Евгений КРАСНИКОВ: «Марко было сложно пойти на такой шаг»

Послематчевый комментарий спортивного директора ФК «Металлист» Евгения Красникова

Евгений КРАСНИКОВ: «Марко было сложно пойти на такой шаг»

- Были трудности в процессе переговоров с Девичем?
- Конечно, Марко было сложно пойти на такой шаг. «Шахтер» без пяти минут чемпион Украины, поэтому лично для Девича вернуться в «Металлист» было непросто. После этого владельцы клубов решили вопрос и Марко Девич на 4 года стал игроком «Металлиста»!

- А «Шахтер» не хотел его отпускать?
- Это решали владельцы клубов, поэтому этот вопрос к Ринату Леонидовичу и Сергею Витальевичу!

- Возвращение Жажи - чья инициатива?
- Однозначно Маркевича! Он верит в Жажу, а я его в этом поддерживаю. Игра подтвердила, что Маркевич не зря является топ-тренером!

- Несколько слов о Марсио Азеведо...
- Он в среду уже будет с командой тренироваться. Хороший левый защитник, мощный фланговый игрок. Ярковыраженный латиноамериканский латераль.

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 03.03.2013 12:11
    0
    Юра- эко ты сказанул , партизаны ! обычные гавномётчики с советского общакового туалета ! помнишь -их ,,обстановку,, ?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да фиг его знает "кверти" или другие любители только минусить.Вместо минуса написал бы хоть что-то, так нет же - партизанят.Партизанская война оказывается на сайт переметнулась.
    airwolf77
    airwolf77, 03.03.2013 11:47
    0
    Юра это Бостон-Фелаццио(кверти19711) делает ! ДЦП у человека + житие в туалетном пруду ...так шо принимай этот экземпляр - Юрок
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот какой мудак сидит и всем минуса долбашит бездумно? Зачем вопросу минусить?
    urfinjus
    urfinjus, 03.03.2013 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать ему дали понять, что не нуждаются в нем. а так хотелось сыграть в последний раз в ЛЧ
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только интересно как подписывал контракт Азеведо, ведь его судя по всему в Украине ещё не было и он не проходил медицинского тестирования.Кто знает - факс является документом или контракт должен быть подписан собственноручно в присутствии всех заинтересованных лиц:агент,президент,тренер,юридическая служба команды?
    qclam
    qclam, 03.03.2013 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Один Красников добыл для МХ больше классных игроков за 3 года, чем вся селекционная служба ДК за последние 10 лет.
    airwolf77
    airwolf77, 03.03.2013 12:11
    0
    Юра- эко ты сказанул , партизаны ! обычные гавномётчики с советского общакового туалета ! помнишь -их ,,обстановку,, ?
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 12:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да фиг его знает "кверти" или другие любители только минусить.Вместо минуса написал бы хоть что-то, так нет же - партизанят.Партизанская война оказывается на сайт переметнулась.
    airwolf77
    airwolf77, 03.03.2013 11:47
    0
    Юра это Бостон-Фелаццио(кверти19711) делает ! ДЦП у человека + житие в туалетном пруду ...так шо принимай этот экземпляр - Юрок
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 11:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот какой мудак сидит и всем минуса долбашит бездумно? Зачем вопросу минусить?
    urfinjus
    urfinjus, 03.03.2013 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать ему дали понять, что не нуждаются в нем. а так хотелось сыграть в последний раз в ЛЧ
    Habarovskiy
    Habarovskiy, 03.03.2013 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Только интересно как подписывал контракт Азеведо, ведь его судя по всему в Украине ещё не было и он не проходил медицинского тестирования.Кто знает - факс является документом или контракт должен быть подписан собственноручно в присутствии всех заинтересованных лиц:агент,президент,тренер,юридическая служба команды?
    qclam
    qclam, 03.03.2013 10:18
    0