Луис АДРИАНО: «У меня есть огромное желание забить гол»

Нападающий «Шахтера» рассказал о предстоящей игре против «Боруссии»

Луис АДРИАНО: «У меня есть огромное желание забить гол»

− Счет 2:2 в первом матче заставляет «Шахтер» идти вперед. Как считаешь, будет ли соперник осторожничать, играть больше в защите?
− Да, я думаю, что они будут уделять серьезное внимание обороне. А наша команда постарается сыграть в атаке так, чтобы в итоге победить.

− При стандартных положениях у ворот «Шахтера» тебе придется бороться с рослыми защитниками «Боруссии». Чего или кого следует опасаться в их составе?
− В состав «Боруссии» входят сильные игроки в борьбе на «втором этаже» – такие как Левандовски или, скажем, Сантана. Поэтому вблизи наших ворот при стандартных положениях мы должны быть очень внимательными.

− Недавно у тебя родилась дочь. Может быть, из-за этого у тебя будет еще больше желания забить гол – специально для нее?
− Конечно! У меня есть огромное желание забить гол, чтобы посвятить его своей дочери. (Улыбается.) Для этого я буду очень сильно стараться.

www.shakhtar.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pinboll
    pinboll, 04.03.2013 12:22
    0
    Вот как раз голевое чутье у него развито сильно. А вот реализация моментов оставляет желать лучшего.
    Шахтер - удачи тебе!!!!!!!!!!
    А мы уж за тебя поболеем.... с пивом и тараночкой.
    aequitas_here
    aequitas_here, 03.03.2013 15:18
    0
    лучше передачи отдавай ))) с твоим голевым чутьем тебе нужно моментов 10, а боруссия не даст столько
    Сержик
    Сержик, 03.03.2013 13:42
    0
    http://sport.img.com.ua/b/orig/b/62/f9a3fc821bff516d7895d0e2242aa62b.jpg
    Nord-West
    Nord-West, 03.03.2013 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только не перестарайся...
    ridik22
    ridik22, 03.03.2013 13:07
    0
    UK88 — 03.03.2013 12:40
    Не честным путём, как это было туром раньше))
    UK88
    UK88, 03.03.2013 12:40
    0
    Можно даже нечестным путём!!! главное забить и пройти дальше!!!
    urfinjus
    urfinjus, 03.03.2013 11:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чтоб еще техника соответствовала этому желанию...цены бы тебе не было...а так цена видна...по-моему никто еще так не лажал
    tyigen
    tyigen, 03.03.2013 10:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луис АДРИАНО: «У меня есть огромное желание забить гол» -Так выпьем,что бы наши желания,всегда совпадали с нашими возможностями !!!
    pinboll
    pinboll, 04.03.2013 12:22
    0
    Вот как раз голевое чутье у него развито сильно. А вот реализация моментов оставляет желать лучшего.
    Шахтер - удачи тебе!!!!!!!!!!
    А мы уж за тебя поболеем.... с пивом и тараночкой.
    aequitas_here
    aequitas_here, 03.03.2013 15:18
    0
    лучше передачи отдавай ))) с твоим голевым чутьем тебе нужно моментов 10, а боруссия не даст столько
    Сержик
    Сержик, 03.03.2013 13:42
    0
    http://sport.img.com.ua/b/orig/b/62/f9a3fc821bff516d7895d0e2242aa62b.jpg
    Nord-West
    Nord-West, 03.03.2013 13:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только не перестарайся...
    ridik22
    ridik22, 03.03.2013 13:07
    0
    UK88 — 03.03.2013 12:40
    Не честным путём, как это было туром раньше))
    UK88
    UK88, 03.03.2013 12:40
    0
    Можно даже нечестным путём!!! главное забить и пройти дальше!!!
    urfinjus
    urfinjus, 03.03.2013 11:01
    0