Яна Шемякина: от ровера до миллиона + ВИДЕО

Очередной выпуск программы «Спорт Маркет»



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 03.03.2013 16:46
    0
    Красавица , честная , приятно слушать , героиня Украины !!!
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.03.2013 16:37
    0
    ничего страшного в этом нет) есть в этом какой-то шарм. Англичане тоже, наверное, высказывают американцам по поводу их акцента и ничего ...
    qclam
    qclam, 03.03.2013 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О-о-о, да-а-а. "Накiнець-то" - это украинский? Ну-ну. Вот никогда не понимал таких людей. Ну если не владеешь ты украинским, ну говори по-русски. Зачем уродовать язык такими вот "накiнець-то"?
    marians
    marians, 03.03.2013 14:50
    0
    Програма СпортМаркет на каналі проо бізнес
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.03.2013 14:44
    0
    удивительная девушка, удивительный акцент, )) в ее исполнении украинский язык журчит как ручеек ))
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.03.2013 14:42
    0
    не верю своим глазам, неужели видео с ютуба , а не св го-вн-о Меты
    massimo2012
    massimo2012, 03.03.2013 14:28
    0
    Я бачив самі-самі-самі перші змагання Яни.В малюсінькому залі коло трамв.зупинки Підвальна.І тим дуже горджуся.Знали б европейці в яких умовах в нас виховуються чемпіони.то зразу б покидали свої шпаги.шаблі і рапіри.
    shpachok54
    shpachok54, 03.03.2013 14:11
    0
    Перші велосипеди, які з*явилися у Львові в кінці 19-го століття, були фірми "ROVER". Від цього часу, в нас велосипед, називають ровером.
    andriyk2
    andriyk2, 03.03.2013 13:48
    0
    Шо не о чем спросить все вопросы о деньгах , в нормальных странах вообще не принято спрашивать о деньгах а этот как зацыкленый
    vasyan86
    vasyan86, 03.03.2013 11:13
    0
    Ровер то є універсальний засіб пересування по Львову. То я вам як правдивий львівянин кажу.
    urfinjus
    urfinjus, 03.03.2013 10:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Что за "ровер"? Range Rover?
    Олександр Анатолійович
    Олександр Анатолійович, 03.03.2013 16:46
    0
    Красавица , честная , приятно слушать , героиня Украины !!!
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.03.2013 16:37
    0
    ничего страшного в этом нет) есть в этом какой-то шарм. Англичане тоже, наверное, высказывают американцам по поводу их акцента и ничего ...
    qclam
    qclam, 03.03.2013 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О-о-о, да-а-а. "Накiнець-то" - это украинский? Ну-ну. Вот никогда не понимал таких людей. Ну если не владеешь ты украинским, ну говори по-русски. Зачем уродовать язык такими вот "накiнець-то"?
    marians
    marians, 03.03.2013 14:50
    0
    Програма СпортМаркет на каналі проо бізнес
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.03.2013 14:44
    0
    удивительная девушка, удивительный акцент, )) в ее исполнении украинский язык журчит как ручеек ))
    Nigmatullin
    Nigmatullin, 03.03.2013 14:42
    0
    не верю своим глазам, неужели видео с ютуба , а не св го-вн-о Меты
    massimo2012
    massimo2012, 03.03.2013 14:28
    0
    Я бачив самі-самі-самі перші змагання Яни.В малюсінькому залі коло трамв.зупинки Підвальна.І тим дуже горджуся.Знали б европейці в яких умовах в нас виховуються чемпіони.то зразу б покидали свої шпаги.шаблі і рапіри.
    shpachok54
    shpachok54, 03.03.2013 14:11
    0
    Перші велосипеди, які з*явилися у Львові в кінці 19-го століття, були фірми "ROVER". Від цього часу, в нас велосипед, називають ровером.
    andriyk2
    andriyk2, 03.03.2013 13:48
    0
    Шо не о чем спросить все вопросы о деньгах , в нормальных странах вообще не принято спрашивать о деньгах а этот как зацыкленый
    vasyan86
    vasyan86, 03.03.2013 11:13
    0
    Ровер то є універсальний засіб пересування по Львову. То я вам як правдивий львівянин кажу.
    urfinjus
    urfinjus, 03.03.2013 10:55
    0