Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1271
3

Юрий ПАНЬКИВ: «Гол в раздевалку нас сильно надломил»

Голкипер «Металлурга» Юрий Панькив по мотивам проигранного матча в Харькове

Юрий ПАНЬКИВ: «Гол в раздевалку нас сильно надломил»

- Юрий, на твой взгляд, что привело сегодня к поражению «Металлурга»?
- Наверное, не логичные голы в наши ворота. Тот же гол в раздевалку: шла уже 47-я минута, сами пошли в атаку, и получили этот мяч. Аналогично вышло и после перерыва: вышли на второй тайм, побежали забивать голы, сопернику удались контратаки и пропустили голы. В дальнейшем, проявили характер, два мяча отквитали, могли даже сравнять счет. Трудно сейчас что-либо говорить.

- Какими словами можно охарактеризовать исход матча – это разочарование, горечь, обида?
- Обидно, конечно, что такой матч мы проиграли. Могло быть иначе, забей мы первыми сегодня, - и моменты для этого были. Хороший темп до 35-40-й минут у нас был. Мы контролировали ход игры. Но повторюсь, гол в раздевалку сильно надломил нас. Когда уже во втором тайме побежали – получили контратаки и  пропустили еще два гола.

- Какое настроение в раздевалке? Что говорят партнеры?
- По горячим следам говорить что-то – думаю, это нецелесообразно. Приедем в Донецк, разберем игру, ошибку. Определим, что было не так и что необходимо сделать, чтобы впредь такого не повторять. Но нужно сказать, что «Металлист» - хорошая команда. Они претендуют на Лигу Чемпионов. И против них, если не брать середину игры, мы выглядели довольно неплохо. Были моменты хорошего футбола в нашем исполнении.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rubey
[quote Nord-West— 03.03.2013 13:41 ]Конечно жаль Металлург, хорошо смотрелся и может заслуживал ничьей, но стурнирной точки зрения матчи все матчи пока заканчиваются с положительным результатом. Главная задача Днепра и Металлиста опустить ДК на четвертое место, а для этого надо обязательно выигрывать.[/quo
Никакой Днепр и Металлист никуда Динамо не опустят, если сами киевляне этого не сделают. Мало они еще каши для этого ели.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cucumber
МетаДон всегда прилично смотрится, и все встречи Металлиста с ними интригующие. Очень симпатичная команда. Накал и нежелание делить очки - залог хорошего матча с достойным оппонентом. А Металлист в своем духе, вести 3:0 .. и умудриться чуть не сыграть в ничью