Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 02 марта 2013, 13:55
1456
9

Роман ГРИГОРЧУК: «Считаю Ворсклу сильной командой»

Наставник одесского «Черноморца» рассказал о подготовке к поединку против полтавского клуба

| Обновлено 02 марта 2013, 13:55
1456
Роман ГРИГОРЧУК: «Считаю Ворсклу сильной командой»
Роман Григорчук
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Корреспондент газеты «Команда» расспросил наставника «Черноморца» Романа Григорчука о неудачных спаррингах на сборах и подготовке команды к матчу с «Ворсклой».

— Роман Иосифович, на последнем этапе подготовки «Черноморец» в спаррингах (шесть матчей) не добыл ни одной победы…
— Причины подобного мы знаем и анализируем произошедшее. Не вижу смысла афишировать рабочие моменты. Мы разберемся внутри коллектива. Тем более болельщикам я бы сказал, что не стоит так уж сильно акцентировать на этом внимание. На сборах проходила черновая работа, а ее плоды должны быть видны в официальных матчах.

— Как вы изучали своего ближайшего соперника в чемпионате?
— Наши представители были на товарищеских матчах «Ворсклы», да и видеоматериалов о поединках полтавчан у нас хватает, поэтому недостатка в информации об этой команде нет.

— По сравнению с началом чемпионата ворскляне кажутся более сбалансированным коллективом.
— Все, что я думаю о «Ворскле», скажу своим футболистам, а для прессы отмечу, что команду Сергея Свистуна считаю сильной, желаю ей успеха, но только после поединка с «Черноморцем».

— Для себя вы уже определили состав на игру?
— Это я сделаю 2 марта.

— На первом весеннем матче вы ожидаете аншлаг?
— У нас всегда такая атмосфера на стадионе, что играть спустя рукава «Черноморец» просто не имеет права. Уверен, преданность клубу и нашим болельщикам должна подстегнуть моих подопечных к полной самоотдаче.

Сергей Демьянчук, газета «Команда», odessa-sport.info

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
С защитой беда на эту игру=((
Не думаю,что это вариант!Стыдно сидеть в середине таблицы с такой поддержкой на таком стадионе!!!
Тайген,откуда столько пессимизма?Какие-то выводы будем делать после матча,зачем сейчас голову пеплом посыпать.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Поддержим Черноморец на стадионе! Верим!!!!!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил