Вальдеса могут дисквалифицировать на 12 матчей

Голкипер «Барселоны» будет наказан за длинный язык

Вратарю «Барселоны» Виктору Вальдесу, получившему красную карточку за споры с арбитром в матче чемпионата Испании против «Реала», грозит длительная дисквалификация. За свое поведение вратарь может пропустить от 4-х до 12 матчей. Данное наказание предусматривает статья 94 дисциплинарного кодекса Ла Лиги.

На последних минутах эль класико полузащитник «Барсы» Адриано упал в штрафной «Реала», якобы после контакта с защитником «сливочных» Серхио Рамосом. Тем не менее этот эпизод, обслуживающий встречу Перес Лас оставил без внимания, что вызвало бурную реакцию в основном из уста Вальдеса. Виктор сказал: «Позор, ты облажался» и был изгнан с поля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    megavega1
    megavega1, 16.03.2013 08:30
    0
    У Витька зрение ,как у сокола ,почти 100 метров ,а он пеналь увидел !
    jack_007
    jack_007, 03.03.2013 17:01
    0
    Футбол без мата, как борщ без томата.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.03.2013 16:00
    0
    А Вальдесу получается больше всех надо было? Или он находился прям в штрафной Реала и все видел?
    ManUtd
    ManUtd, 03.03.2013 15:37
    0
    Наверное, это последний раз, когда Милевский был встревожен и взволнован футболом:
    https://www.youtube.com/watch?v=OULVNZ2FrOQ
    Жека
    Жека, 03.03.2013 13:50
    0
    было както, Шева лайнсмену: шо, б*ядь, ты шо, о*уел?!
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 13:41
    0
    NATSGUL
    NATSGUL, 03.03.2013 13:30
    0
    Ужасное оскорбление... сейчас в катают 12 матчей легко.
    У нас бы в чемпионате Милевский бы послал на ТРи буквы, то может быть красную и дали на один матч... И то я сомневаюсь.
    anton_cold
    anton_cold, 03.03.2013 13:29
    0
    это Европа, культура)
    Nord-West
    Nord-West, 03.03.2013 13:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор сказал: «Позор, ты облажался» и был изгнан с поля.
    ==============================
    Просто смешные правила, чтобы за такие слова выгонять с поля. В ЧУкре тогда ни один матч бы не закончился из-за отсутствия играков на поле.
    megavega1
    megavega1, 16.03.2013 08:30
    0
    У Витька зрение ,как у сокола ,почти 100 метров ,а он пеналь увидел !
    jack_007
    jack_007, 03.03.2013 17:01
    0
    Футбол без мата, как борщ без томата.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 03.03.2013 16:00
    0
    А Вальдесу получается больше всех надо было? Или он находился прям в штрафной Реала и все видел?
    ManUtd
    online
    ManUtd, 03.03.2013 15:37
    0
    Наверное, это последний раз, когда Милевский был встревожен и взволнован футболом:
    https://www.youtube.com/watch?v=OULVNZ2FrOQ
    Жека
    Жека, 03.03.2013 13:50
    0
    было както, Шева лайнсмену: шо, б*ядь, ты шо, о*уел?!
    cucumber
    cucumber, 03.03.2013 13:41
    0
    NATSGUL
    NATSGUL, 03.03.2013 13:30
    0
    Ужасное оскорбление... сейчас в катают 12 матчей легко.
    У нас бы в чемпионате Милевский бы послал на ТРи буквы, то может быть красную и дали на один матч... И то я сомневаюсь.
    anton_cold
    anton_cold, 03.03.2013 13:29
    0
    это Европа, культура)
    Nord-West
    Nord-West, 03.03.2013 13:21
    0