Коноплянка отправляется в Германию

Полузащитник «Днепра» не может оправиться от травмы

Коноплянка отправляется в Германию

Один из лидеров «Днепра» Евгений Коноплянка испытывает проблемы с бедром, и пока неизвестно, когда он сможет выйти на поле. В ближайшее время полузащитник отправится на обследование в Германию, после чего станет ясно, нужно ли ему проходить лечение. Хавбек сборной Украины уже пропустил последний матч чемпионата страны против «Арсенала», а в недавнем поединке Лиги Европы против «Базеля» вышел на замену.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.03.2013 16:12
    0
    При чем тут тренеры, ну скажи мне? Ты хочешь сказать.. что если конопля уйдет от Рамоса в ФК Гуанчжоу, к Липпи.. то это будет заибись какой рост?)) Бугаггаа
    Veteran80
    Veteran80, 04.03.2013 12:46
    0
    Похоже, загнали пацана! Он же вроде и ранее с травмой играл, на уколах, а теперь получили последствия! Жаль, если повторит путь Чигринского!
    alessandro13
    alessandro13, 04.03.2013 09:26
    0
    alex8-48—03.03.2013 18:16 pal_al—03.03.2013 17:59

    Полный пипец! Кто за СБУ играть будет? Коноплянка - выздоравливай скор...ей! И в Металлист пора переходить, имхо.
    После именитого испанского тренера переходить к Маркевичу,всё равно что из Барселоны перейти в Ворсклу.
    __________________________________________________________
    Красиво сказано!
    Lion
    online
    Lion, 04.03.2013 09:10
    0
    Он же не Аргентинец..........
    manuwin
    manuwin, 04.03.2013 07:59
    0
    Жаль Женю, выздоравливай скорее!!
    alex8-48
    alex8-48, 03.03.2013 18:16
    0
    После именитого испанского тренера переходить к Маркевичу,всё равно что из Барселоны перейти в Ворсклу.
    pal_al
    pal_al, 03.03.2013 17:59
    0
    Полный пипец! Кто за СБУ играть будет? Коноплянка - выздоравливай скорей!
    И в Металлист пора переходить, имхо.
    www
    www, 03.03.2013 14:16
    0
    а что они могут сделать? колома бедный, денег нет!!! разве что картошку посадить и продать- может хватит
    airwolf77
    airwolf77, 03.03.2013 14:06
    0
    Здоровья тебе земляк ! Быстрее травму залечивай !
    lasua
    lasua, 03.03.2013 13:21
    0
    Я удивлен как на этой Огород- Арене только Конопля поломался. Такого ужасного поля нет наверное даже у Говерлы. Днепряне, сколько лет уже геморрой с вашим газоном. Ну зделайте уже хоть что-то!!! Конопе скорейшего выздоровления
    taker.ua
    taker.ua, 03.03.2013 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только этого не хватает,у нас постоянно проблемы с самыми талантливыми футболистами,вспомнить Чигринского и Михалика,не хватает еще чтобы у Коноплянки начались проблемы.
    nordik1980
    nordik1980, 03.03.2013 11:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    погано - швидшого виздоровлення
    golazzo.kh
    golazzo.kh, 03.03.2013 11:28
    0
    Скорейшего выздоровления , это минус не только для Днепра но и всего украинского футбола . Как по мне лучший украинец сейчас.
    vipfishman
    vipfishman, 03.03.2013 11:26
    0
    В преддверие игры с поляками это очень грустно...!!!Скорейшего выздоровления...
    petr22222
    petr22222, 03.03.2013 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и нафига его было больного выпускать с Базелем? европа сдавалаь. все шло по плану. а теперь неизвестно когда востановится..
    van_van_van
    van_van_van, 03.03.2013 11:21
    0
    Давай одужуй пошвидше - Дніпропетровськ без тебе не той!
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 04.03.2013 16:12
    0
    При чем тут тренеры, ну скажи мне? Ты хочешь сказать.. что если конопля уйдет от Рамоса в ФК Гуанчжоу, к Липпи.. то это будет заибись какой рост?)) Бугаггаа
    Veteran80
    Veteran80, 04.03.2013 12:46
    0
    Похоже, загнали пацана! Он же вроде и ранее с травмой играл, на уколах, а теперь получили последствия! Жаль, если повторит путь Чигринского!
    alessandro13
    alessandro13, 04.03.2013 09:26
    0
    alex8-48—03.03.2013 18:16 pal_al—03.03.2013 17:59

    Полный пипец! Кто за СБУ играть будет? Коноплянка - выздоравливай скор...ей! И в Металлист пора переходить, имхо.
    После именитого испанского тренера переходить к Маркевичу,всё равно что из Барселоны перейти в Ворсклу.
    __________________________________________________________
    Красиво сказано!
    Lion
    online
    Lion, 04.03.2013 09:10
    0
    Он же не Аргентинец..........
    manuwin
    manuwin, 04.03.2013 07:59
    0
    Жаль Женю, выздоравливай скорее!!
    alex8-48
    alex8-48, 03.03.2013 18:16
    0
    После именитого испанского тренера переходить к Маркевичу,всё равно что из Барселоны перейти в Ворсклу.
    pal_al
    pal_al, 03.03.2013 17:59
    0
    Полный пипец! Кто за СБУ играть будет? Коноплянка - выздоравливай скорей!
    И в Металлист пора переходить, имхо.
    www
    www, 03.03.2013 14:16
    0
    а что они могут сделать? колома бедный, денег нет!!! разве что картошку посадить и продать- может хватит
    airwolf77
    airwolf77, 03.03.2013 14:06
    0
    Здоровья тебе земляк ! Быстрее травму залечивай !
    lasua
    lasua, 03.03.2013 13:21
    0
    Я удивлен как на этой Огород- Арене только Конопля поломался. Такого ужасного поля нет наверное даже у Говерлы. Днепряне, сколько лет уже геморрой с вашим газоном. Ну зделайте уже хоть что-то!!! Конопе скорейшего выздоровления
    taker.ua
    taker.ua, 03.03.2013 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только этого не хватает,у нас постоянно проблемы с самыми талантливыми футболистами,вспомнить Чигринского и Михалика,не хватает еще чтобы у Коноплянки начались проблемы.
    nordik1980
    nordik1980, 03.03.2013 11:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    погано - швидшого виздоровлення
    golazzo.kh
    golazzo.kh, 03.03.2013 11:28
    0
    Скорейшего выздоровления , это минус не только для Днепра но и всего украинского футбола . Как по мне лучший украинец сейчас.
    vipfishman
    vipfishman, 03.03.2013 11:26
    0
    В преддверие игры с поляками это очень грустно...!!!Скорейшего выздоровления...
    petr22222
    petr22222, 03.03.2013 11:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну и нафига его было больного выпускать с Базелем? европа сдавалаь. все шло по плану. а теперь неизвестно когда востановится..
    van_van_van
    van_van_van, 03.03.2013 11:21
    0
    Давай одужуй пошвидше - Дніпропетровськ без тебе не той!