Волынь осталась без спонсора

Луцкой команде перекрыли финансирование. Команда Демьяненко пойдет по стопам «Арсенала»?..

Волынь осталась без спонсора

Представники основного інвестора ФК «Волинь» (Луцьк) – Компанія «Мантімус Коммершиал ЛТД» – заявили про припинення фінансування клубу, в тому числі проектів, пов'язаних з реконструкцією стадіону, створенням нових спортивних баз у зв'язку з діями і позицією колишнього керівника та одного з учасників клубу Василя Столяра.

Вступаючи до складу учасників ФК «Волинь» у липні 2011 року, інвестор бачив перспективність розвитку клубу і погодився надати фінансову підтримку клубу покладаючись на прозорість процесу з боку інших його учасників, а також запевнення про те, що клуб належним чином зареєстрований у всіх футбольних організаціях, має право брати участь у всіх внутрішніх і міжнародних змаганнях і веде свою господарську діяльність відповідно до закону.

Як виявилося, всупереч цим запевненням, до клубу останнім часом накопичилася достатня кількість претензій з боку, як інших футбольних клубів, так і інших організацій, колишніх акціонерів і футболістів клубу. Так, наприклад, з'явилися претензії з боку акціонерів ВАТ СК «ФК Волинь», яке забезпечувало діяльність футбольного клубу до 2011 року під керівництвом В. Столяра.

Зокрема, спортивний арбітражний суд в Лозанні розглядає позов акціонера Дениса Серебренникова, який вимагає відшкодування збитків у розмірі 45 млн. грн. Також в клуб надійшло попереднє рішення Міжнародної федерації футболу (FIFA), про стягнення на користь колишнього гравця «Волині» Ісси Ндоє компенсації в розмірі 1 млн. доларів. Надходять також претензії від інших українських футбольних клубів. Останнім часом посилилася увага до клубу з боку правоохоронних органів з питань, що відносяться до діяльності футбольного клубу до середини 2011 року. Також, у зв'язку з реорганізацією клубу 2010-2011рр., найближчим часом можуть виникнути питання про дійсність членства ФК «Волинь» у регіональної та національної федераціях футболу. У розпорядженні Клубу є копія листа керівника регіональної федерації футболу Волині – Василя Столяра, в якому він заперечує членство ТОВ «ФК «Волинь» в цій федерації, що, в свою чергу, може призвести до виключення клубу з числа учасників змагань, а також може поставити під сумнів результати матчів, зіграних раніше за участю команди ФК «Волинь».

Всі ці факти розкрилися вже після того, як компанія «Мантімус Коммершиал ЛТД» стала інвестором ФК «Волинь». Разом з тим, події, через які виникли судові спори, відбувалися ще під час керівництва клубом В. Столяра. Варто відзначити, що на сьогоднішній день В. Столяр будучи президентом і учасником клубу фактично усунувся від життєдіяльності клубу та здійснює деструктивні дії по відношенню до клубу.

У зв'язку з вищезазначеними обставинами, сьогодні керівництво компанії «Мантімус Коммершиал ЛТД» зажадало від дирекції ФК «Волинь» передати виявлені матеріали з відповідними заявами в правоохоронні органи для перевірки законності діяльності колишнього керівництва ФК «Волинь». Інвестор стурбований ситуацією, що склалася і не бачить перспектив для подальшої співпраці з ФК «Волинь» у зв'язку з цими фактами. Разом з тим, «Мантімус Коммершиал ЛТД» готова розглянути можливість щодо продовження співпраці з футбольним клубом відразу ж після того, як вся юридична та господарська діяльність ФК «Волинь» буде приведена у відповідність до законодавства України.

www.unian.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    irkut
    irkut, 04.03.2013 20:16
    0
    Шахтер,Динамо К,Днепр и Металлист в объединенный чемпионат.Из остальных создать первую лигу без легионеров.Зарплаты будут поменьше,но украинская молодежь получит побольше шансов для роста.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1. Яким це чином «Мантімус Коммершиал ЛТД» - це просто спонсор, чи власник 50% - може просто так посеред чемпiонату заявити про припинення виконання ВЛАСНИХ ЗОБОВ`ЯЗАНЬ???
    Набрали 12 легiонерiв з зарплатами 20 000 баксiв - хто iм буде платити?
    2. Не знав Палиця, коли купляв 50% акцiй в Столяра, хто вiн?
    Такi заяви треба робити ЗАЗДАЛЕГiДЬ.
    3. СВОi АКЦii ФК ВОЛИНЬ «Мантімус Коммершиал ЛТД» НЕ ПРОДАЕ???
    fnick
    fnick, 04.03.2013 09:45
    0
    Или утаивают часть информации,
    или только от Нового года отошли спонсоры ...
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чому заява спонсора була зроблена саме пiля старту чемпiонату?
    Чому тягнули всю зиму?
    Пiдкилимнi iгри.
    OM27
    OM27, 04.03.2013 09:13
    0
    Существуют некие более-менее цивилизованные правила среди фанатов: кричалки, могут факи показать на стадионе и т.д., но рукоприкладства не было. Разборки обычно происходят далеко от стадиона, с заранее ограниченным количеством бойцов. Здесь же были нарушены устои. Я не говорю, что это хорошо или плохо, просто констатирую факты.
    А милиция, к сожалению, не знает, что делать: могут перебдеть, могут недобдеть.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 07:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Довiдково:
    Очолити обласну федерацiю футболу Волинськоi областi останнi мiсяцi несподiвано забажав голова обласноi державноi адмiнiстрацii Б. Климчук, який нiколи за свою 20-рiчну кар`еру на чолi Волинськоi ОДА такою "любов`ю" до футболу не видiлявся.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 07:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будемо надiятись, що проблеми Волинi - це лише передiл власностi, вiдтирання вiд "пирога" тих, кого пануючi клани не хочуть бачити в якостi конкурентiв в економiчнiй сферi.
    Занадто смачний шмат власностi в центрi Луцька вiдписано футбольному клубу.
    P.S. Волинь у вишцi лише 3 роки ))) Ще б пару рокiв пограли ))
    Хоча заради будiвництва нового стадiону можна й пожертвувати i вишкою, i власниками.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 07:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ще Кварц не давно казав, що фiнансово-матермальнi справи у Волинi хорошi.
    Чим вiдрiзняеться матерiальне пiдгрунтя Волинi вiд Арсеналу:
    ФК Волинь е орендатором на 49 рокiв за 1 грн. стадiону "Авангард" та прилягаючоi територii приблизно на 10 га.
    Це суттевий фактор для iнвестора.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.03.2013 07:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саша - ты то сам веришь в то что написал? Какое отношение харьковская милиция имеет к харьковским болельщикам? Это всё равно что сравнивать трамвай с поездом.Болельшики это болельщики, милиция - это милиция.Наших харьковских болельщиков ваши менты тоже трясли не хило на выездном матче в 2010,дубинками тоже по ним фигачили, причём не дали поезду доехать до Днепропетровска,на какой-то станции ссадили, везли в автозаках как заключённых,привозили к себе и многие так на матч и не попали,а многих отпустили в притык,что наши только ко второму тайму смогли от ваших ментов освободиться.Вот и всё.Т.е. днепрянские менты типа реванш сделали по науськиванию ваших болел, которые просили ментов попрессовать наших.И к чему тогда потуги ваших болел уже во время матча и после? А то,что было в подтрибунном помещении в Днепропетровске весной 2011 - написано было в рапорте в ФФУ от администрации "Металлиста".300 чел ворвались в подтрибунноые и около 1500 стояли на улице в ожидании выхода команды к автобусам.И ты думаешь,что "Металлист" просили, чтобы к команде было оказано такое влияние? И что это за охрана такая на стадионе, которая пускает толпу бешенных неадыкватных людей в подтрибунные помещения? И почему стадион "Днепр-Арена" до сих пор не отстранён от использования его в качестве основного стадиона "Днепра"? Ведь на нём постоянно нарушаются меры безопасности.Взывоопасные и повышенной опасности предметы как проносились на стадион, так и проносятся, безопасность для болельщиков как отсутствовала,так до сих пор отсутствует, я уже не говорю про игровое поле, которое давно никаким стандартам не отвечает, но за то отечественные и еврокомиссии легко подписывают документы о том, что стадион готов к матчу ЧУкра или ЛЕ.Это как надо упаивать членов приёмной комиссии-инспектора и главного судью, чтобы они закрывали глаза на огород?
    duses
    duses, 03.03.2013 19:48
    0
    Кто следующий???
    afpa
    afpa, 03.03.2013 18:24
    0
    Вполне ожидаемо, ещё 4 месяца назад об этом говорилось. Следующий, как ни грустно - Кривбасс, а там и до Карпаты не далеко((
    OM27
    OM27, 03.03.2013 18:15
    0
    когда ворвались в подтрибунные помещения и пытались атаковать футболистов "Металлиста" и тренеров
    -----------------------------------------------------------
    Юра, извини, но это полный бред! Ты очень увлекаешься!
    Тогда была попытка потасовки псевдоболельщиков возле стадиона, сейчас говоришь, что ворвались в подтрибунное помещение, на следующий год скажешь, что избивали игроков прямо на поле???
    О правоохранительных органах и фанатских отношениях.
    Весной 2009 года во время матча Металлист-Днепр-3:2 (тогда стадион Металлист реконструировали, поэтому играли на небольшом стадионе, кажется называется Динамо) произошёл форменный беспредел, когда так называемые правоохранительные органы избивали фанов Днепра, ещё тогда Русол полез в толпу и вступился за ребят. Именно те события, к сожалению, послужили толчком к нынешней ненормальной обстановки вокруг этого противостояния.
    Так что все хороши.
    Dron
    Dron, 03.03.2013 17:56
    0
    Я писал не про болельщиков, а про тех, кто их организовывает. Если по центральной связи на стадионе начинаются крики, какие мы великие и непобедимые - это этично по отношению к команде гостей? Априори обслуживающий персонал должен быть беспристрастным.
    Одно дело, когда беспорядки организовывают сами фаны, и совсем другое - когда давление на команду гостей оказывается по указанию и при прямой поддержке команды хозяев. Это неспортивно, если в современном футболе еще сохранилось такое понятие.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 17:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я этих не имел ввиду.Я имел ввиду нормально цивилизованно сколоченные фан-движения и только на футболе.Те что после футбола ищут на жопу приключения это уже не фанаты.Это уже отморозки.Кстати в вашем Днепропетровске эти отморозки и дебилы в прошлом году отличились весной, когда ворвались в подтрибунные помещения и пытались атаковать футболистов "Металлиста" и тренеров.2 часа команда не могла покинуть стадион.Вообще эти днепряне конченные уже просто достали своим беспробудным тупизмом.Чем на фанатах "Металлиста", "Кривбасса" и других команд отрываться лучше бы на стаде так дружно поддерживли свою команду.Как не приезд "Металлиста", то жди обязательно какого нибудь ЧП.То команду за сутки до матча не пустили в город, то отправляют команду в день матча по окружной дороге.Это что у вас нет сил правопорядка в городе, которые выявляли бы зачинщиков заранее и подавляли всякую бузу против гостей?А проводы гостей как устроили днепряне в этот недавний приезд? Просто верх хамства и невежества.Так что не надо нам петь про цивилизованных болельщиков "Днепра".Они безусловно есть, но тем не менее - именно они терпят у себя беспредельщиков.
    Dron
    Dron, 03.03.2013 16:40
    0
    Не надо делать вид, что не понимаеш о чем речь. Когда футбол превращают в средство для сколачивания стай малолетних зомби, готовых разорвать любого по сигналу главного - это уже не футбол.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.03.2013 16:10
    0
    Кто-то мог предполагать, что финансирование, как и само существование, футбольного клуба Украины более чем посредственной руки, могло проходить чисто и по законодательству? Простите, если в Зените, ведомом крупнейшей государственной корпорацией и который у всех на слуху и виду, в отличие от Волыни, то и дело обнаруживаются разного рода аферы, то уж "в тихом омуте черти водятся" и подавно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хочешь сказать, что у вас нет фанатских движений и фанатских кричалок? А кто же тогда зажигает про "Металист" - команда гусаров(нецензуру не хочу писать)?Или это уже у каждого днепрянина в мозгу торчит? Даже в матчах, когда "Металлист" с "Днепром" не играет всё равно о "Металлисте" вспоминают не добрыми словами.И ты хочешь сказать, что это всё цивилизованно и так должно быть? А зачем ваши болелы обкидали наших как только начали запускать наших болельщиков на свои места?Это у вас такая цивильность?Или особый статус матча позволял хамством заниматься?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это всё понятно.Должно быть так.Но ты же знаешь, что в Украине и в России всё может делаться через ж.И от форсмажора не застрахован никакой инвестор.Беда могла и с ними случиться и они могли обанкротиться и что тогда? Как выполнять обещанные гарантии?
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 03.03.2013 15:38
    0
    тем не менее я настаиваю, что имелся какой-то договор типа "взамен рекламы то-сё ОБЯЗУЮСЬ спонсировать такой-то ФК под такие-то и такие-то задачи в течение такого-то времени. По истечении срока договор аннулируется без взаимных претензий или продлевается при взаимном согласии. При разрыве договора в одностороннем порядке штраф такой-то"
    все просто и понятно
    и только в этом случае Волынь и Демьян могли быть уверены в своем будущем
    когда есть гарантии
    и никак не иначе, Хабаровский
    Dron
    Dron, 03.03.2013 15:36
    0
    Как проходят матчи в Греции, Турции, Италии, Англии - побоку, это страны с давними футбольными традициями, как и Украина. В Украине матчи проходят цивилизованно, без зомбирования, почти на всех стадионах - игра в Днепре яркий тому пример.
    irkut
    irkut, 04.03.2013 20:16
    0
    Шахтер,Динамо К,Днепр и Металлист в объединенный чемпионат.Из остальных создать первую лигу без легионеров.Зарплаты будут поменьше,но украинская молодежь получит побольше шансов для роста.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 10:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    1. Яким це чином «Мантімус Коммершиал ЛТД» - це просто спонсор, чи власник 50% - може просто так посеред чемпiонату заявити про припинення виконання ВЛАСНИХ ЗОБОВ`ЯЗАНЬ???
    Набрали 12 легiонерiв з зарплатами 20 000 баксiв - хто iм буде платити?
    2. Не знав Палиця, коли купляв 50% акцiй в Столяра, хто вiн?
    Такi заяви треба робити ЗАЗДАЛЕГiДЬ.
    3. СВОi АКЦii ФК ВОЛИНЬ «Мантімус Коммершиал ЛТД» НЕ ПРОДАЕ???
    fnick
    fnick, 04.03.2013 09:45
    0
    Или утаивают часть информации,
    или только от Нового года отошли спонсоры ...
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чому заява спонсора була зроблена саме пiля старту чемпiонату?
    Чому тягнули всю зиму?
    Пiдкилимнi iгри.
    OM27
    OM27, 04.03.2013 09:13
    0
    Существуют некие более-менее цивилизованные правила среди фанатов: кричалки, могут факи показать на стадионе и т.д., но рукоприкладства не было. Разборки обычно происходят далеко от стадиона, с заранее ограниченным количеством бойцов. Здесь же были нарушены устои. Я не говорю, что это хорошо или плохо, просто констатирую факты.
    А милиция, к сожалению, не знает, что делать: могут перебдеть, могут недобдеть.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 07:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Довiдково:
    Очолити обласну федерацiю футболу Волинськоi областi останнi мiсяцi несподiвано забажав голова обласноi державноi адмiнiстрацii Б. Климчук, який нiколи за свою 20-рiчну кар`еру на чолi Волинськоi ОДА такою "любов`ю" до футболу не видiлявся.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 07:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Будемо надiятись, що проблеми Волинi - це лише передiл власностi, вiдтирання вiд "пирога" тих, кого пануючi клани не хочуть бачити в якостi конкурентiв в економiчнiй сферi.
    Занадто смачний шмат власностi в центрi Луцька вiдписано футбольному клубу.
    P.S. Волинь у вишцi лише 3 роки ))) Ще б пару рокiв пограли ))
    Хоча заради будiвництва нового стадiону можна й пожертвувати i вишкою, i власниками.
    el_viajador
    el_viajador, 04.03.2013 07:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ще Кварц не давно казав, що фiнансово-матермальнi справи у Волинi хорошi.
    Чим вiдрiзняеться матерiальне пiдгрунтя Волинi вiд Арсеналу:
    ФК Волинь е орендатором на 49 рокiв за 1 грн. стадiону "Авангард" та прилягаючоi територii приблизно на 10 га.
    Це суттевий фактор для iнвестора.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 04.03.2013 07:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Саша - ты то сам веришь в то что написал? Какое отношение харьковская милиция имеет к харьковским болельщикам? Это всё равно что сравнивать трамвай с поездом.Болельшики это болельщики, милиция - это милиция.Наших харьковских болельщиков ваши менты тоже трясли не хило на выездном матче в 2010,дубинками тоже по ним фигачили, причём не дали поезду доехать до Днепропетровска,на какой-то станции ссадили, везли в автозаках как заключённых,привозили к себе и многие так на матч и не попали,а многих отпустили в притык,что наши только ко второму тайму смогли от ваших ментов освободиться.Вот и всё.Т.е. днепрянские менты типа реванш сделали по науськиванию ваших болел, которые просили ментов попрессовать наших.И к чему тогда потуги ваших болел уже во время матча и после? А то,что было в подтрибунном помещении в Днепропетровске весной 2011 - написано было в рапорте в ФФУ от администрации "Металлиста".300 чел ворвались в подтрибунноые и около 1500 стояли на улице в ожидании выхода команды к автобусам.И ты думаешь,что "Металлист" просили, чтобы к команде было оказано такое влияние? И что это за охрана такая на стадионе, которая пускает толпу бешенных неадыкватных людей в подтрибунные помещения? И почему стадион "Днепр-Арена" до сих пор не отстранён от использования его в качестве основного стадиона "Днепра"? Ведь на нём постоянно нарушаются меры безопасности.Взывоопасные и повышенной опасности предметы как проносились на стадион, так и проносятся, безопасность для болельщиков как отсутствовала,так до сих пор отсутствует, я уже не говорю про игровое поле, которое давно никаким стандартам не отвечает, но за то отечественные и еврокомиссии легко подписывают документы о том, что стадион готов к матчу ЧУкра или ЛЕ.Это как надо упаивать членов приёмной комиссии-инспектора и главного судью, чтобы они закрывали глаза на огород?
    duses
    duses, 03.03.2013 19:48
    0
    Кто следующий???
    afpa
    afpa, 03.03.2013 18:24
    0
    Вполне ожидаемо, ещё 4 месяца назад об этом говорилось. Следующий, как ни грустно - Кривбасс, а там и до Карпаты не далеко((
    OM27
    OM27, 03.03.2013 18:15
    0
    когда ворвались в подтрибунные помещения и пытались атаковать футболистов "Металлиста" и тренеров
    -----------------------------------------------------------
    Юра, извини, но это полный бред! Ты очень увлекаешься!
    Тогда была попытка потасовки псевдоболельщиков возле стадиона, сейчас говоришь, что ворвались в подтрибунное помещение, на следующий год скажешь, что избивали игроков прямо на поле???
    О правоохранительных органах и фанатских отношениях.
    Весной 2009 года во время матча Металлист-Днепр-3:2 (тогда стадион Металлист реконструировали, поэтому играли на небольшом стадионе, кажется называется Динамо) произошёл форменный беспредел, когда так называемые правоохранительные органы избивали фанов Днепра, ещё тогда Русол полез в толпу и вступился за ребят. Именно те события, к сожалению, послужили толчком к нынешней ненормальной обстановки вокруг этого противостояния.
    Так что все хороши.
    Dron
    Dron, 03.03.2013 17:56
    0
    Я писал не про болельщиков, а про тех, кто их организовывает. Если по центральной связи на стадионе начинаются крики, какие мы великие и непобедимые - это этично по отношению к команде гостей? Априори обслуживающий персонал должен быть беспристрастным.
    Одно дело, когда беспорядки организовывают сами фаны, и совсем другое - когда давление на команду гостей оказывается по указанию и при прямой поддержке команды хозяев. Это неспортивно, если в современном футболе еще сохранилось такое понятие.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 17:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я этих не имел ввиду.Я имел ввиду нормально цивилизованно сколоченные фан-движения и только на футболе.Те что после футбола ищут на жопу приключения это уже не фанаты.Это уже отморозки.Кстати в вашем Днепропетровске эти отморозки и дебилы в прошлом году отличились весной, когда ворвались в подтрибунные помещения и пытались атаковать футболистов "Металлиста" и тренеров.2 часа команда не могла покинуть стадион.Вообще эти днепряне конченные уже просто достали своим беспробудным тупизмом.Чем на фанатах "Металлиста", "Кривбасса" и других команд отрываться лучше бы на стаде так дружно поддерживли свою команду.Как не приезд "Металлиста", то жди обязательно какого нибудь ЧП.То команду за сутки до матча не пустили в город, то отправляют команду в день матча по окружной дороге.Это что у вас нет сил правопорядка в городе, которые выявляли бы зачинщиков заранее и подавляли всякую бузу против гостей?А проводы гостей как устроили днепряне в этот недавний приезд? Просто верх хамства и невежества.Так что не надо нам петь про цивилизованных болельщиков "Днепра".Они безусловно есть, но тем не менее - именно они терпят у себя беспредельщиков.
    Dron
    Dron, 03.03.2013 16:40
    0
    Не надо делать вид, что не понимаеш о чем речь. Когда футбол превращают в средство для сколачивания стай малолетних зомби, готовых разорвать любого по сигналу главного - это уже не футбол.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 03.03.2013 16:10
    0
    Кто-то мог предполагать, что финансирование, как и само существование, футбольного клуба Украины более чем посредственной руки, могло проходить чисто и по законодательству? Простите, если в Зените, ведомом крупнейшей государственной корпорацией и который у всех на слуху и виду, в отличие от Волыни, то и дело обнаруживаются разного рода аферы, то уж "в тихом омуте черти водятся" и подавно.
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 15:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хочешь сказать, что у вас нет фанатских движений и фанатских кричалок? А кто же тогда зажигает про "Металист" - команда гусаров(нецензуру не хочу писать)?Или это уже у каждого днепрянина в мозгу торчит? Даже в матчах, когда "Металлист" с "Днепром" не играет всё равно о "Металлисте" вспоминают не добрыми словами.И ты хочешь сказать, что это всё цивилизованно и так должно быть? А зачем ваши болелы обкидали наших как только начали запускать наших болельщиков на свои места?Это у вас такая цивильность?Или особый статус матча позволял хамством заниматься?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да это всё понятно.Должно быть так.Но ты же знаешь, что в Украине и в России всё может делаться через ж.И от форсмажора не застрахован никакой инвестор.Беда могла и с ними случиться и они могли обанкротиться и что тогда? Как выполнять обещанные гарантии?
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 03.03.2013 15:38
    0
    тем не менее я настаиваю, что имелся какой-то договор типа "взамен рекламы то-сё ОБЯЗУЮСЬ спонсировать такой-то ФК под такие-то и такие-то задачи в течение такого-то времени. По истечении срока договор аннулируется без взаимных претензий или продлевается при взаимном согласии. При разрыве договора в одностороннем порядке штраф такой-то"
    все просто и понятно
    и только в этом случае Волынь и Демьян могли быть уверены в своем будущем
    когда есть гарантии
    и никак не иначе, Хабаровский
    Dron
    Dron, 03.03.2013 15:36
    0
    Как проходят матчи в Греции, Турции, Италии, Англии - побоку, это страны с давними футбольными традициями, как и Украина. В Украине матчи проходят цивилизованно, без зомбирования, почти на всех стадионах - игра в Днепре яркий тому пример.