивался, типа мы расстались с Абрамовичем раньше. Однако, очевидно, его деньги вновь в сборной и РФС, в противовес Газпромовским при Фурсенко и при нынешней идее ЧСНГ, если она будет реализована. И вот мы можем увидеть повторение сценария с Хиддинком. Очевидно, кто платит, тот и заказывает музыку.
vovazin1991
походу за останні кілька років, всі тренери в челсі були з приміткою *временно*
airwolf77
ТОПовый Тренер ! Один с немногих
Mr.Ferret
Похоже, у тренеров российской сборной отдельным пунктом в контракте прописано обязательство возглавить Челси, если возникнет такая необходимость.
http://bozhakorivka.com.ua
Абрамовичу понравилось вредить сборной России)))